Сезон или Круглый Год

Автор Sergej(Papa), сентября 25, 2008, 12:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого какие номера на мотоцикле? Сезоные или Круглогодичные

Сезоный номер
Круглогодичный номер

Казбек

Цитата: alex248 от ноября 20, 2012, 20:54:22  
04-10... езда на мопэде это удовольствие....  укутавшись аки Винни-Пух и звеня замезшими яйцАми всматриваться в изморозь на асфальте - удовольствие сомнительное :dntknw:....  да и местность у нас эпически холмистая, Rhön, маму его...
ты не прав, не надо укутываться как Вини , надо правильно одеваться и будет все в норме, ну и немного обязательно ездить когда заморозки

Юрий

хочу поприветствовать всех "сезонников", так как при таких весенних температурах, которые царят нынче в Германии, их на дороге не видно.
а "круглогодичники" лечат свой мототоксикоз ;D ;D ;D

Sheka

у менЯ сезонные номера и при таких весених температурах и незаканчиваемся дожде мне нехочется лечится от мототаксикоза

Большой

Вчера, у Кафедрального собора в Берлине, видел две Голды, разукрашенные серпантином и "дождиком". Забавно видеть 25 января такие "ёлки".

Vladimir 77RUS

на рождество полдня проветрился при +12 ))
Мотонарод повыползал из нор, много встречалось по пути.
Откуда-то из недр мота выбралась окуевшая спросонья муха и долго сидела под ветровиком, укоризненно глядя на меня
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex-BONN

Цитата: Vladimir 77RUS от декабря 26, 2012, 13:39:58  
на рождество полдня проветрился при +12 ))
Мотонарод повыползал из нор, много встречалось по пути.
Откуда-то из недр мота выбралась окуевшая спросонья муха и долго сидела под ветровиком, укоризненно глядя на меня
Вовчик у меня в место мухи маленький паук сидел под рычагом сцепления долго я его катал, замёрз бедняга.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

Сань, когда же хомячки и черепашки полезут...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex-BONN

Вовчик, поверь мине столько мы не выпьем. ;D
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Серёга

Сезон 2013 открыл :dance: За бортом +9, дождь, а удовольствия на +35

Michael

тоже сезонник, 04-10. нынешняя погода наносит страдания, захожу в стойло тряпочкой коня протираю, что б сердце не шалило. и довольствуюсь поездками на лисапеде :-[ :-[

Psxxx

А у меня даже лисапеда нету, а на улице +10, я с последней встечи при +4 и дожде ехал :'(

волк

Цитата: Psxxx от января 05, 2013, 22:35:57  
А у меня даже лисапеда нету, а на улице +10, я с последней встечи при +4 и дожде ехал :'(
Влад, не переживай. Воздержание- есть усиление влечения ::)
С такими зимами сам подумываю на весь год номер сделать :mellow:

оборотень13

а что думать,делать надо)).........глобальное потепление однако  ;)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Большой

Ребята, берегите свои яйца и колени! Отморозите всё нахрен и потом это скажется! :D

Sheka

Цитата: Большой от января 06, 2013, 11:43:10  
Ребята, берегите свои яйца и колени! Отморозите всё нахрен и потом это скажется! :D


:good:

Michael

Сегодня группу чоперистов пропустил, все весёлые и мокрые протарахтели...жена 5 минут в чувства приводила. :'( завтра пойду узнавать что стоит с моим конём на весь год номера и страховка...а то сейчас 109 евро страховка и 25 евро налог в год. Не думаю что сильно будет дорого..а так можно "шёпотом" хоть покататься. :-[ Если такая погода и дальше будет-свихнусь до апреля без коня :'( а колени уже поздно хранить-в своё время на Дельте и Восходе по зимним дорогам поморозил :-[

Slawa

Номер на круглый год. В этом году первый раз напросто снял в начале ноября с учёта, зарезервировал номер, шоб не стыбзили и сижу жду погоды. При первых весенних лучиках ставим на учёт и усё.  :)

Виталя Хамм

я так же делаю, там стОит-то, 5 евро снять да 5 поставить на учёт. за-то независимость :)

на мотике

Slawa

и стрховку сравнить и по нужде поменять  ;)

Alex/Frankfurt

Цитата: Slawa от января 10, 2013, 19:06:21  
и стрховку сравнить и по нужде поменять  ;)
Aber dann hast du zig tausend Stempeln in deinem Brief,oder?? :dntknw:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Slawa

Цитата: Alex/Frankfurt от января 11, 2013, 02:25:33  
Цитата: Slawa от января 10, 2013, 19:06:21  
и стрховку сравнить и по нужде поменять  ;)
Aber dann hast du zig tausend Stempeln in deinem Brief,oder?? :dntknw:

aber nicht nach Stilllegung. Der Fahrzeughalter bleibt der geliche  :o

Psxxx

А как в этом случае со страховкой быть? Если у меня, к примеру, сезонная страховка, я должен ее поменять на постоянную? Я ставлю мот на постоянные номера, потом ближе к зима снимаю с учета. И когда я сниму мот с учета не будут бабосы за страховку сниматься?

Marschach

если с учета снимаешь, то все выплаты прекращаются(и страховка и штоер)

Psxxx

Вот это и интересовало! Спасибо :friends2:

jonnyb

со страховкой на сезоннике, во время зимовки мот застрахован, а если абмельдуешь, то нет-...сп...ят мот,сезон-страховка впряжётя,а нет - твои проблемы...вот и считай где экономишь...круглый год номера само собой...
Stand Up and Fight!!!