ВСТРЕЧА Winterlingen, фото , видео и прочее

Автор john-Bodensee, июля 07, 2008, 09:18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Sergej(Papa) от июля 07, 2008, 19:59:26  
когда все поверили что я сплю я пошел в дозор 8)

То то я и думаю когда я орал возле твоего дозорного пункта ПАПА,ПАПА,там в ответ был только храп,я и подумал притворяется гат,снова сало один ест в темноте

ССаныч

Цитата: kasba от июля 07, 2008, 20:30:56  
Цитата: Sergej(Papa) от июля 07, 2008, 19:59:26  
когда все поверили что я сплю я пошел в дозор 8)

То то я и думаю когда я орал возле твоего дозорного пункта ПАПА,ПАПА,там в ответ был только храп,я и подумал притворяется гат,снова сало один ест в темноте
Нет Каззбек, вспомнил, он точно в дозоре был, когда Олежка пытался поднять его в ответ выстрел раздался из чегото крупно калиберного, да такой что Олежку от вонвагена отбросило :run:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек


Нет Каззбек, вспомнил, он точно в дозоре был, когда Олежка пытался поднять его в ответ выстрел раздался из чегото крупно калиберного, да такой что Олежку от вонвагена отбросило :run:
[/quote]

Ахааа,а остальные сами от костра и вонвагона разбежались да?А это называется уже не дозор,а караул и охрана вверенного ему объекта :D

rozik

Цитата: kasba от июля 07, 2008, 20:13:24  
а что у нас ещё есть и платная функция?(версия)

Есть полнофункциональная версия фотоальбома (самой программы), которую нужно покупать чтобы ей пользоваться.
А есть бесплатная, с ограниченными функциями, которую покупать не надо. На сайте установлен бесплатный вариант.

Казбек

Цитата: rozik от июля 08, 2008, 05:49:14  
Цитата: kasba от июля 07, 2008, 20:13:24  
а что у нас ещё есть и платная функция?(версия)

Есть полнофункциональная версия фотоальбома (самой программы), которую нужно покупать чтобы ей пользоваться.
А есть бесплатная, с ограниченными функциями, которую покупать не надо. На сайте установлен бесплатный вариант.

Санька!Сколько стоит эта программа?

Sergant


Vitaha

Серый, фотки просто супет и подруге передай что класно пофотала!!!

Viktor (CBR 600 RR)

Серёга! А где видео??? :victory: Давай вставляй-охото посмотреть :clapping:

Sergant

Цитата: Viktor (CBR 600 RR) от июля 08, 2008, 19:02:51  
Серёга! А где видео??? :victory: Давай вставляй-охото посмотреть :clapping:
только с разрешения Витали  :dntknw: :pardon:

если кому какие фотки понравились, пишите, вышлю в большом формате  ;)

Viktor (CBR 600 RR)

Да Виталя уже наверно не против. Они с Андрюхой соревноватся хотели :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Казбек


Vitaha


Казбек

Цитата: Vitaha от июля 09, 2008, 11:17:50  
спасибо казбек, фото супер. :)

Я их вобщето давно выставил ещё дня два назад,только в другой раздел.А так не зачто всегда рад угодить,жаль что шпайхер карта кончилась из за видео.

Vitaha

меня по пути к трём девушкам 7 числа в 2 часа дня збила машына, за рулем была бабулька блондинка, со мной вроде нормально, хромаю, повредил руку и жопа страшно болит, шлем хорошо спас. виновата водиитель машыны.

Vitaha


john-Bodensee

Пипец, куда эти уроды смотрят :dash2:. Но слава богу сам нормально

Vitaha

у меня пока был адреналин, я подрываюсь снимаю шлем и собирался морду бить, а тут бля бабулька с машыны вылазит.

Казбек

Цитата: Vitaha от июля 09, 2008, 11:40:45  
короче говоря я бля в шоке  :o

Бля не срачка так болячка,пацаны Вы где их ищите этих дебельнутых водил :oВиталя слава Богу что тебя пронесло :dance4:
Братва ездите аккуратней,старайтесь просчитывать каждый шаг других участников движения,давайте в этом году уже остановимся,нам нужны все целыми и не вредимыми и с нормальными тачками.За всех за Вас :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Sergant

Цитата: Vitaha от июля 09, 2008, 11:40:45  
короче говоря я бля в шоке  :o
nu ty dayosh' Vitaha,
moped zhe sovsem novo-kuplenyj  :o :dntknw:
i chto teper'?
glavnoe chto bashka na meste, a zhopa sam znaesh' zazhivyot :moon:

Виталя Хамм

витал, хорошо, что обошлось :-\ что с мотиком? ремонтировать или другой?

на мотике

Vitaha

дада мотик недавно купленый, теперь хочу там посоветоватся с одним дядькой который для меня с этой дуры страховку збивает, чтоб зделать так чтоб новый купила, ну я може еще раз вилкой об стенку дома стукну чтоб немного повело и всё. да бошка целая это хорошо. мужики я не могу без мопеда бля дома скучно еще и хромаю. :blink: :blink: :blink: :blink:

Андрей (Сhopper)

Да,Виталя,обломала бабка с девками Теперь пусть к тебе приезжают,лечить.... ;)

Vitaha

Цитата: Андрей (Shopper) от июля 09, 2008, 16:04:38  
Да,Виталя,обломала бабка с девками Теперь пусть к тебе приезжают,лечить.... ;)
[/quotменя на следующий день повезли на машыне и всё было супер... ;)

Sergej(Papa)

в прошлую пятницу 4. июля знакомого пацана на роллере машина збила. в больнице с переломами лежит на вертолете забрали. сопляк один только права получил и снял его со второстепеной.
Виталя моц дело наживное главное сам ничего.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

В средней азии у шосэйных дорог почти везде были неосфальтированные дороги для гусеничного транспорта, Я к тому что было бы неплохо и здесь в немеции провести такие же дороги и н..куй всех этих болбесов на четырёх калёсах туда согнать. 8)  И вобщеб лешать прав за каждого сбитого байкера лет та на надцать, уж тогда думаю точно научились видеть и респектировать нас :wild: :wild: :wild:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"