Встречи 2009

Автор Sergej Bodensee, декабря 22, 2008, 17:18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej Bodensee

Привет всем. Выставил на главную програму встречь на 2009 год,первые два термина уже есть.

1 встреча Открытие сезона 2009 в Винтерлингене с 1 по 3 мая 2009

2 встреча Ебрах с 19 по 21 Июня

3 встреча Харц точный термин будет позже примерно конец Июля

4 встреча Закрытие сезона в Дамме состоиться в конце октября точный термин будет позже.

Так планируем делать и в будущем. 4 встречи в год обще германские. На юге открытие сезона в первые вяходные Мая.
Объсняю почему.На юге погода в начале сезона теплей и в Винтерлингене есть большая халле на случей плохой погоды краша и тепло обеспечено.
2 встреча Ебрах в середине июня погода должна быть нормальной так же и 3 встреча была продвинута на конец июля начало августа (точный термин позже)так как погода в середине и в конце августа была не очень подходящей.4 встреча ,на севере закрытие сезона в городе Дамме там так же на случей плохой погоды есть халле, крыша над головой.
Это решение было согласовано со всеми регионами Германии и обсуждению не подлежит.

На региональные встречи есть промежуток между 3 и 4 встречей.Например Альпен тур,или встреча которую вы сами у себя в вашем регионе организуете.

   




   

Julia

Хочу добавить сразу про закрытия сезона в Дамме.Каждый год мы делаем его последнии выходные октября.В 2009 году получается это будет с 24 по 25 октября.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Leon

отлично,я за
и вообше молодцы,проводити такую работу для организацыи,просто супер!!! :) ;)

andy.s

клaccно мы будем :) :) :)