Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vitali

Прищет всем. :thank_you:
Меня завут Виталий жеву не далеко от Хаиделберга. :beach:
Ездию на Ymahe R6 JR 15. :l_moto:

Sergant

Priwet wsem!
Я Сергей с Вупперталя.
после 1,5-годовой паузы опять на коне.
увидимсйа на встрече :crazy_pilot: :banger:

Viktor

Привет всем!
Меня звать Виктор ,живу в Карлсруе.
Мотоистория: Suzuki GSF400 , Honda VTR1000F, VTR1000SP1, сейчас Hornet900.
До встречи!

Андрей NMS

Привет всем, меня зовут Андрей. Я из Neumünster, родом из пос. Жезкент что в Семипалатинской обл. . Езжу на Kawasaki ZX 636A. Принимал участие во встрече в Harz, в 2006 и 2007г. Есть на фото между Папой и Димой.

волк

Всем привет! :victory: Зовут меня Владимир. Рождён в России (г. Бакал), вырощен в Казахстане (Экибастуз), живу в Германии (Bensheim). В данный момент катаюсь на KAWE ZR-7 :crazy_pilot:, раньше на яве и каве кз 750е. Как сел на байк, так и не могу (не хучу) уже 13 лет слезть  :D Был в Эбрахе в 2006 и 07 г. и в Харце 2007г!

Eduard

Привет всем  RMC-шникам и RMC-шникшам :l_moto:,

зовут меня Эдуардом но можно просто Эдиком. Живу в Келе возле Штрасбурга(Frankreich). Ездию на кавазаки Z750s. Знакомыи(Jochan Ziegler) подсказал заглянуть на вашу страничьку за што ему большое спасибо  :good:. Увидев как вы веселитесь :drinks:  загорелся интерес вот я и здесь .

Wladimir

Привет всем я тоже хочу представится, зовут мення Владимир живу в Бад цвишенан это около Олденбурга
Раньше жил в Казахстане точнее в Петропавловске.
Мото история мойя такова ( ИЖ-Планета2,Планета5,урал,БМВ Р850Р,терерь имею БМВ Р1200ГС).
Вас нашол случайно капаясь в и-нете теперь собираюсь на встречу в Ебрах ;)

kamikatse

Привет Байкеры,
Меня завут Андрей, коня завут Suzuki SV 1000 S.
По поводу пореезда в район Lippe(Bielefeld/Herford) приходится кататься покамись одному  :dntknw:
буду рад каждoму байкеру  :)  устроить покатушки в наших краях...

либо пишите сюда либо на мыло, вот адрес:  andrerube@web.de
я не быстро ездию, я низко летаю

sv_seroga

#33
priwet wsem, sawut mina seroga , ganaju na sv650n  .....
bil perwij ras ebrache, ochen wesila swami :D :D :D.., wsem spasiba...
sam  ja s  altaia...

schas schiwu  w schwäbisch hall ( gaildorf). katajus chasta na platte (löwenstein)  nu ne astanawliwajus ...
  ;) :D

priwet   peter sv i  hocholu  :D










Peter SV

представлюсь и я :-))) зовут Пётр...можно Пеца 8)погоняло на форуме Peter-SV
сам с России ( Северный Кавказ )
катаюсь на SV1000.....( как сказал Димыч-Ворон ..." спортивный-трактор" )

artem

всем привет! :victory:
меня зовут артём, живу на севере германии в городе oldenburg, катаюсь на сузуки gsx-r 600 :pardon:
приеехал с алтая, завяловского района.
на моте катаю пятый сезон! 8)
буду рад новым знакомствам! :friends:

Admin

Напоминаю, ветка не предназначена для обмена телефонами, адресами и сборами народа на покатушки!
Это тема где представляются новые пользователи форума!

Eugen Soldat

Nu kakby mne toze nado predstawitsa da )

Swat Eugen ! molodoj löt4ik - god sborki 86. Wypustili na swet gdeto w gorah altaja  :crazy_pilot:

Zywu w dannyj moment w Bremene !

Katajus na welosipede. Sobiraju swoju rasbituju Kawu :black_eye:! A tak 4etwötryj seson lötaju  :dance:

Artjom

#38
Всем привет  менйа зовут Artjom я из Естонии город Таллинн! о себйе оцен люблю путесествоват, встрецйатса ,опщятса с людми по интересам тагзе люблю заниматса спортом!и конесно люблю мотоцикли и всо сто с ними свяазано! :)

катайюс я на YAMAHA yzf-R6
ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Казбек

Привет народ!!!
Я уже представленный :-[решил сменить ник,ну и заодно представлюсь именно на новом форуме,а то думаю большенство,в прочем как и я на встречи от избытка знакомств и не разобравшись до конца кто имеет ник"Лёлик",а кто "Болик"да и просто  позабыли кто есть кто в реале.
Зовут Казбеком,приехал с тогдашней ещё Алма-Аты в 94 году,живу в Дармштаде,с мотоциклами с 86 года,там начинал с Ижа и закончил Явой,здесь первый был БМВ Р-850,потом дырчик сузуки эпикуро и Сузуки ГСХ-750Ф(первый продал прошлой осенью второй в этом году,сейчас имею люксус дырчик Бургман 650.Думаю большинство ещё не успело забыть моей физиономии или как минимум помнят мой мопед,так что это просто формальность связанная со сменой ника.
Ну и ещё горю желанием перезнакомиться и запомнить всех кто в клубе.
С уважением ко всем Казбек :drinks: :drinks: :drinks:

vital

всем привет завут меня Виталий живу на севере германии в гораде Гамбург родам  Казахстана катаюць на suzuki gsx-750r k1 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Sergant

Цитата: Waldinator от мая 17, 2008, 18:59:07  
Русским Байкерам привет! Нашел, зашел (кое-как), сижу, пивко тяну, читаю и балдею. Весело у вас, так держать! :D Может кто из района Дюссельдорф-Крефельд-Дуисбург? При погоде собраться, познакомиться? Нас уже тут пару собралось, агитирую в RМС, еще думают. Прием!
Priwet!
ja Sergej s Wuppertalja. My s Sanej (Ghost22) wrode na Treff w Herford 28.06 sobiraemsja. Prisoedinjajtes'!

RussianBiker

 :)
Всем Привет!
Пару дней как здесь, вот решил тоже представится
Зовут Роман.
если клуб по регионам разделится то в какойм регионе буду ещо не понял,
во круг меня Нидерзахсен,Шлезвигхолштайн и Гамбург.


Люблю свободное время, ненавижу когда оно кончается.
на мотоцикле катаюсь очень редко предпочитаю часто.







-

-

-

-

Julia

Привет всем.Меня завут Юля.Я живу возле Оснабрюка.И надеюсь многие меня еще помнят.Я так сказать не совсем еще байкерша,но первый шаг все же уже сделала.Я учусь на права и надеюсь что скоро их получу.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

lotzin


ПопутныйВетер

Всем Привет!
Я даже и незнаю как и начать... :-[ говорить кто я как-то странно.. кажется что большенство ето уже знают.
Для тех кто не знает..
Меня зовут Лена, живу в Kлоппенбурге... тоже как Юльчик делаю на права.. надеюсь мы с Юльчиком в етом году сдадим.. и будет у вас пополнение...  ;)
Ну вот вроде бы и вся информация... ::)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Pasis

Всем привет.

Вот на форуме http://www.streetfighters.ru/forums парень с германии выложил ссылки ан ваш сайт, решил зарегицо, пообщаться :)

Живу во Владимирской области, в городе Ковров :)

Езжу на джиксере 750 93г.


Dima_voron

Привет Пасис! Вэлкам к нашим полкам ;D !

Pasis

привет привет  :)

узнал тебя  :) в последнем журнале мото, ты статью писал  ;)

Sergej(Papa)

привет, вот и до вас молва дошла.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР