Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кабан

Цитата: Кабан от января 04, 2011, 17:54:09  
Цитата: Николай от января 02, 2011, 22:24:35  
Цитата: Казбек от декабря 27, 2010, 19:33:52  
Привет Саня!Теперь вот я понимаю ты ошибся и Кабан это не настоящее имя это твоя кликуха;D Братка твоё погоняло мы и так узнаем,представляйся своим реальным именем!Добро пожаловать,расслабься здесь все свои,чувствуй себя как дома!Советую зайти ещё наftp://www.russianmotoclub.de и ещё одна альтернатива www.мотобрат.де
U vazaemyy KAZBEK NEPUGAY Lydey na forume???
:good:
И правда, чего это он?

Кабан

Цитата: Eugen Soldat от января 04, 2011, 18:09:57  
salam kaban ! rjadom zywösch ! 4uju letom wmeste pootzygaem ! ! ! )  :banger:
Ну, блин!!!

Vladimir 77RUS

Цитата: ВОВЧИК от января 02, 2011, 19:36:03  
привет люди, хороший форум, я на   вваливаю, надеюсь все встртимся и проедем малость....

Привет тёзка, добро пожаловать! Поведай немного - кто ты, откуда?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Кабан


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Кабан


cesis13

Здрасьте.
Меня зовут Евгений, родился и живу, в основном, в Латвии, 12 лет регулярно в разные времена года бываю в Германии, в основном, в Баден-Бадене. Всё прошлое лето катался один по Шварцвальду, не знал о вашем сайте, совершенно случайно вчера наткнулся, может и нашлись бы желающие показать другие дороги. ::) На мотоцикл сел после службы в ВМФ в 21 год, был только один год перерыва в 1995-96, когда продал последнюю Яву и делал свой собственный самодельный моцик. 5 последних сезонов езжу на Suzuki TL 1000S.
:)

YAMAHA-R1-OG

привет тёска, я живу не далеко от баден-баден, если чё звони, тел. в профиле

cesis13

Ха! Оффенбург, я там в сентябре машину покупал. ;D Гут, буду там, созвонимся, сейчас пока в Латвии, отцу делают операции на глазах, надо здесь присутствовать.

Vladimir 77RUS

Привет Евгений,
добро пожаловать, посещай и другие наши регионы при возможности :)
Бате твоему успешной операции и быстрейшего восстановления
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Drongo

Здорово, земляк. Латвия страна необъятная, поэтому только через нет можно познакомиться с байкером из соседней деревни :D

cesis13

#511
Drongo, нуууу...Д-пилс трудно деревней назвать! ;D К моему стыду, ни разу в нём не был. :(
Vladimir1968, приходится бывать и в других местах, постоянно вожу людей во Франкфурт в аэропорт, несколько раз был в Нордене, бывал в Клингентале, на самой границе с Чехией, там интересные дороги, ну а сойдя с парома где-нибудь в Ростоке и проехав 1000 км до Б.-Бадена, какие только регионы не пересечёшь! :)

Drongo

фигня вопрос, Женя, снег сойдёт - подъезжай. ;)
правда дорог нет ни хороших,  :o ни интересных . зато люди хорошие.

cesis13

С дорогами интересными во всей Латвии напряг... :-\ Спасибо за приглашение! :) Только, судя по тому, что из-за количества снега объявили ЧП, то нескоро он сойдёт!

aleks0478

#514
Привет всем байкерам-шам меня зовут Алексей езжу на SUZUKI SV650S думаю со многими из вас увидемся где нибудь на покатушках там и пообщаемся, живу возле Düsseldorf
Если ты не ездишь под дождем, значит ты не ездишь.

Ghost22

Привет Алексей! Добро пожаловать на форум!  ;D

Можешь отметить своё месторасположение на карте в анкете. Там ты сможешь так же увидеть кто поблизости находится.
 
Надеюсь увидимся на покатушках! До весны!  ;D
 

Vladimir 77RUS

Цитата: aleks0478 от января 09, 2011, 09:48:44  
Привет всем байкерам-шам меня зовут Алексей езжу на SUZUKI SV650S думаю со многими из вас увидемся где нибудь на покатушках там и пообщаемся, живу возле Düsseldorf


Привет соседу  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Zazorny

Цитата: cesis13 от января 08, 2011, 16:30:06  
Здрасьте.
Меня зовут Евгений, родился и живу, в основном, в Латвии, 12 лет регулярно в разные времена года бываю в Германии, в основном, в Баден-Бадене. Всё прошлое лето катался один по Шварцвальду, не знал о вашем сайте, совершенно случайно вчера наткнулся, может и нашлись бы желающие показать другие дороги. ::) На мотоцикл сел после службы в ВМФ в 21 год, был только один год перерыва в 1995-96, когда продал последнюю Яву и делал свой собственный самодельный моцик. 5 последних сезонов езжу на Suzuki TL 1000S.
:)
Приветствую тебя,Евгений!  Добро Пожаловать!
Ура! Владельцев TL-ов пополнилось :)

Zazorny

Цитата: aleks0478 от января 09, 2011, 09:48:44  
Привет всем байкерам-шам меня зовут Алексей езжу на SUZUKI SV650S думаю со многими из вас увидемся где нибудь на покатушках там и пообщаемся, живу возле Düsseldorf
Привет,Алексей.Добро Пожаловать! :)

оборотень13

Цитата: Zazorny от января 10, 2011, 17:54:25  
Цитата: cesis13 от января 08, 2011, 16:30:06  
Здрасьте.
Меня зовут Евгений, родился и живу, в основном, в Латвии, 12 лет регулярно в разные времена года бываю в Германии, в основном, в Баден-Бадене. Всё прошлое лето катался один по Шварцвальду, не знал о вашем сайте, совершенно случайно вчера наткнулся, может и нашлись бы желающие показать другие дороги. ::) На мотоцикл сел после службы в ВМФ в 21 год, был только один год перерыва в 1995-96, когда продал последнюю Яву и делал свой собственный самодельный моцик. 5 последних сезонов езжу на Suzuki TL 1000S.
:)
Приветствую тебя,Евгений!  Добро Пожаловать!
Ура! Владельцев TL-ов пополнилось :)

У меня ещё неподалёку один ТЛ катается....Новичкам привет!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

cesis13

Ещё раз спасибо за приветствия! :)
TL - сила! :tease:

aleks0478

Спасибо всем за приветствие жду встреч и весны!!!!!! :)
Если ты не ездишь под дождем, значит ты не ездишь.

Alex-BONN

Мой колега на ТЛ катается много мотов перебрал на ТЛ 1000 остановился, всем привет и удачного сезона.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Dima_voron

Всем новым лицам привет!!!

Vladimir 77RUS

мне стали поступать вопросы от бдительных форумчан по поводу смены ника с "Vladimir 1968" на "Vladimir 77RUS".

Друзья, это не связано ни с происками интернетных вредителей и прочих талибанцев, ни с укрыванием налогов, ни с программой защиты свидетелей,
короче - ничего особенного  ;D
Просто душа, томящаяся от мототоксикоза и ностальгии по усохшим в московском смоге берёзкам, попросила сменить позывной на номерной знак родного города
   
P.S. Спасибо нашему глубокоуважаемому Модерату Администратычу за понимание и техподдержку
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: