Harztreffen am 12-14 August

Автор Irene Harz, июня 28, 2011, 19:46:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irene Harz

Привет всем!!!!
приглашаем всех на наше традиционное Харцпарти!!!!!Покататся, пообщатся, послушать возле вечернего костра гитару, потанцевать и повеселится в байкерской дружной компании!!!! :dance4: :dance4: :dance4:
Встреча будет проходить с 12-14 августа на лесном кампинге в посёлке Лербах, кто в прошлом году был наверняка помнят!!
Вход стоит как и в прошлом году 13евро ( спасибо хозяйке цену не подняла, наверное мы ей понравились ;D ;D ;D ;) ;) ;))
В цену входят: стоянка машины или мотоцикла или и того и другого, палатка, душ и завтрак!!!
За то чтобы все остались довольными и сытыми побеспокоится наш VIP-повар Паша, незабываемо вкусную кухню которого все уже знают и любят!!!! :good: :good: :good: :nyam: :nyam: :nyam:
Конечно же каждый может побеспокоится о себе сам, для этого у нас будет стоять 2 гриля, где каждый может пожарить что ему нравится!очень прошу на поляне гриль не разводить, потому что местный лесник беспокоится за свои владения! ???
Очень рады будем всех снова увидеть!!!Ждём с нетерпением августа!!!! :party: :bar:

Мой телефон:   015773887602

Место встречи:

Gaststätte Waldschwimmbad

An der Mühlwiese 6
37520 Osterode-Lerbach

Kamikaze

#1
Цитата: Irene Harz от июня 28, 2011, 19:46:27  
...очень прошу на поляне гриль не разводить, потому что местный лесник беспокоится за свои владения...

А свой примус я смогу развести?  :-[
Кто позже тормозит, тот дольше едет быстро ;)

Irene Harz

Вова, конечно можешь :-)))) главное чтобы грильный уголь потом на траву не высыпали!

Roman Offenbach

   Вован, всё будет пучком  :D



Казбек

Иринка ты небо как в прошлом году уже заказала?

Irene Harz

конечно заказала!!!каждый день молюсь перед сном ))))вы давайте тоже помогайте :-))))

Казбек

#6
Ну я даже в церьковь ходил и свечку за звездное небо ставил.Блин такое небо звездное и низкое было ажно пипец,такого я в германии больше ни где не видел,еще этот лес вокруг придовал картине как будто смотриш с какого то огромного колодца,это самая красивая ночная картина которую я видел в природе

Alex/Frankfurt

Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Julia

#8
Я и Дима приедим тоже. :dance4:Только Диме прийдется в субботу уехать.Ему в воскресенье работать нужно. :(И если действительно погода будет как в прошлом году,то и детей своих возьму с собой.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Irene Harz

Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))

Alönka

Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 18:53:25  
Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))
ja xo4u eto widetj :o :D :D :banger:
alöna

Казбек

Цитата: Alönka от июля 14, 2011, 19:15:38  
Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 18:53:25  
Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))
ja xo4u eto widetj :o :D :D :banger:
Ага,я тоже не откажусь,особенно если дамы будут на шпильках :D

Alönka

Цитата: Казбек от июля 14, 2011, 19:17:45  
Цитата: Alönka от июля 14, 2011, 19:15:38  
Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 18:53:25  
Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))
ja xo4u eto widetj :o :D :D :banger:
Ага,я тоже не откажусь,особенно если дамы будут на шпильках :D
kasbek kakie schpiljki tam nado sapogi odiwatj resinnowie  :crazy:
alöna

Казбек

Тож не плохо,кому рыбацкие до пояса привезти?

Bad aprilia

 Я тоже приеду , может ещё одного прихвачу , так что помедте в календарике  :)

paul23

Мы тоже с женой приедем, но в субботу ближе к вечеру уедем в Ошерслебен, там в воскресенье гонка 8 часов  :-[
Termine 2013

Vladimir 77RUS

Приеду. С ребятами еще не говорил, но думаю, что буду не один  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

dshoni

когда крайний срок, что бы сказать еду или нет, или можно просто спонтанно решить?
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Julia

Цитата: Alönka от июля 14, 2011, 19:15:38  
Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 18:53:25  
Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))
ja xo4u eto widetj :o :D :D :banger:



Девчата танцы зависят толко от вас.Дима сказал.что так много не будет пить как в Мюнерштате.Хотя конечно я сомневаюсь что у него это получиться.Я думаю он не сможет устаять против своей партнерше по танцам. ;) :D :D :D
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Alönka

blin takix tanzoprow ja esche newidela  :D :D :D :Deto bilo kru4e 4e u witjka prisedenta w winterlingene :fingers:
alöna

Irene Harz

Цитата: dshoni от июля 15, 2011, 16:48:54  
когда крайний срок, что бы сказать еду или нет, или можно просто спонтанно решить?
конечно можно спонтанно приехать!сама иногда в последний момент так же собираюсь :-))))) ждём всех и всегда!!!!!

Irene Harz

Цитата: paul23 от июля 15, 2011, 13:34:30  
Мы тоже с женой приедем, но в субботу ближе к вечеру уедем в Ошерслебен, там в воскресенье гонка 8 часов  :-[
Паша, вот опять пытаешься на двух свадьбах потанцевать :-))))) гитару не забудь!смотри ты обещал!!!! ;-)))

Irene Harz

Цитата: Julia от июля 15, 2011, 18:37:07  
Цитата: Alönka от июля 14, 2011, 19:15:38  
Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 18:53:25  
Юль, тогда в пятницу будем танцевать, если Димке в субботу  уезжать надо ;-)))))
ja xo4u eto widetj :o :D :D :banger:

Юль, в этот раз наверное балет будем танцевать  :-))))



Девчата танцы зависят толко от вас.Дима сказал.что так много не будет пить как в Мюнерштате.Хотя конечно я сомневаюсь что у него это получиться.Я думаю он не сможет устаять против своей партнерше по танцам. ;) :D :D :D

Kamikaze

Цитата: Irene Harz от июля 14, 2011, 16:26:50  
Вова, конечно можешь :-)))) главное чтобы грильный уголь потом на траву не высыпали!


Что я теперь Вова, понял...
Но откуда угли в примусе?
Йа ффшоке! :o






;D
Кто позже тормозит, тот дольше едет быстро ;)

Irene Harz

Витя извини, чего то я перепутала с именем :-))))про угли это не про твой примус, это начёт гриля в других местах