Встреча в Харце 3-5 Августа

Автор Irene Harz, июля 01, 2012, 13:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Ну Тёмыч,я специально ждал красивого момента,почти всю плёнку на вас потратил пока эксклюзив поймал  ;) ;D А что тебе не нравиться?  ;)

Leon

всем привет,а можно точную инфу?хотелось ба приехать,хотелось бы знать что с собой брать и как всё будет проходить,заранее спасибо

Казбек

Цитата: Leon от июля 04, 2012, 20:14:27  
всем привет,а можно точную инфу?хотелось ба приехать,хотелось бы знать что с собой брать и как всё будет проходить,заранее спасибо
;Бери рыболовные сапоги желательно по пояс,дождевик,не промокаемую палатку,и натренированную печень,остальное все будет ;D ;)

Irene Harz

Привет всем :) :) :)
осталось уже совсем немного времени до нашей встречи!!!!
уже не можем дождатся снова со всеми увидеться :-))) :dance4: :dance4: :dance4:
очень надеемся в этом году на хорошую погоду,ну если и нет, то хорошее настроение будет обязательно.
как уже вошло в традицию, о том чтоб никто голодным не остался, позаботится наш VIP-повар Паша! :good: :good: :good:конечно же, как всегда, каждый может привезти всё с собой или купить на месте.
вход за день 15€
дети до 6 лет бесплатно
дети от 6-16 10€
в цену входит стоянка для палатки, мотоцикла и авто, душ ( душевые марки можно взять у нас или у хозяйки) и конечно хороший завтрак который специально для нас приготовит хозяйка. :popcorn:
завтрак в суботу с 8-10:30
в воскресенье с 7:30-10:30
В суботу как всегда покатушки в Харц, выезд в обед, 2 группы. :l_moto: :l_moto: :l_moto:
Всех лётчиков с нетерпением ожидает Витя-Президент, тех кто хочет не летать, а ездить приглашаю прокатится со мной!
на все вопросы охотно ответим!

Ihr Mädchen Team Ina i Irina

Ирина:   015773887602
Ина: 015114336080
Место встречи:

Gaststätte Waldschwimmbad

An der Mühlwiese 6
37520 Osterode-Lerbach

Андрей (Сhopper)

Ну наконец я научил тебя не летать ,а ездить ;D

Irene Harz

Андрюшка, торжественно клянусь в этот раз буду ездить ;D ;D ;D

Alönka

Цитата: Irene Harz от июля 08, 2012, 21:19:33  
Андрюшка, торжественно клянусь в этот раз буду ездить ;D ;D ;D
Hexe stawj mitlu w ugol! ;D :D :D :D
alöna

Eugen Soldat

Цитата: Irene Harz от июля 08, 2012, 21:19:33  
Андрюшка, торжественно клянусь в этот раз буду ездить ;D ;D ;D

aha budesch esdit - kak po wslötnoj polose !!! Hehe

:D
   :goog2:

Irene Harz

 ;D ;D ;Dtoljko u nas wslötnaja polosa o4enj uzh kriwaja, wot poätomu w proschlom godu wsletetj to i ne polu4ilosj :D  :D :D

viktor cbf 1000

Иринка я тоже решил ездить ато я уже полетал :D

Witök

Харэ литать! Востановление прав очень дорого стоит!

viktor cbf 1000

востановление моца тоже. ;D

Irene Harz

Stimmt, ja wot do six wosstanawliwaju :'( pojdu nawernoe skoro bank grabitj!kto so mnoj? ;D

viktor cbf 1000


Alex-BONN

Дааа... жизнь в Германии пошла, тов. Майора потянуло банк грабить. :dntknw:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

Цитата: Irene Harz от июля 08, 2012, 21:19:33  
Андрюшка, торжественно клянусь в этот раз буду ездить ;D ;D ;D

Ир, в этот раз я без машины буду   :dntknw:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Irene Harz

Wolodja, ja o4enj nadejusj 4to w ätom godu maschina ne prigoditsja :) ni dlja nas ni dlja löt4ikow ::)

Vladimir 77RUS

тьфу-тьфу-тьфу (тридцать три раза)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Если будет все нормально,то мы с вами,но по техпричинам мы в этот раз мы автолюбители и будем на своих четырех

Irene Harz

Kasbek, egal na 4öm, glawnoe priezhajte ;) :)

ПопутныйВетер

Nakonec to u menja tozhe polu4itsja priehat' v Harz..  8) ;D
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Julia

Я и Дима тоже приедем.Иринка место для полатки резервирую рядом с павильоном.А то вдруг я опять сильно устану как в прошлый раз. ;) :D :D :D
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

волк

Приеду. Но точно ещё не знаю когда... или в пятницу вечером или ночером. Надо же обещанный чебурек от Паши съесть ;)

Julia

Вовчик,а чебуреков в этот раз скорее всего не будет.Паша наврятли сможет приехать.У него возникли небольшие проблемы.Хотя он мне сказал что постораеться все равно приехать,но думаю останемся мы все без чебуреков :'( :'(
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Стёпик

Wsem priwet!
Ja wot ot horoshego znakomogo uslishal o wstre4i i reshil priehatj na wstre4u s korishkom.
Nadejusj na horoshuju pogodu! :)