Открытие сезона 2009

Автор LoremIpsum, января 04, 2009, 22:36:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АНДРЕЙ_(NU)

bolschaja blagodarnast ot nas mi bili perwij ras i ne poslednij        :)SPASIBO :)

spad

всем огромное спасибо за правильную тусу! все было - и покатушки с солнцем и дождем, и сауна, и танцы, и голые тетки, и даже разборки с местной шпаной под утро  ;D отдохнули отлично!

устроителям огромный зачот! 

добрался без приключений, хоть и было жутко скучно рулить по трассе... поэтому пару десятков км после отъезда с базы зарулил в лес и задавил косяка на полчасика. после этого было значительно легче  :coolbubble: и хоть по трассе ехать не особо интересно, но зато никаких там "дыхните в трубочку". хоть я и не был в том состоянии, чтоб эту трубочку попытаться выпить, тем не менее сильно подозреваю, что показать она могла бы чего-нибудь не совсем правильное...

Гена Бодензее

Сначала......... Нечеловеческое СПАСИБО нашим умницам Девчёнкам за поддержку в проведении!

Особенно отметим Ольгу, Лену, Иринку (Харц), Алёну.

Максу, Димону и Giovanni- Respect

Особенный Respect немчику за Burnout.

Роберту за охрану.

За W.R.E.D ваще слов нет.

Были рады всех видеть.

До новых встреч.

ENIGMA

От меня тоже огромное спасибо всем девочкам и мальчикам ( а так же их родителям ) организовавшим столько всего интересного :girl_in_love:  :drinks: :girl_wacko: :curtsey:
Дети уже спрашивают когда поедем в следущий раз...

Vitaha

большое спасибо организаторам за встречу, всё было как всегда на высшем уровне, но я до сих пор удевляюсь как это моя подружка выдержала на спорте 1200 км проехать со мной, и говорит что еще столько же проехала :)... добрались хорошо и без приключений

Petruchio

#55
присоединяюсь к Генычу!!!!Огромное ...просто огромное.....почти как у слона яйца....СПАСИБО  деффффчёнкам , которые помогали нам)))))) :victory: :victory: :victory: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Bob

Организаторам огромное СПАСИБО!!!!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Всадник без головы

#57
Цитата: Petruchio от мая 04, 2009, 12:14:35  
присоединяюсь к Генычу!!!!Огромное ...просто огромное.....почти как у слона яйца....СПАСИБО  деффффчёнкам , которые помогали нам)))))) :victory: :victory: :victory: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ну наконец-то!!! ;D Больше не пропадай, слон,  блин, с яйцами! ;D

Babyboy

woperwix koneshno spasibo organizatoram za prowedenie wstre4i, wsö bilo na wishem yrowne da a pro plow  wobshe  slow net o4en wkysnii bil spasibo gene za eto otdelnoe. bil  rad poobsjatza  i w sledyysii raz polybomy priedy :drinks: :drinks: :drinks:
рождённый ездить, ходить не хочет

Татьяна

Всем организаторам огромное спасибо за такую незабываемую, суперскую встречу.
Замечательно провели время! Ну в принцыпе как всегда....ток ещё лучше!

Andrej R1

#60
dobrallisj do domu harascho! 
spasibo bolschoe organisatoram sa etu wstre4u! bila o4enja klasna :dance: :goog2: :goog2:
bil o4enja rad sa snakomstwa kawo ischo nisnal :victory:


Ghost22

Было как всегда супер!  :good: :good:

Был очень рад увидеть всех знакомых и познакомится с новыми людьми.

Организаторам большое спасибо!

RR Rudolf-Rauenberg

Ну вот и мы добрались до компа, доехали хорошо.
Было конечно..... как и следовало ожидать одним словом о.......ноооооооо..........
Огромное СПАСИБО всем кто участвовал в организатции ´´МЕГА ПАРТИ´´
Были очень рады увидеть знакомых и познакомиться с новыми байкерами
Рудик и Варя

Kostja

ДА парти была классноя с удощолстщием на следущию пойду!!!!!!!!!! А организаторам спасибо за классную организацию, молодци!!!!!!!!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

Паша

фуф, мы наверно самые последние последние до дому добрались  :blink: , где то пол часа назад. Позади 1570 км (неплохо как для "новичков"), осталось целое море впечатлений от поездки, от отлично проведённого времени, от общения с классными людьми и ещё покрышка, похожая на голову Ленина  ;D . Организаторам - уважуха!!! Всё было на суперском уровне : отлично встретили, развлекли, накормили, напоили (за что отдельное спасибо)  ;D и домой провели. Рад новым знакомствам, надеюсь свидимся еще не раз. Еще раз благодарность за обалденную встречу!  :yahoo:  :drinks:  :goog2:

Den

wsem organisatoram balschoje spasibo!!! Pagudeli prosto klass :clapping:

Viktor (CBR 600 RR)

Всем Организаторам огромное спасибо за встречу.

Было очень классно.  :good: :good: :good:

Dima R1 MA

А ктонибудь может обяснить почему меня посреди ночи разбудили с криками "наших бют" а когда пришол то меня отправили обратно спать  >:(
мне интерессно кто и кого (из более 100 человек) попытался побить?  8) надеюсь не Папу  :aggressive:

Pawel.G


Da wrode Papu nitronuli tagbi i ja prosnulsja ot krikow etoi schpani. ;D ;D ;D

Виталя Хамм

Дима, меня разбудили и отправили обратно спать по той же причине  ???
ну ничего, присоединяюсь ко всему ниже сказанному,
скажу коротко - всё было просто МОНДИФИК!!! ;D

пэ. эс для тех кто не в курсе: это слово означает совсем не то, о чём можно подумать в первый момент, услышав его ;)

на мотике

Alex-BONN

Огромное спасибо организаторам за проведёную встречу,за знакомство с байкерским клубом,был первый раз очень понравилось.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

viktor cbf 1000

всем спасибо за хорошо организованую встречу.Геныч плов был ништяк,и всё остальное тоже. :good: :good: :good:
домой дохал ништяк а БОБ по дороге шибал деньги на бензин

Sergej(Papa)

ну судя по мискам от него справа с голоду умереть не дали :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Pawel.G


Da Papa ti pralno sametil  :D :D :D :D :D :D

john-Bodensee

#74
Хочу выразить всем кто помогал организовать эту встречу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Вместе мы ешё горы перевернём  :dance4: :clapping: Встреча действительно удалась.

За 2 дня нас посетило более 200 человек :goog2:

Етот инциндент ночью с какими то левыми отморозками ( Дима, это не наши были ), ещё раз доказывает что люди не связанные с байкерством нам никчему. 8)

Всем всем кто приехал к нам большое спасибо, рыды были снова увидеть всех, хоть и пообщатса у нас сильно времени небыло. :dntknw:

До встречи в Эбрахе.  :dance4: