RMC Alpen-Tour

Автор Admin, августа 22, 2008, 15:37:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

RMC Alpen-Tour

C 12 по 14 сентября состоится RMC Alpen-Tour. На месте будет большой павильон столы и лавочки. Едой и напитками каждый обеспечивает себя сам. A так же палаткой и спальным мешком.

Программа:
-В пятницу 12 сентября мы встречаемся на кемпинге.
-В субботу 13 сентября с утра и до вечера поездка в Альпы.
-В воскресение 14 сентября разъезд по домам.

Адрес:
Camping Anna Weiss
A-6900 Bregenz. Brachsenweg 4,
Osterreich Bodensee

По вопросам обращайтесь по тел: +491621829838

оборотень13

Цитата: Admin от августа 22, 2008, 15:37:58  
RMC Alpen-Tour

C 12 по 14 сентября состоится RMC Alpen-Tour. На месте будет большой павильон столы и лавочки. Едой и напитками каждый обеспечивает себя сам. A так же палаткой и спальным мешком.

Программа:
-В пятницу 12 сентября мы встречаемся на кемпинге.
-В субботу 13 сентября с утра и до вечера поездка в Альпы.
-В воскресение 14 сентября разъезд по домам.

Адрес:
Camping Anna Weiss
A-6900 Bregenz. Brachsenweg 4,
Osterreich Bodensee

По вопросам обращайтесь по тел: +491621829838

и содрогнутся Альпы))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima_voron

Понятно теперь почему ЮГ вяло реагирует на Харц! У них там и асфальт шершавее и виражи покруче, да и горы повыше  >:(

john-Bodensee

Да не Дима, мы бы правда с удольствием приехали, даже просто со всеми снова повидаться, но неполучилось в етот раз  :'(

Jüra (Augsburg)

а кто нибудь знает более точный маршрут по альпен 13 сентября? надеюсь погода не подведёт :)

Sergej(Papa)

Цитата: Jüra (Augsburg) от августа 24, 2008, 09:44:36  
а кто нибудь знает более точный маршрут по альпен 13 сентября? надеюсь погода не подведёт :)

Юра набери в инете   www.seecamping.at  , там есть как проехать а тот где собираются пару метров дальше. может другой тоже в инете есть сейчас поищю.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Jüra (Augsburg)

Цитата: Sergej(Papa) от августа 24, 2008, 11:37:34  
Цитата: Jüra (Augsburg) от августа 24, 2008, 09:44:36  
а кто нибудь знает более точный маршрут по альпен 13 сентября? надеюсь погода не подведёт :)

Юра набери в инете   www.seecamping.at  , там есть как проехать а тот где собираются пару метров дальше. может другой тоже в инете есть сейчас поищю.

сергей  я имел в виду покатушки 13 сент. , если я сам правильно понял то 13 поезка по альпам  ;)

Sergej(Papa)

маршрут я не знаю, но Джон наверно ещё инфу выставит.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Drongo

Альпы - это клёво, но для меня далековато.
В эти же числа будет туса в Пинске (Белоруссия), сгоняю туда, мне километров 400-450.

Vitaha

а я хочу в альпы!!!! но вот незнаю дотянет ли мой мопед, длинная дорога всетаки...

Eugen Soldat

так так так ! ! !
тепер Я тоже саинересожан ! Папробуйу отпуск взят и может быт тоже полу4итса !

запасусь маслом с сабой ) хехехе и вперёт )

:banger: :banger: :banger:

Sydney

Цитата: Eugen "Soldat" от августа 25, 2008, 09:04:54  
так так так ! ! !
тепер Я тоже саинересожан ! Папробуйу отпуск взят и может быт тоже полу4итса !

запасусь маслом с сабой ) хехехе и вперёт )

:banger: :banger: :banger:
давай, солдат, работай, ;Д
приезжай! ;Д
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

john-Bodensee

Цитата: Jüra (Augsburg) от августа 24, 2008, 09:44:36  
а кто нибудь знает более точный маршрут по альпен 13 сентября? надеюсь погода не подведёт :)

Планирую подготовить пару маршрутов. Один до замка Neuschwanstein через Bregenzerwald Straße  (ca. 300 км ) другой  в сторону Монтафон ( ca. 300 km ) ну и ещё куданить. Постараемся разделится на небольшие группы если будет много народу :)

Андрей (Сhopper)

Я в той группе,где медленно ездят :)

john-Bodensee

Да брось ты Андрюха прибеднятса, мы за тобой с Михой по Альпам угнатса немогли  8) ;D

Андрей (Сhopper)

Так я на чёппере буду,а не на своей дикой 500-ке ;D

Dima R1 MA

A posle takih puteshestviy u nas budut mosajistki  ;)

Nikolai

Пацаны! Помогите! Кто там неподалёку живёт, хапните для меня спальник, а то я таранить его из Италии не хочу, западло мне на гружённом мотике кататься, я тока баковую сумку возьму с самым необходимым - пару бутылок граппы, местные копчённые колбасы, сыр...

john-Bodensee

Колян, без проблем, организуем  :goog2:

Dima R1 MA

Цитата: Nikolai от августа 28, 2008, 11:56:15  
Пацаны! Помогите! Кто там неподалёку живёт, хапните для меня спальник, а то я таранить его из Италии не хочу, западло мне на гружённом мотике кататься, я тока баковую сумку возьму с самым необходимым - пару бутылок граппы, местные копчённые колбасы, сыр...
Spageti i pizu ne zabud  :preved:

Vitaha

Цитата: Андрей (Shopper) от августа 28, 2008, 10:15:21  
Я в той группе,где медленно ездят :)

я тоже если поеду то в медленной групе, я бля вообще как отстой езжу против всех... :(

Sergant

Цитата: Vitaha от августа 28, 2008, 14:09:13  
Цитата: Андрей (Shopper) от августа 28, 2008, 10:15:21  
Я в той группе,где медленно ездят :)

я тоже если поеду то в медленной групе, я бля вообще как отстой езжу против всех... :(
ladno Vitaha raskazyvat', my s Harza nazad tozhe 120 ehali s Maxom  :dntknw:

Миха

Цитата: john-Bodensee от августа 28, 2008, 09:33:37  
Цитата: Jüra (Augsburg) от августа 24, 2008, 09:44:36  
а кто нибудь знает более точный маршрут по альпен 13 сентября? надеюсь погода не подведёт :)

Планирую подготовить пару маршрутов. Один до замка Neuschwanstein через Bregenzerwald Straße  (ca. 300 км ) другой  в сторону Монтафон ( ca. 300 km ) ну и ещё куданить. Постараемся разделится на небольшие группы если будет много народу :)
Жека, молодца!!! Я в той группе, что на Neuschwanstein! Давно хотел посетить это место.
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Drongo

Даёшь прямую трансляцию!!!  Я в группе -"с пивом у телевизора"

Sydney

Цитата: Vitaha от августа 28, 2008, 14:09:13  
Цитата: Андрей (Shopper) от августа 28, 2008, 10:15:21  
Я в той группе,где медленно ездят :)

я тоже если поеду то в медленной групе, я бля вообще как отстой езжу против всех... :(
:D Ты ешо отстоев не видел :D
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.