Футболки RMC

Автор Artjom, июля 10, 2008, 15:43:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artjom

VSEM PRIVET JA VOT HOCJU ZDELAT FUTBOLKI KAK U VAS TOLKO NATPIS BUDET OF ESTONIJA A OSTALNOE VSJO TAKOEZE OSTANETSA  VI NE PROTIV?    I MI PLANIRUEM K VAM V AVGUSTE PRIEHAT! BUDU ZDAT VASEGO OTVETA

ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Андрей (Сhopper)

Мы уже эту тему как-то начинали,но ни к чему не пришли.Тут,Артём,всё не так просто.Ты сначала к нам приедь,познакомся,а потом и подумать об этом можно.

Vitali ( Starij )

Dejstwitelno Artöm,prijeschaj w gosti, 22 Awgusta w Harz. Tam i obsudim. ;)
Druschi s golowoj!!!

Sergej Bodensee

Правильно мужики говарят ты сначало приезжай познакомимся а там и обсудим эту тему .Да и вообщем надо как то этот вопрос решать на счёт того что у нас в разделе про нас пол Европы уже а видели вроде только двоих .Я вот тут думал что бы их всех наших друзей в отдельный раздел например наши друзья в Европе а то как то на эмблеме стоит of Germany а причём тут наприме Чехия или Истония.Только без обид.Или может и правда если кто создаст у себя в стране Russian Motoclub то потом можно и подумать что бы одинаковые эмблемы, только страны снизу разные написаны.

Artjom

ja vot  hocju v auguste priehat vot dvoe parnisek  uze vrode soglasni! ja ocen hocju priehat   glavno stob uspel s Russii priehat togda tocno poedu!
ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Artjom

da esjo vi poimite emblema  ostanitsa naoborot eto sila RMC po vsemu miru klass ! a raz v god vstrecjatsa v germanie!  :)
ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Vitali ( Starij )

#6
Цитата: Artjom от июля 10, 2008, 21:22:48  
da esjo vi poimite emblema  ostanitsa naoborot eto sila RMC po vsemu miru klass ! a raz v god vstrecjatsa v germanie!  :)
Prijeschajte pazani,budem schdat. :dance4:
Druschi s golowoj!!!