Экиперовка

Автор BLADE, июля 07, 2008, 14:52:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Eкиперовка -  техтиль или кожа

Kожа
65 (58%)
Tехтиль
21 (18.8%)
Комбинация из кожи и техтиля
26 (23.2%)

Проголосовало пользователей: 111

Vitaha

а у меня куртка кожа а штаны текстиль, первый раз падал без штанов и куртки, но в футболке РМЦ я перецарапался в гавно, а на футболке даже маленькой затяжки нету... теперь одеваюсь полностью, даже на 5 км...  8)

roman_z

Ok. Budem iskat'. ;D
a sapogi kakie ludshe???

Vitaha

Цитата: roman_z от ноября 13, 2008, 10:46:57  
Ok. Budem iskat'. ;D
a sapogi kakie ludshe???

чтоб ногу хорошо облегали и с тонкой подошвой, чтоб удобней скорость переключать

Dima_voron

Люди кто носит штаны и куртку раздельного типа, вопрос к вам. Купил вчера в Ебэе хорошие кожанные штаны MQP (за 13 Евро  :dance4: ), сидят так что снимать не хочется- плотно но в то же время шевелиться позволяют- обкатал их сегодня на мотике. Но кажется мне что я смахиваю в них на балерину - потому что обтягивают мои ходули со всех сторон плотненько, а толщиной ног похвастаться не могу  ;D Вот и думаю, не буду ли я похож в них на педика?  :-[ Те кто гоняются на рэннштрэке говорят что плотно сидящая экипировка- безопаснее потому что не позволяет защитным вставкам прокручиваться во время контакта с асфальтом. Что скажете? Или мне фото выставить?  :)

Dima R1 MA

Цитата: Dima_voron от декабря 19, 2008, 19:04:43  
Люди кто носит штаны и куртку раздельного типа, вопрос к вам. Купил вчера в Ебэе хорошие кожанные штаны MQP (за 13 Евро  :dance4: ), сидят так что снимать не хочется- плотно но в то же время шевелиться позволяют- обкатал их сегодня на мотике. Но кажется мне что я смахиваю в них на балерину - потому что обтягивают мои ходули со всех сторон плотненько, а толщиной ног похвастаться не могу  ;D Вот и думаю, не буду ли я похож в них на педика?  :-[ Те кто гоняются на рэннштрэке говорят что плотно сидящая экипировка- безопаснее потому что не позволяет защитным вставкам прокручиваться во время контакта с асфальтом. Что скажете? Или мне фото выставить?  :)

Гони фото, а я уж сделаю из тебя настояштюю балерину  :D :D :D

ССаныч

Выстави Димыч фото, оценим ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Виталя Хамм

я со своей курткой (кстати тоже MQP, и качество мне тоже понравилось, но всё равно хочу дайнезе ;D) в размере ошибся при покупке, потом она ещё немного подраздалась, так вот моё мнение: пусть лучше обтягивает! серьёзно.

на мотике

Dima_voron

Выход балерины на БИС под бурные продолжительные аплодисменты плавно переходящие в овации











BMWVIKTOR

Цитата: roman_z от ноября 12, 2008, 18:29:11  
Muziki, ja soglasen koza eto gut, toze ho4u preobresti no wot na dorogoi deneg ne hwataet.
Kto znaet dehewie kombi ot Probiker stoet brat' ili eto fuflo??? Zaranee blagodarü!

Привет! я для начала тоже в Луисе взял Кафе Ресер 199 еуро пойдёт ехать можно, протекторы нодо отдельно брать.

ССаныч

Цитата: Dima_voron от декабря 19, 2008, 19:57:24  
Выход балерины на БИС под бурные продолжительные аплодисменты плавно переходящие в овации












Мдааа... Как сказал кент как- то
-ежли у меня были такие ноги, я б на руках лутше ходил, шоб непозорится.
:D Шутка
А ваще нормально сидят :goog2: незнаю что тебе ненравится:coolbubble:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


john-Bodensee

Дим, да нормально сидят, как и должны.  ;)

Dima R1 MA

Я тоже считаю, сидит как вшитый.  :girl_wink:

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от декабря 19, 2008, 21:50:27  
Я тоже считаю, сидит как вшитый.  :girl_wink:

:D :D :DДимон Манхайм тебе бы модельером работать ;D ;D ;D

Sergej(Papa)

вот и тебе Дима перепало :D

а штаны нормальные :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

cobra

вопрос про кожу: насколько плотно должна сидеть куртка? целевое назначение: город/ландштрассы

присмотрел PROBIKER LIBERTY bei Loius: http://www.louis.de/_30bd7aff406f1e3a79e194fccb949ab460/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=100&wgr=772&list_total=23&anzeige=0&page=0&artnr_gr=207033

хочется, чтоб покомфортнее было, поэтому при моём обычном 50(рост 179, вес 75), понравился размер... 54, кожа дубовая. в плечах ок, а вот вокруг корпуса, вернее по бокам даже со свитерком и спинным щитком свободно. т.е. мне вполне удобно, но как это отразится при езде? начиная с какой скорости начнутся неудобства и болтанка и в чём это выражается? 

ну и ещё - насколько практична кожа в повседневке? на какие температуры расчитана? не упаришься в ней летом? чё, если дождь  застанет - полчаса выдержит?

у кого есть опыт с матовой кожей, т.е. неблестящей? в смысле - есть какие-то недостатки, не засаливается ли местами, можно ли как-то импригнировать для водоотталкивания? жиром-то матовую не покроешь

§

Alexander

кожу лудше брат поплотнее , она потом растйанетса насколко надо ..особено рукова смотри ...все 4то болтаетса уже на4инает на доволнатаки низкои скорости неврироват ... и ешо сожетуйу брат курту длиную а не по поес


я ли4но с кожи перешол на теxтил , так-как на такиx курткаx оби4но поболше ремешков для утяжки

у менйа подвид такои .... но ето как говоритса мои ли4нии опыт

ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Alex/Frankfurt

Цитата: Alexander от января 16, 2009, 09:56:00  
кожу лудше брат поплотнее , она потом растйанетса насколко надо ..особено рукова смотри ...все 4то болтаетса уже на4инает на доволнатаки низкои скорости неврироват ... и ешо сожетуйу брат курту длиную а не по поес


я ли4но с кожи перешол на теxтил , так-как на такиx курткаx оби4но поболше ремешков для утяжки

у менйа подвид такои .... но ето как говоритса мои ли4нии опыт


Насчёт удобно это да.
Но надо незабывать и есчё тот фактор ,что как это выглядит на спортивной тачке.... :o Турер или есчё что,без проблем.
Но на Спорте текстиль....По моему не очень выглядит.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alexander

nu Bandit 600 ne sowsem sportiwnii  ;)
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Alex/Frankfurt

Цитата: Alexander от января 16, 2009, 11:33:03  
nu Bandit 600 ne sowsem sportiwnii  ;)
Ну да, Саня,про Бандита я и не думал.... ;D
я больше про Р ку Гикксер итд. думал.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Batyshka BBMC

ну вот с этого и надо было начинать опрос-на чем вы ездите и в чем...понятен ответ спортбайеров-кожанный комбез это их и стиль и защита и все...а вот для туриста конеечно текстиль это самое то..ну а про чоперы и так всем понятно ;)..так как у меня 2 моца у меня есть фуллкомплекты и кожи и текстиля ;) :)
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Sergej(Papa)

#45
кожа есть кожа. не важно какой моц
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Ulmes

ЦитироватьНасчёт удобно это да.
Но надо незабывать и есчё тот фактор ,что как это выглядит на спортивной тачке.... :o Турер или есчё что,без проблем.
Но на Спорте текстиль....По моему не очень выглядит.
Как выглядит это одно. Textil тоже бывает красив, но не надо забывать о надежности.
Я вот все думаю, впихивать деньги в кожу в этом году или все таки в следующем, так как с ноября ограничитель убирать можно будет.

Batyshka BBMC

кожа-коже рознь...одно дело комбез для спортбайка, другое дело чоперский прикид (я имею ввиду качество). Потом всетаки на дальняк (опять же не беру езду на спортах) кожа непрактична-намокает, долго сохнет, жарко и пр..
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Sergej(Papa)

то что долго сохнет эт точно, но потеть я в своем прикиде начинаю если встать а когда едешь :dntknw:. но это и в текстиле было, как тока остановился всё течет
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

YAMAHA-R1-OG

тока мёртвый не потеет :Dя за кожу, в германии уже 4 раза выручала :tong: