Байкеры порадуйтесь со мной!

Автор Казбек, сентября 30, 2009, 21:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Тоже надо :)Тут вот ребята с Москвы новый форум открыли,прям как у нас http://www.motoportal.su/smf/index.php

Казбек


ПопутныйВетер

Не так трудно встать на ноги, как слезть с дивана.
;D :D
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Wlad

live to ride, ride to live

Валерий


Казбек

Vlad,Walera,Spasibo bol/schoe :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Vladimir 77RUS

Цитата: ПопутныйВетер от октября 09, 2009, 14:53:41  
Не так трудно встать на ноги, как слезть с дивана.
;D :D

Спасибо Тебе - отлично сказано! Надо будет эту цитату над мои диваном (квартирным) прикрепить  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Сегодня решил накрутить на всю катушку и узнать сколько пойдёт,дело было в обед и потому обстановка не очень позволяла,бауштели,куча машин и всякие ездюки путающиеся под колёсами.В общем накрутил ручку до отказа и еду себе спокойно тащусь набирая скорость,до 200 набрало мигом,если смотреть на глаз то сикунд за 10,с 200 до 220 (это последние цифры на спидометре)скорость набирало заметно медленнее,примерно 5-7 секунд,думал сработает ограничитель,но стрелка продолжала ползти дальше,ещё секунд 10 и она уже зашкалила примерно на 20км,мопед продолжал набирать скорость,обороты 7000,в запасе ещё тысяча.Тут и сказке конец,мне обломали,а потом надо было съезжать ;DТеперь я в азарте,хочу всё таки узнать сколько пойдёт.Мотор одинаковый что и на старом бумере,только закрытый и в место 130 всего 98 л.с,тот ездил 260,до 220 разгонялся так что в глазах разбегалось,с 220 до 240 быстро,с 240 до 260 немного медленно и на этой скорости стрелка тахометра стояла перед красными делениями и чувствовалось что мотор отключается.На этом при скорости примерно 240 чувство как будто едешь 150,идёт чисто и мягко,как будто на 5 бумере с 4мя колёсами,только вот я заметил когда быстро вдвоём едешь примерно 170-180то если есть большие качкари на бане то его начинает матылять,хотя я его чувствую и чувствую что это стабильно и безопасно если не ехать без рук,правда не очень мне это нравится.Может кто подскажет из за чего это?Из за веса?ведь в двоём это уже больше чем пол тонны.Давление в балонах нормальное,подшипники вроде не разбиты,амортизатор тоже нормуль,может не правильно отрегулирован?поставить пожоще?Папа может ты поделишься опытом?

Sergej(Papa)

у меня когда резина изношеная то на подобе бывает а так нет :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

Spasibo papa,Teper& vot vspominaju,kogda v damme ehal na kvadratnom balone,bylo namnogo huzhe,tam my kraja otschlifovali stalo lu4sche i v povoroty teper& mozhno zakladyvat6 do podnozhki

Batyshka BBMC

чето вроде не 220 на спидометре а больше??? я ездил 240...больше дороги особо не позволяли, тоже вдвоем
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

альберт

с ветром в спану (по спидометру) 290 больше не едит мой "старичек" ... ах да и колбасит тоже нормально ))) после 240 - 250 .

Казбек

Цитата: Batyshka BBMC от ноября 07, 2009, 19:28:21  
чето вроде не 220 на спидометре а больше??? я ездил 240...больше дороги особо не позволяли, тоже вдвоем
Ne Georgij,220 poslednjj otmetka

Alex SU

Цитата: Казбек от ноября 08, 2009, 07:07:47  
Цитата: Batyshka BBMC от ноября 07, 2009, 19:28:21  
чето вроде не 220 на спидометре а больше??? я ездил 240...больше дороги особо не позволяли, тоже вдвоем
Ne Georgij,220 poslednjj otmetka
У батюшки просто экспортный вариант был  :D
Для Росии только всё лучшее!!!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ПопутныйВетер

Нестала открывать новую тему..  :) Потому как тоже приглашаю порадовтся со мной..  ::)

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

Поздравляю от всей души!Удачи на дорогах и давай теперь рассказывай что за мопед.от куда и как :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Dima_voron


Psxxx

С новым мопедом, Лен! Удачи вам на дорогах!

ПопутныйВетер

#94
XJ 6 Diversion, 2009 года  8) :)

Всем большой сеньки вери мач..  :-[ :)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

Цитата: ПопутныйВетер от января 11, 2013, 19:44:42  
XJ 6 Diversion, 2009 года  8) :)

Всем большой сеньки вери мач..  :-[ :)
большой сеньки вери мач.. в стакан не нальёшь и в карман не положишь,готовься на открытии обмывать,а то золотник пропускать будет,устанешь качать:drinks: :drinks:

Andrs103

Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ПопутныйВетер

Цитата: Vladimir 77RUS от января 11, 2013, 20:06:23  
Лен, очень рад за тебя  :)


А я то как рада.. просто нет слов! :l_moto:

Когда делала пробэфарт.. так и хотелось укатить куда подальше..  ;D :l_moto:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Marschach

Попутному ветру попутного ветра и ровных дорог