Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 03, 2008, 18:43:59  
Сначало,Колян,нужно грузовичёк стырить,тонн эдак на 20,а потом охрану побить,чтобы увезти. ;DНаши яхты того не стоят.

если чё грузовик беру на себя, яж в швертранспорте работаю :D

Nikolai

Ну вот, уже реальные мысли появляються, молодца Андрыха! Ты соврати какую-нить банковскую служашую, ну она нам наколочку козырную и подбросит. А мы с Димариком нарули, если Димарику нравиться, то дам ему калаш, стреляй на здоровье, он от етого не испортиться, стрельнуть ето всегда дело хорошее, душевное... А как бабки снимем, то все шалманы наши, так загудим, шо сразу кризис пройдёт...





Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 03, 2008, 19:03:16  
Пацаны,ну если у нас Калаши,ну его на... эту яхту,банк берём,как раз к ним от государства помощь  миллиардная приходит,столько яхт купить можно,даже с портами ;D

Drongo

Ну нифига себе чаёк у вас? :o
На такие подвиги пробирает :D

Виталя Хамм

я на себя логистику если что :) на TNT как никак :dntknw:

на мотике

john-Bodensee

Ну всё, вся банда в зборе. :D Бля чевоб замутить чтоб тоже в долю попасть  8) ;D

Dima R1 MA


YAMAHA-R1-OG

Цитата: john-Bodensee от ноября 03, 2008, 19:12:58  
Ну всё, вся банда в зборе. :D Бля чевоб замутить чтоб тоже в долю попасть  8) ;D

жека на шухере стоять будеш ;D

john-Bodensee

а автомат дадите    :-[ ;D

Николай ( Батя )

А бывшие Афганцы вам не нужны ?  Между прочим есть опыт.

Marsija

Во!!!!. :o..Байкеры меняют стиль жизни. ;D......теперь Бобры........ :D :D :D
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Nikolai

Во, Виталя, братишка! Ну куда наша контора без тебя ломанёться? Бабки тебе в грузовик будем загружать, а шо не загрузим, то понадкусываем, шоб врагам не досталось!



Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:10:19  
я на себя логистику если что :) на TNT как никак :dntknw:

Drongo

БББ - бригада бешеных байкеров :D
трансформация понимаешь ;D

Виталя Хамм

так, мы вообще тут решили чай попить с семечками ;) а дело уже войной пахнет  ;D

на мотике

Dima R1 MA

Цитата: Drongo от ноября 03, 2008, 19:19:29  
БББ - бригада бешеных байкеров :D
трансформация понимаешь ;D


Я попросилбы без оскорблениы, ато ми вон какие серозние, мы даже в зеркало на себа не смотрим на столько мы сериозные 8)

Nikolai

Коля, у нас интернациональный коллектив, я чеченец, ты авганец, поделимся опытом...
Тока Джона на шурех ставить стрёмно, шухерить будет некого, он всех подозрительных от****ит, я его знаю, слыхал о его подвигах... Его лучше на подхват, если омон подрулит или есё какая херня ментовская, он их без орижия уделает, как терминатор, внатуре... А мы пока он их будет мочить, банк снимем...



Цитата: Николай ( Батя ) от ноября 03, 2008, 19:16:04  
А бывшие Афганцы вам не нужны ?  Между прочим есть опыт.

Виталя Хамм

походу не реально в данный момент... все вооружаются ;D

на мотике

Marsija

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:24:37  
походу не реально в данный момент... все вооружаются ;D
да я тоже так думаю........
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Nikolai

Да, ребята, банки-шманки, интересная тема, мы ето дело есё обсудим, а пока давайте лучше поговорим о чём-нибудь возвышенном... Как там у вас, стормит погодка? Кататься есё можно или уже кранты?



Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:24:37  
походу не реально в данный момент... все вооружаются ;D

Виталя Хамм

не, нормально, вчера погорцевали ;D +13 было, но сухо :)

на мотике

Viktor (CBR 600 RR)

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:29:38  
не, нормально, вчера погорцевали ;D +13 было, но сухо :)

Виталик!- не ври было сировато :) Хотя не плохо прокатились :D

Sergej(Papa)

дак как сыровато или суховато, пили или не пили :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

оборотень13

Дима что с твоей фигурой?! :o :o :o......Брось эту фитнесстудию и кушай больше сникерсов))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Виталя Хамм

это у вас было сыровато :dntknw: у нас - сухо. а те пару влажных луж - я не считаю ;D ;D ;D

на мотике

Nikolai

Ну нормалёк у вас там, север, одно названье... У нас тут в Италии штормит, сука воды натекло, потопы, катастроффа короче, ментов по дорогам понаставили, я аж бухать перестал с измены... Пацан один недавно тут разбился, чех по национальности, влетел ночью в грузовик, ****ец полный, тормозил по мокрому и его вынесло на встречку... А сзади девчёнка сидела, нифига, по асфальту пролетела малёхо, но ни царапинки, тока куртку и штаны стёрла...



Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:29:38  
не, нормально, вчера погорцевали ;D +13 было, но сухо :)

Marsija

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 19:35:16  
это у вас было сыровато :dntknw: у нас - сухо. а те пару влажных луж - я не считаю ;D ;D ;D
Во Виталя ты не только "хамить",ещё и обманывать можешь?
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............