Встреча русскоязычных байкеров 26 по 27 Августа 2011...!!!...

Автор Marsija, мая 20, 2011, 18:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIKER GERMANY

Доброе время суток господа!

На этом месте и в первую очередь хочу поблагодарить всех тех кто посетил и тем самым помог создать эту незабываемую атмосферу на "BIKER WEEKEND 2011" в городе Wagenfeld проведённым от информационного интернет портала "BIKER-GERMANY.com"!!!

Большое спасибо за прочную поддержку всей команде "BIKER-GERMANY.com" за терпеливость- старание- и выдержку!!!

Огромная благодарность Рок-Группам: ,,SOMNIUM VIVUS" ,,LiZiTiN" и ,,STAS KIM", а также нашему не утомимому DJ FIRESTARTER, вы были супер!

Никак нельзя забыть о AFM-BIKER.de которые продемонстрировали нам часть своих мото-продуктов, поддержали ими наших призёров и помимо провели свой розыгрыш осчастливив несколько гостей!

Надеюсь что эти выходные доставили вам удовольствие и принесли с собой множество позитивных впечатлений и радостных эмоций!

Будем очень рады и в следующий раз приветствовать вас всех на нашем очередном BIKER WEEKEND "2012"

Максим Мокштадт

 :goog2:
:drinks:
Ура!
Я еже сразу говорю что, 100% приеду!!
Спасибо всем за встречу и за компанию!

ПопутныйВетер

Рок группы были в ударе!!! Просто молодцы!!!  :goog2: :clapping: :party:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Waldinator

Чёт фотоальбома нет.... :dntknw: Можно бы фотки скинуть... :dntknw:

Eugen Soldat

da da - gde fotki -  a to ja newsjal mylnicu  swoju ! i fotok ot gorjaschej hondy ndetu (

Sheka


student



Казбек


Казбек


Казбек


Казбек


Казбек


student


Marsija

#139
 :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

http://www.youtube.com/watch?v=pCOCcMqO4yQ#ws


ВЕРНОСТь АВГУСТУ,теперь уже 2012... :o!!!!!!......17-18...... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :party:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............