Tapatalk

Автор Dim4eG, февраля 05, 2013, 20:55:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dim4eG

друзья, многие из нас используют переносные устройства для общения в форумах. Например на Мобильниках и планшетниках (Smartphones and Tablets) я использую програмку Tapatalk. С ней очень просто читать форум, отвечать на темы и все остальное.
Вопрос к админам и модам: есть ли возможность зарегистрировать форум в тапатолке?

было-ба просто улетно :)

Казбек

Цитата: Dim4eG от февраля 05, 2013, 20:55:40  
друзья, многие из нас используют переносные устройства для общения в форумах. Например на Мобильниках и планшетниках (Smartphones and Tablets) я использую програмку Tapatalk. С ней очень просто читать форум, отвечать на темы и все остальное.
Вопрос к админам и модам: есть ли возможность зарегистрировать форум в тапатолке?

было-ба просто улетно :)
И что это такое? если что фото в студию битте

paul23

#2
Цитата: Dim4eG от февраля 05, 2013, 20:55:40  
Вопрос к админам и модам: есть ли возможность зарегистрировать форум в тапатолке?

Зарегистрировать в тапатолке... :D


...

Я думаю Софт форума старенький и что бы тапаток установить, нодо будет софт форума и кое чего ещё менять.
Хлопотно это - никто не станет этим заниматься, что бы потом 2-3 человека пользовались:)
Для кого этим заниматься то?
Вон казбек на форуме самый активный, даже не знает что это такое... :-[
Termine 2013

paul23

Цитата: Казбек от февраля 05, 2013, 21:51:55  
Цитата: Dim4eG от февраля 05, 2013, 20:55:40  
друзья, многие из нас используют переносные устройства для общения в форумах. Например на Мобильниках и планшетниках (Smartphones and Tablets) я использую програмку Tapatalk. С ней очень просто читать форум, отвечать на темы и все остальное.
Вопрос к админам и модам: есть ли возможность зарегистрировать форум в тапатолке?

было-ба просто улетно :)
И что это такое? если что фото в студию битте

Казбек, это мобильная Аппликация - короче "App" - которая упрощает пользование форумом - или совсем просто когда много форумов где чел заристрирован, очень удобная штука.

Читай тут
Termine 2013

Казбек


LoremIpsum

Если вдруг появится желание -- посмотрю что можно зделать. Обещать ничего не буду, извините.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dim4eG

так я ж спросил просто :) если хлопотно, то не к чему конечно. а если получится, то штука удобная  :dance4:

Ghost22

Цитата: LoremIpsum от февраля 06, 2013, 19:30:06  
Если вдруг появится желание -- посмотрю что можно зделать. Обещать ничего не буду, извините.

А свой апп для андроида написать нельзя? Вот это было бы улёт!  ;D

Andrs103

tapatalk есть для андроида за 2,29 евриков . может где и бесплатно скачать можно только я ничего не нашол
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Slawa

Я думаю почти у каждого из нас ест самртфон. Почему бы не скачать "WhatsApp" и основать групу на пример "бИкеры Nordrhein-Westfalen" или "дурики Райнланд-Пфльц"  :D
Можно и конечно одну групу для всех, но это будет не реально "громко"  :)

paul23

Цитата: Andrs103 от февраля 07, 2013, 06:33:12  
tapatalk есть для андроида за 2,29 евриков . может где и бесплатно скачать можно только я ничего не нашол

Платно - бесплатно... всё есть  ;)
Не в этом дело то...  :D

Форума то именно этого потом в Тапатолке не найдёшь и на кой хер тогда кому этот Тапатолк, хоть за деньги, хоть даром? ;)
Termine 2013

Andrs103

Цитата: paul23 от февраля 07, 2013, 11:05:00  
Цитата: Andrs103 от февраля 07, 2013, 06:33:12  
tapatalk есть для андроида за 2,29 евриков . может где и бесплатно скачать можно только я ничего не нашол

Платно - бесплатно... всё есть  ;)
Не в этом дело то...  :D

Форума то именно этого потом в Тапатолке не найдёшь и на кой хер тогда кому этот Тапатолк, хоть за деньги, хоть даром? ;)
Нет, дело не в 2х евров а   форуме. Ну  может админ изменит
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

LoremIpsum

Форум доступен через tapatalk.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

paul23

Гут, я как раз пробую :D

Gesendet von meinem GT-P3110 mit Tapatalk 2
Termine 2013

Andrs103

И сразу первый вопрос, как купить tapatalk если нету Kreditkarte? В playstore только одна возможность оплаты :(
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

paul23

Цитата: Andrs103 от февраля 12, 2013, 06:14:41  
И сразу первый вопрос, как купить tapatalk если нету Kreditkarte? В playstore только одна возможность оплаты :(

Идёшь в Банк, делаешь кредитку и покупаешь когда кредитку получишь  :D
Termine 2013

Andrs103

Цитата: paul23 от февраля 12, 2013, 08:29:55  
Цитата: Andrs103 от февраля 12, 2013, 06:14:41  
И сразу первый вопрос, как купить tapatalk если нету Kreditkarte? В playstore только одна возможность оплаты :(

Идёшь в Банк, делаешь кредитку и покупаешь когда кредитку получишь  :D
Sehr lustig, wegen zwei Euro....
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Slawa

можно и без кредитки. скачай для начала GetApk (если у тебя андроид)  :-[

paul23

Ну есть же бесплатная версия и есть в интернете платная за бесплатно, надо только поискать... :dntknw:
Termine 2013

paul23

Цитата: Andrs103 от февраля 12, 2013, 08:44:05  
Цитата: paul23 от февраля 12, 2013, 08:29:55  
Цитата: Andrs103 от февраля 12, 2013, 06:14:41  
И сразу первый вопрос, как купить tapatalk если нету Kreditkarte? В playstore только одна возможность оплаты :(

Идёшь в Банк, делаешь кредитку и покупаешь когда кредитку получишь  :D
Sehr lustig, wegen zwei Euro....

А, ну если кредитка больше ни для чего не нужна...
Я вообще не представляю как может кредитка быть не нужна... :o
Я бы лучше от конты отказался навсегда, чем от кредитки :coolbubble:
Termine 2013

Andrs103

Цитата: Slawa от февраля 12, 2013, 09:00:51  
можно и без кредитки. скачай для начала GetApk (если у тебя андроид)  :-[

GetApk ничего не даст, если что скачать хочешь то он тебя на  Play Store возрощает, можно сделать Black Marken только мой samsung ещё на гарантии
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

paul23

#21
ну вы чё, как будто первый раз компьютер то увидели?  :dntknw:

http://lmgtfy.com/?q=Tapatalk+apk+download

потом в настройках ставишь галочку, что бы Эпп не из ПлейСтора устанавливать и вперёд...  :hallo:
Termine 2013

Slawa

Цитата: Andrs103 от февраля 12, 2013, 13:04:32  
Цитата: Slawa от февраля 12, 2013, 09:00:51  
можно и без кредитки. скачай для начала GetApk (если у тебя андроид)� :-[

GetApk ничего не даст, если что скачать хочешь то он тебя на� Play Store возрощает, можно сделать Black Marken только мой samsung ещё на гарантии

Как не даст? Даст...  Мне же даёт ;D вот пишу с него.


paul23

Termine 2013