Меню форума

Автор LoremIpsum, декабря 07, 2008, 09:27:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

Скоро уберу меню форума. Вкладки из меню форума переезжают в меню сайта или в боковую панель "личные настройки".
Ссылки на новые сообщения на форуме теперь находятся в боковой панели "личные настройки".
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima_voron

Cаня привет! Скажи как мне прочитать мою личную почту на форуме. Уведомление пришло на мыло а тут сам чёрт теперь не разберёт где искать  :(

Bad-Max

Цитата: Dima_voron от января 07, 2009, 19:49:28  
Cаня привет! Скажи как мне прочитать мою личную почту на форуме. Уведомление пришло на мыло а тут сам чёрт теперь не разберёт где искать  :(


Дима жми на ЛС


Dima_voron

Спасибо, Макс! Кое как нашол! замаскировали блин! было лучше- сразу видно было (цвет другой был и вверху располагалось) мне кажется было лучше. Спасибо за подсказку!

Bad-Max

Аx да её открыть надо верxний левый угол  ;)

Maximus_GSX-R

а почему убрали ссылки на
ответы на ваши сообщения, новые темы?
как искать?  :o
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


john-Bodensee

Макс они слева терь, окошко открой и под твоей авой кнопки  ;)

Dima_voron

#7
Вопрос ко всем кто может просветить на тему: "настройки форума"?  Просто я от природы туповат в вопросе цифровых технологий. Где надо поставить галочки что бы было возможно при просмотре столбика "Пользователи Онлайн" подраздельчик в самом низу "Кто, где есть" у меня тоже, как у некоторых пользователей, появилась крутая надпись: "Скрытый пользователь. Просмотр не доступен. " ??? ? Не то что бы мне очень надо от кого то особо шифроваться, просто иногда тоже хочется поиграть в "загадочного типа"  :coolbubble:

LoremIpsum

Эта загадочная надпись появляется когда пользователь просматривает раздел форума, который не виден остальным.
Или если запрашивает несуществующую страницу сайта (так часто бывает когда роботы-поисковики индексируют сайт).
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima_voron

Цитата: LoremIpsum от июля 21, 2009, 17:51:05  
Эта загадочная надпись появляется когда пользователь просматривает раздел форума, который не виден остальным.
Или если запрашивает несуществующую страницу сайта (так часто бывает когда роботы-поисковики индексируют сайт).

Cань, а чем отличаются "пользователи" от "остальных"? Я не пользователь что ли?

LoremIpsum

Есть, к примеру, модераторы и администраторы. Для этих типов пользователей есть отдельные разделы форума, которые видны только им. Думаю, ты согласишься, что не всех интересуют какие-то технические вопросы или вопросы административные...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Q-Biker

Прошу модератора удалить "меня" из участников russianbikers.de  ( уж извините не нашел как самоудалится).....пусть всем сопутсвует в жизни удача...Адьёс...