Проблемы Форума !!!

Автор ССаныч, октября 02, 2008, 20:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wladimir

#25
Для тех у кого нет вазможности пользоватся полноценными компами на работе есть мобильный софт,например
Фоер-фокс-портабле

Beschreibung:

Der portable Firefox lässt sich auf USB-Sticks, CDs, externe Festplatten, Ipods und andere mobile Datenträger spielen und mitnehmen. So sind der Browser selbst, Bookmarks und die individuellen Erweiterungen des Browsers immer dabei und der User muss nie mehr, egal an welchem Computer, auf seine Einstellungen verzichten. Der mobile Firefox lässt mit allen Versionen von Windows benutzen und die aktuellen Einstellungen werden nach dem Schließen des Browsers gespeichert.

Starten lässt sich das Tool direkt von dem mobilen Datenträger aus. Dazu muss nur der entpackte Dateiordner im Rootverzeichnis des jeweiligen Mediums liegen.

Fazit
Wer nicht auf einen bestimmten Browser und seine individuellen Einstellungen verzichten möchte, der ist mit diesem Tool sehr gut aufgehoben. Einfach mitnehmen, benutzen und nach dem Gebrauch in die Tasche stecken. Der portable Firefox eignet sich besonders für User, die häufig an unterschiedlichen Rechnern arbeiten.

http://www.zdnet.de/sicher_browsen_portable_firefox_deutsch_download-39002345-11561-1.htm
или здесь http://www.softonic.de/s/portable-software
желаю успеха

AndrejRR

Cpasiba Vitalja. Tiperj nuschna podchadjaschujü Fotku naiti ;D

Bad-Max

#27
Парни и девушки ещо и ещо прозьба ставить нормальные фоты из бевербунга так сказать !
Ато общаемся на встречаx по именам знакомимся а на форуме Ник и фотка в шлеме или на мото с ландсчафтом и пойми потом кто с тобой общается
>:(


P.S. Если ктото загрузил фоты в профиль ! Не забывайте иx включить  ;)

Параметры профиля -> Включить собственный профиль? галочку

Bad-Max

#28
Рекомендации по написанию тем/сообщений

Если Вы хотите задать вопрос, то сначала внимательно прочтите «ПРАВИЛА», затем попробуйте воспользоваться кнопкой «ПОИСК» на данной конференции, быть может тот вопрос который Вы хотите задать уже обсуждался ранее.

Для того, чтобы Ваша тема не была бы оставлена без внимания, попробуйте заключить смысл всего Вашего сообщения в название темы, так как темы с названиями: «вот», «help», «тут», «рубль», «васе кирпичу», и тому подобные беспредметные темы, обычно остаются без внимания и как следствие удаляются.

За сообщение, не отражающие содержание темы выдается предупреждение (Данное правило на распространяется на раздел типо «За жизнь»)

По возможности, не засоряйте конференцию беспредметными разговорами; если у Вас вопрос к конкретному человеку, то лучше задайте Ваш вопрос по электронной почте, аське или в личке.

При ответе на какую-либо тему, не торопитесь нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ», внимательно перечитайте Ваше сообщение, быть может, в нем есть, что исправить.

Темы-вопросы, на которые в течении 30 дней не поступило ответа удаляются Модераторами (возможная причина не ответа на такие темы – то, что данная тема уже обсуждалась раньше или вся необходимая информация есть на сайте).

Попытайтесь писать на нормальном всем понятном гражданском языке (подразумеваются все приставки типa «поx» «наx» «бля»)

Bad-Max

Просьба для всех, почитать ПРАВИЛА форума и хотябы немного придерживатся их !

..................
3.3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция, и четко понимать ее отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.
.................

Dima R1 MA

Модераторы, за такие шутки..... Вы там что моей смерти желаете, у меня чуть истерика не началась... Взять и на целые сутки "кисларод перекрыть"  :wild: :wild: :wild:

Bad-Max

Дима а причём тут Мы ? Я сам .......  :D

Bad-Max

Рекомендации по написанию тем/сообщений

Если Вы хотите задать вопрос, то сначала внимательно прочтите «ПРАВИЛА», затем попробуйте воспользоваться кнопкой «ПОИСК» на данной конференции, быть может тот вопрос который Вы хотите задать уже обсуждался ранее.

Для того, чтобы Ваша тема не была бы оставлена без внимания, попробуйте заключить смысл всего Вашего сообщения в название темы, так как темы с названиями: «вот», «help», «тут», «рубль», «васе кирпичу», и тому подобные беспредметные темы, обычно остаются без внимания и как следствие удаляются.

За сообщение, не отражающие содержание темы выдается предупреждение (Данное правило на распространяется на раздел типо «За жизнь»)

По возможности, не засоряйте конференцию беспредметными разговорами; если у Вас вопрос к конкретному человеку, то лучше задайте Ваш вопрос по электронной почте, аське или в личке.

При ответе на какую-либо тему, не торопитесь нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ», внимательно перечитайте Ваше сообщение, быть может, в нем есть, что исправить.

Темы-вопросы, на которые в течении 30 дней не поступило ответа удаляются Модераторами (возможная причина не ответа на такие темы – то, что данная тема уже обсуждалась раньше или вся необходимая информация есть на сайте).

Попытайтесь писать на нормальном всем понятном гражданском языке (подразумеваются все приставки типa «поx» «наx» «бля»)

Ghost22

#33
После того как переустановил Винду, перестала работать функция "Новые сообщения".Всё время показывает что новых сообщений нет, хотя они явно есть.  :dash2: Всё вроде как работает, кроме неё. У кого какие соображения на этот счёт есть?


Казбек

Посмотри у себя в настройках форума

Vitali_VX

Rozik привет !
Возник вопрос, раньше в разделе "Последние сообщения" было 10 страниц,
а теперь показывает отсилы 2,5 можно как то исправить ?

LoremIpsum

Цитата: Vitali_VX от сентября 13, 2009, 20:21:56  
Rozik привет !
Возник вопрос, раньше в разделе "Последние сообщения" было 10 страниц,
а теперь показывает отсилы 2,5 можно как то исправить ?

Да, я видел. Но в чем проблемма понять не могу.  :dash2:
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

thealx

А в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ -> ЛОГ ОШИБОК ФОРУМА ничего нет интересного, что могло бы прояснить ситуацию?

LoremIpsum

Цитата: thealx от сентября 15, 2009, 07:11:13  
А в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ -> ЛОГ ОШИБОК ФОРУМА ничего нет интересного, что могло бы прояснить ситуацию?

Там ничего криминального нету. Настройки форума все излазил вдоль и поперек.
Вообще, мистика какая-то. Начал на локальном компьютере поднимать из бэкапа старые базы данных и, в определенный момент, глюк исчезает. Скрипты не трогаю, только базу данных.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

thealx


LoremIpsum

Цитата: thealx от сентября 15, 2009, 18:44:42  
Странно... А пробовал в админке запустить http://russianbikers.de/forum/index.php?action=repairboards ?

Да, пробовал. Никакого эффекта.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

alex279

Молодцы! Правильные проблемы поднимаете! Абсолютно согласен с тем, что читать сообщение написанное на русском языке, но немецкими буквами просто не удобно и неприятно, я, например никогда просто не читаю. А человек, который так пишет, считаю просто не очень уважает тех кто кому оно направленно. типа... я наловчился тут уже язык каверкать и у меня это ловко получается, а вы читайте как хотите...

LoremIpsum

Цитата: LoremIpsum от сентября 15, 2009, 19:56:53  
Цитата: thealx от сентября 15, 2009, 18:44:42  
Странно... А пробовал в админке запустить http://russianbikers.de/forum/index.php?action=repairboards ?

Да, пробовал. Никакого эффекта.

Все, разобрался.  :dash3:
Мистическим образом изменились значения переменных auto_increment_increment и auto_increment_offset mysql-сервера, которые должны быть равными 1. Из-за этого неверно выставляется ID сообщения в базе.
Сообщил в службу поддержки. Скоро должно все нормализоваться.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Sergej(Papa)

Цитата: alex279 от сентября 16, 2009, 20:18:22  
Молодцы! Правильные проблемы поднимаете! Абсолютно согласен с тем, что читать сообщение написанное на русском языке, но немецкими буквами просто не удобно и неприятно, я, например никогда просто не читаю. А человек, который так пишет, считаю просто не очень уважает тех кто кому оно направленно. типа... я наловчился тут уже язык каверкать и у меня это ловко получается, а вы читайте как хотите...

не надо забывать что многие русскими буквами писать не умеют, конечно тяжело читать такое но приходится. а через десяток лет будет как у ребят из америки о чем здесь писали. большенство в лучшем случае умеют по русски разговаривать а писать то это уже из другой галактики
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Twilightrider

А для этого есть такая хорошая страница: http://www.translit.ru/

я именно ей и пользуюсь, и помоему не плохо получается.  :P
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Sergej(Papa)

я знаю что есть, но там тоже надо правильно написать чтобы получить правильный перевод. тут уже писали и переводили :o так лучше уж пусть немецкими пишут :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

viktor cbf 1000

у меня почемуто не показывает новые сообщения

Alex SU

Цитата: viktor cbf 1000 от октября 02, 2009, 07:26:54  
у меня почемуто не показывает новые сообщения

y menjy po4emuto na rabote podrugomu/drugie nowie soobschenie pokasiwaet 4em doma  :dntknw:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergej(Papa)

на работе работать надо
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Женя - Suzuki(Aprilia)

Вот мне очень интересно, кто постоянно стирает посты из тем?  :blink: