Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Marschach

кто то в эти выходные собирается кататься?

DDimi

#576
Dobrij denj,toljko esli w woskresenie,w subotu ne mogu.Kuda planiruete sgonjatj?

Sergant


Alex-BONN

Был сёдня в айфеле по делам, на мопеде поехал, холодно местами туман и дождь на четыре часа меня хватило.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

DDimi

ponimaju   :) poetomu ja ostawil ewo stojatj sednja,ne drug ja takih pokatushek ;D

Alex-BONN

Одну парочку обогнал, взади вторым номером девчонка сидела в джинсах, тонкая куртка, красовки и пояснитса открыта, мне кажется после этих покатушек она без почек останется  :'(.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

DDimi

hm.....da....dewushke zahotelosj nawernoe figuroj pohwastatsja,a o posledstwijah nikto ne dumaet!!!

DDimi


Sergant

мы на встречу. давай с нами, будет где и с кем поkататься  ;)

DDimi


DDimi

a...ponil,spasibo za prigloshenie,no nikak,w subbotu rabotaju,we4er toze zanjat :( ja 4tota sowsem etu wstre4u iz wida wipustil,a zhalj.....pogoda budet horoshaja >:(

DDimi

na sledushie wihodnie w Westertimke ja bi poehal,wi kak?

DK

Всем привет! Я из Эссена. Буду рад знакомству и совместным мероприятиям.

DDimi


DK

Из юберрурхинзель. На следующие выхи можно в Эссене мотор шоу  посетить.

DDimi

Tak mi tut ne daleko....ja iz Freisenbrucha....ja na eti wihodnie w italiju na mote,ne ho4esh prisoedinitsja?

Sergant


DK

План хороший, но так далеко не поехать не получится.

Виталя Хамм


на мотике

DDimi

spasibo Sergant s was primer beru :) poedim na Gada,ne na dolga prawda otpusk toljko na nedelju dali.

DDimi

Цитата: DK от июня 25, 2013, 18:49:06  
План хороший, но так далеко не поехать не получится.
[/quote
4erez nedelju priedu,potom spishemsja objazateljno po blize poznakomemsja!

Sergant

заезжал тут к нам гость дальний из Финляндии. может кто его ещё тут помнит. покатались  :coolbubble: ;D

Dima R1 MA

СанькоFF собственной персоной.

AlexFF

#598
ага. как раз я и былб классно что помните меня со времен РМЦ. теперь уж дома - как-то и не радостно, что рейс так быстро кончился. все же 3 недели - мало для души.
огромное спасибо всем братьям, приехавшим в Нейсс и терпевших меня весь Айфель - это была честь для меня. отдельное данке шенн Диме Ворону и его супруге за отличную организацию визита!
всем всех мотоблагг!!
штиль страшнее

AlexFF

и вот пара фоток с Айфельских покатушек




штиль страшнее