Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Dima_voron

Цитата: AlexFF от июля 07, 2013, 13:24:30  
..... и терпевших меня весь Айфель ......


Прокатились славненько! И не надо прибедняться- ты ехал прилично, без дискомфорта. Спасибо ещё раз за сантехнику!  ;)

AlexFF

вряд ли я дозовусь кого из вас до моей пенсии в Финку, но все же если такое чудо случится, то я буду рад при случае вернуть должок - конечно, горных серпантин тут нет, но крутые повороты с морскими побережьями сыщем не напрягаясь...
так что дерзайте - вилькоммен!

штиль страшнее

AlexFF

а вот весь маршрут моей покатухи-2013 без местных заездов и обратки
кому охота поподробнее - скоро будет на блоге Болотной Чепты.

штиль страшнее

DDimi

sereznij marshrutik.....daze o4enj....ja dumal,ja krutoj.....sezdil w awstriju,italiju 2000km namatal.....a okaziwaetsja eto wse fignja :D Respekt!

AlexFF

#604
хе, дружище - крутые маршруты меряются десятками тыщ км, жесткостью их условий и трудностью доступа туда, разнообразием стран и регионов посещения плюс программами, которые в этих маршрутах выполняются. а этот рейд - так. отпуск - не более. просто по товарищам прокатился. жаль, некоторых посетить не сложилось  ;)
мотоуспехов!

2 Sergant скинь адрес - я пришлю НордКап нашивки, раз тот кадр не шлет.
штиль страшнее

DDimi

mi eshe molodie....nadejusj nawerstatj uspeem ;) skoljko wsewo km bilo?

Sergant

Алекс, хорошо сказал, хоть за цитату бери  :good:
я жду что кто-нибить привезёт значёк от ТУДА, купить я и сам могу :coolbubble:

Дима, конечно успеешь наверстать. я тебе даже по-секрету могу расказать, где Алекс не был и не будет  ;)

AlexFF

 ;D ;D ;D
ну Сержант - подцепил, честно-честно... если уж ты собрался давать такие рекомменды - то хоть контурную карту уже не интересных из-за Алекса ФФ мест поставь сюда
и все-таки не выдавай мои секреты, тем более там интенсивное таяние исключило проходимость как раз основного маршрута  ;)

значек привезут оттуда - мой друг едет туда 24-26го через Хельсинки. я могу попросить. ты ж там был - так что всё зачётно.
штиль страшнее

AlexFF

#608
вот чё там уже поджидает - опасноватые штуки (масштаб указан внизу картинки)

штиль страшнее

Sergant

Алекс, ты сам себя спалил... я про памир расказать хотел  ;D
я с Санькой-Соберингом уже договорился про значёк, но всёже спасибо!

Margo

Приветствую всех!)) С недавних пор живу в НРВ в г. Кёльне и с ещё более недавних пор приобрела себе свою любимую вжику. Примите плиз в коллектив покатушек по НРВ, очень буду рада!  :girl_smile:
Когда планируется следующий выезд?  :l_moto:

Dima_voron

Привет Марго! Мы Нойссовские тут есть. Выезды планируем чаще спонтанно. Вроде ребята что то намечали в эти выходные, но я работаю. Если интересно что и как маякни

оборотень13

Цитата: Margo от июля 11, 2013, 11:25:20  
Приветствую всех!)) С недавних пор живу в НРВ в г. Кёльне и с ещё более недавних пор приобрела себе свою любимую вжику. Примите плиз в коллектив покатушек по НРВ, очень буду рада!  :girl_smile:
Когда планируется следующий выезд?  :l_moto:
Привет! А вжика это что за зверь?))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Margo

Это такая очень симпотная железная зверюшка. На ней много пластика и она рычит. Признаёт только меня и просто красотка! :good: :girl_smile:

Dima R1 MA

Цитата: Margo от июля 11, 2013, 18:06:14  
Это такая очень симпотная железная зверюшка. На ней много пластика и она рычит. Признаёт только меня и просто красотка! :good: :girl_smile:

Судя по подробным описаниям, я предпологаю что речь идёт о Хонде и скорее всего это CBR 600? Поправьте если неверно отгодал.  :-[

Виталя Хамм

Дима, не торопи события ;D
мы все в ожидании, я уже только из-за имени Margo не знаю что сделал бы ;D ;D

на мотике

Marschach

следующий выезд? 

В понедельник из Дюсселя на Мозель, на 4 дня

Виталя Хамм

Дима, ну вот и всё, нас походу в сторону поставили, 4 дня - значит с ночёвкой ;D
не, я б конечно из принципа приехал, но коленка перемотана ;D

на мотике

Marschach

Виталя, да в какую сторону с ночеками?
Сторона ночевок через речу от Cochem

Виталя Хамм

так, не понял, с ночёвкой или нет?

на мотике

Marschach


Виталя Хамм

Cochem :prayer: с ночёвками, с Margo :prayer:
;D ;D ;D ;D

на мотике

Marschach

Cochem  с ночёвками, с Саней(в разных номерах 8))

Margo

Судя по подробным описаниям, я предпологаю что речь идёт о Хонде и скорее всего это CBR 600? Поправьте если неверно отгодал.  :-[
[/quote]

Дима, и как вам только так удалось угадать! :girl_haha:


Cochem с ночёвками, с Саней (в разных номерах) и с Марго (в мыслях).  :beach: ;D

Я в этот раз пасс. С отпуском уже пролетаю. Но вот как только на выходные будет Cochem с ночёвками, с Саней ...итд. :P  я обязательно присоединюсь!  ;D ;D ;D

Виталя Хамм


на мотике