7-ой ежегодный проезд русских байкеров в Чикаго

Автор Samal, июня 08, 2009, 04:14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Samal

В 7-ой раз мы собрались 31-го Мая на ежегодный русский пробег по чикагщине.

Как всегда - месяц подготовки, поиск места для обеда, выступление по русскому радио, отработка маршрута для колонны.

Результат - было 80 человек на 62 байках.  маршрут был длиной в 110 км - 2 штата.  Мы смогли его пройти одной колонной без разрывов за полтора часа!  Это по пригородным дорогам со сфетофорами и движением.  4 "живых щита" блокировали перекрестки, пока проходила вся колона, замыкающая машина сдерживала напор сзади. Потом "заслоны" обгоняли колону и опять пропускали ее на следующем большом перекрестке. Все прошло без эксцесов и аварий. 

Я был одним из "заслонов", а также одним из организаторов всего этого.

вот фотки:
http://chicagorriders.fotki.com/2009/7th-annual-russian-ride/


вот видео проезд колонны

http://www.youtube.com/watch?v=VODi8ShQhGM


Юрий

хорошо едете!!! и погода вам благоизволит!!!

Psxxx


Sergej Bodensee


YAMAHA-R1-OG

маладцом, так и дальше держать и развиватца, пусть знают наших :goog2: :goog2: :goog2:

Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

sewachief2005

Это все русские? Если да, то амеры пусть забудут, чот они "нация" номер 1. СЛАБАКИ!!! Русские всегда и везде РУССКИЕ!!! :dance4:
Главное изобретение человека не колесо, а ДВА колеса.

Всадник без головы


Samal

Цитата: Всадник без головы от июня 09, 2009, 19:49:13  
Это русскоязычные  ;)

вот это как раз и нетак - есть довольно много среди нас практически не русскоязычных, но считающих себя русскими, в отличие от некоторых, которые нас такими не считают.  Ведь "русскость" :) так же как например "еврейскость" намного больше чем национальность, это еще и культура, и воспитание и сознание.

Я себя считаю русским...в той же мере как и евреем, а мой лучший друг - наполовину украинец, наполовину армянин, но вырос в России и считает себя русским...вот и разберись.

среди нас много и прибалтов, и евреев и украинцев, так что нам теперь делать? переименовываться?

Кстатки, наш клуб был организован в 2003 году - 3 русскими ребятами - Евгением Мельцером, Борисом Шнеерзоном и Едуардом Батем :)

Всадник без головы

Цитата: Samal от июня 09, 2009, 21:15:31  
Цитата: Всадник без головы от июня 09, 2009, 19:49:13  
Это русскоязычные  ;)

вот это как раз и нетак - есть довольно много среди нас практически не русскоязычных, но считающих себя русскими, в отличие от некоторых, которые нас такими не считают.  Ведь "русскость" :) так же как например "еврейскость" намного больше чем национальность, это еще и культура, и воспитание и сознание.

Я себя считаю русским...в той же мере как и евреем, а мой лучший друг - наполовину украинец, наполовину армянин, но вырос в России и считает себя русским...вот и разберись.

среди нас много и прибалтов, и евреев и украинцев, так что нам теперь делать? переименовываться?

Кстатки, наш клуб был организован в 2003 году - 3 русскими ребятами - Евгением Мельцером, Борисом Шнеерзоном и Едуардом Батем :)

Так я не пойму, что не так?  Я где-то неправду написал? Где?

Гена Бодензее

У нас здесь тоже Russianmotoclub, и далеко не все русские, но мы русские.

Так что Самал у нас та же кухня, я думаю ты Славяна просто неправилъно понял.

Samal


Motofish

классно, что объединилось столько людей :) :)
грустно, что при обсуждении возникло столько противоречий :(

hammerfall

 Странно,а почему товарищи Шнеерзоны и прочие постеснялись мотоклуб назвать еврейским? Что здесь плохого? Такой талантливый и гениальный народ и стесняется быть самим собой? :D

Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

Dima R1 MA

Ну что, может в следущем году рванём туда, если нас приглосят конечно  ;)
За ниделю доедим?  ;D

Samal

не вопрос, приезжайте, где жить что есть-пить найдется :)

raptor raser

 ;D Дима, ты что ли в акволанге ехать собрался?   :o:D :D :D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Dima R1 MA

Цитата: raptor raser от июня 29, 2009, 19:55:00  
;D Дима, ты что ли в акволанге ехать собрался?   :o:D :D :D

Тоже мне проблема, я столько раз свои моци переделевал, что мне стоит пару бочек по бокам приделать, на заднее колесо ласты присабачу и чем вам не моторанфибия  ;)

kratzer

Цитата: Dima R1 MA от июня 29, 2009, 21:00:10  

Тоже мне проблема, я столько раз свои моци переделевал, что мне стоит пару бочек по бокам приделать, на заднее колесо ласты присабачу и чем вам не моторанфибия  ;)

;D ;D ;D
только с заправками по пути сложновато будет  ;)
------

Гена Бодензее

Цитата: kratzer от июля 18, 2009, 14:48:03  
Цитата: Dima R1 MA от июня 29, 2009, 21:00:10  

Тоже мне проблема, я столько раз свои моци переделевал, что мне стоит пару бочек по бокам приделать, на заднее колесо ласты присабачу и чем вам не моторанфибия  ;)

;D ;D ;D
только с заправками по пути сложновато будет  ;)

У Димы тренированные ноги!

Dima R1 MA

ну я если что комута на буксир упаду или танкер встречу он мне немного сольёт  ;D

ССаныч

#23
ЦитироватьКстатки, наш клуб был организован в 2003 году - 3 русскими ребятами - Евгением Мельцером, Борисом Шнеерзоном и Едуардом Батем

:D Молоток Самал, прикольное замечание :good: Чувства юмора неотсудствует.
Мне лично национальность по барабану, ежли он ЧЕЛОВЕК нормальный.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex SU

Кто там мы были я думаю это каждый знает, ну а тут мы все Русские.
И организуем всё русское и по русски и даже очень гордимся этим. 8)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!