Мотодемонстрация,Берлин 2009!

Автор ShyBoy, августа 11, 2009, 13:40:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ShyBoy

Здрасте Мотосёстры и братья!29 августа в Берлине состоится очередная Мотодемонстрация! Хочу туда рвануть,если у кого есть желание, присоединяйтесть. Подробная информация про это Мероприятие: http://www.bikerunion.de/sternfahrt/frame.htm

Всадник без головы

Много про политику жуётся, а чего конкретно хотят добиться-неясно. Вот что вот это значит?:

Mit einer machtvollen Abschlussdemo in Berlin soll den Herrschenden in Stadt und Land verdeutlicht werden, dass sich Biker, Rocker und Motorradfahrer von Regierungen, Parlamenten und Bürokraten nicht auf der Nase herumtanzen lassen.

.....а просто жопами в такой огромной толпе потолкаться-кайф нулёвый (имхо)

ShyBoy

Смотри "мото" там всё стоит.В далёком 98 я был на "Eurodemo" в Бонне,было прикольно.Хотя каждому своё...

Всадник без головы

Пардон, сразу не сообразил, куда смотреть :-[  А чо, если демонстрация поможет хотябы часть тех целей достичь, которые там написаны, я бы тоже присоединился.

Sergej(Papa)

ты кто ShyBoy? имя у тебя есть? я уже както раз собирался но с проклятой работой не получилось
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ShyBoy

Здрасте ПАПА!Конэчно имя есть!Эдик Триумф!Поехали,если с работой у тебя получится.Будем надееться что хоть чего нибудь добъются.Всадник подтягивайся.Толпой веселее будет!

Всадник без головы

Я если подъeду то только в субботу после полудня, проблема та же, что и у Серёги-работа.
Ты бы Эдик выставил какую-нить информацию о себе, где живёшь там, номер телефона, для удобства коммуникации  ;)

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Миха

продаю информацию о Эдике за умеренную плату...
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

ShyBoy

Сдрасте!Спокойствие,а то понесло:"неуловимый","информацую продам"! Вот жулики!Зовут Эдик,живу в Rheinland-Pfalz,в Берлин хотим стартануть в пятницу 28.08. утром (я и Cruiser).Во сколько ещё не знаю,решим на следующей неделе.Ах да, телефон:0179 97 24 978.Ну вот вроде и всё.Всем ПРИВЕТ! :coolbubble:

Миха

Эдик, ты мне бизнес ломаешь...  :censored:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

ShyBoy

Ну Миша!Я ведь не всё про себя расказал.Так что подробности пожалуйста у Мишы,но уже за неумеренную цену!Бабки пополам! :D

Sergej(Papa)

Цитата: ShyBoy от августа 14, 2009, 11:35:26  
Здрасте ПАПА!Конэчно имя есть!Эдик Триумф!Поехали,если с работой у тебя получится.Будем надееться что хоть чего нибудь добъются.Всадник подтягивайся.Толпой веселее будет!

aaa понятно :-[, привет Эдуардо ;) поехать конечно охота. но до последнего буду молчать :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ShyBoy

Сергей привет!Ты только долго не молчи.Хотя в принципе время вагон.Было бы конечно классно если бы ты,или ещё кто присоединился.Толпой всё веселей,даже по Бану пилить!Да кстати,супчик свой фирменный незабудь,я газовою плиту с собой возьму,варить будем!!!!

Sergej(Papa)

да я просто суеверным стал, как что заранее запланирую так пролечу. как планируете ехать? ночевать в палатках? когда обратно?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ShyBoy

Старт 28.08,время ещё не знаю,решим на следующей недели.Спать,ясен хрен,в палатке или в моём случае под открытым небом.Назад  30.08 т.е.воскресение.Ехать будем по бану.Если решишь ехать,созвонимся или спишимся насчёт места встречи.

Sergej(Papa)

понял, если что звякни мне к концу следующей недели 09074-91511, ну и свой номер сборось мне на личку.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Cruiser

Я в шоке!  :( :( :(
600 Байкеров на форуме а еду только 2,5  :'(
Неужели всем пофиг что правительство новое выдумает?
Я хоть и просто Водитель-любитель и с лозунгом в первых редах стоять небуду, но всёже ...
Я dabei  :dance4: да заодно и Берлин посмотреть можно. Пусть даже и в третий раз! (но первый  на мопеде).

P.S. для представителей регеонов

хорошая возможность представит RMC другим байкерам и Водителям-любителям.  ;)

Казбек

Цитата: Cruiser от августа 23, 2009, 20:44:31  
Я в шоке!  :( :( :(
600 Байкеров на форуме а еду только 2,5  :'(
Неужели всем пофиг что правительство новое выдумает?
Я хоть и просто Водитель-любитель и с лозунгом в первых редах стоять небуду, но всёже ...
Я dabei  :dance4: да заодно и Берлин посмотреть можно. Пусть даже и в третий раз! (но первый  на мопеде).

P.S. для представителей регеонов

хорошая возможность представит RMC другим байкерам и Водителям-любителям.  ;)

Kone4no zhe ne vsem pofigu,delo v rastojanii,vremeni  i den&gah.
Li4no Ja by skatalsj,da tol&ko vot 600km v odnu storonu ne o4en& manit,ja lu4sche na paru vstre4 sgonjju i druzej povidaju.Da i vse eti protesty dumaju ne pomogut,zakryvajut te dorogi kotorye opasnye i gde mnogo b&tsj

Sergej(Papa)

я знал что так получится, вчера в футбол играл сегодня на больничном. связки порвал в плече. берлин накрылся медным тазом да и отпуск мой помоему тоже :'( :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

Цитата: Sergej(Papa) от августа 27, 2009, 07:11:45  
я знал что так получится, вчера в футбол играл сегодня на больничном. связки порвал в плече. берлин накрылся медным тазом да и отпуск мой помоему тоже :'( :dntknw:
Papa ty 4to?ty eto ne v fudbol,a v regbi pohodu igral navernoe.Ty davaj brat ne rastraivajsj,a vysdoralivaj i budet u tebj otpusk dazhe dlinej 4em ty hotel.Zhelaju tebe 4to by vse zazhilo kak na sobake i v samye krot4ajschie sroki.Za tvoe zdorov&e Serezha :drinks: :drinks: :drinks:

Cruiser

Привет Сергей!
Да ты вследущий раз за месяц до отпуска подушки привязывай чтоб ничего себе не повредить. ;D
Давай выздаравливай! Самое главное чтоб рюмку с лекарсвом мог держать! ;D ;D ;D

Cruiser

Завтра утром в7:00 в путь!

Встречаемся в Karlsruhe и едем через Frankfurt, Kasel, Götingen , Magdeburg.
Надеюсь к 16:00 доедем.
:l_moto: :l_moto:

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Юрий

в мясном отделе спроси, у них мозги иногда бывает в ангеботе  :D :D :D