Мотовыставка в Bad Salzuflen

Автор Юрий, ноября 08, 2009, 11:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

ещё одна выставка:
http://www.custombike-show.de/cb2009/
4-6 декабря в Bad Salzuflen.

vasilosna

от Осна всего 70км. в прошедшем году так и не собрался, может быть в этом.? Никто из raum osnabrück`a не хочет? а то одному как то не очень.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Alex-BONN

Да по ходу будет интересно, если время выберу обязательно съездию, будет на чо посмотреть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Юрий

я тоже собираюсь. только ещё точно не знаю в какой день.
можно будет в первых числах декабря открыть новую веточку.
а если будет ещё и сухо, то можно и на байке поехать! :)

Julia

Цитата: vasilosna от ноября 08, 2009, 12:39:43  
от Осна всего 70км. в прошедшем году так и не собрался, может быть в этом.? Никто из raum osnabrück`a не хочет? а то одному как то не очень.

Я скорее всего тоже поеду.И может наших мальчиков уговарю. :)
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Sergej Bodensee

Блин,вот туда бы я хотел попасть но мешает это но.Но не последний день живём. ;D

vasilosna

будет сухо, тож на байке! так интереснее
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Alex-BONN

Ну чо мотобратья кто завтра собирается на мотовыставку, пока мои карты лежат хорошо, немного далековато но хочется посмотреть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

жаль, не получается..

Съездившие туда, поделитесь потом впечатлениями!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Юрий

вот несколько фоток, за качество извиняюсь, фоткал сынишка :)

Юрий


Юрий


Юрий

вопрос к знающим: как загрузить всю папку с уменьшенными фотографиями? в галлерею? как там создать новую папку с фотографиями с выставок?

Alex-BONN

В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: