Тарасова Гора - 2009

Автор оборотень13, сентября 20, 2008, 09:33:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

оборотень13

Получил приглашение от Ашот "Salvador" Арушанов,байкера с Украины посетить мотофестиваль
"Тарасова Гора - 2009",думаю будет интересно
приглашение RMC от Ашота
" Друзья двухколесные! От имени оргкомитета и украинской мотобратии, приглашаю вас на 7-й международный мотофестиваль "Тарасова Гора - 2009", который будет проходить, как и всегда, на родине великого украинского писателя Тараса Шевченко с 4-го по 7 июня 2009 года. Место проведения - турбаза "Приднепровская", под Черкассами, на самом берегу Днепра. Формат мероприятия, такой, как и всегда: в четверг - сбор, пятница-суббота - концерты, конкурсы с реальными призами и проезд в Канев на саму Тарасову Гору. Но программа, как принято, будет ещё ярче, чем в прошлом году! Выступят украинские и российские известные группы и исполнители. Будет весело, душевно, вкусно и креативно! Проживание на выбор - в домиках на базе, палатках у реки или гостиницах в городе. Домики и номера можно бронировать уже с первого января 2009 года. Информацияна нашем сайте http://www.tarasova-gora.com.ua/

Добро пожаловать в Шевченков край в начале лета!"
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Казбек

Влад!!!Мы вроде в Питер и Москву собираемся и почти в это время :dntknw:

оборотень13

Кто в Питер,кио на Украину,на Украину виз не надо....пока сам не знаю что будет,просто получил предложение от хорошего человека,думаю будет интересно
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Казбек

Цитата: оборотень13 от сентября 20, 2008, 10:03:32  
Кто в Питер,кио на Украину,на Украину виз не надо....пока сам не знаю что будет,просто получил предложение от хорошего человека,думаю будет интересно
Да вроде у нас с визами проблем не намечается

Viktor (CBR 600 RR)

Цитата: Казбек от сентября 20, 2008, 10:37:20  
Цитата: оборотень13 от сентября 20, 2008, 10:03:32  
Кто в Питер,кио на Украину,на Украину виз не надо....пока сам не знаю что будет,просто получил предложение от хорошего человека,думаю будет интересно
Да вроде у нас с визами проблем не намечается

Мне например Визу вобще ненадо т.к двойное гражданство и я думаю я не один такои.

Миха

я бы на Украину мотнулся, если что, можно через Киев, у меня там есть где тормознуться большой толпой :banger:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

оборотень13

Думаю и Дима с Серёгой( Боб) на родину не отказались бы скататься)........да и сала с горилкой как на Украине в Питере не будет))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima R1 MA

Vso edim Ukroinu ridnu bombit, gde tam nash ural s pulemotom???  :l_moto:

Sergej(Papa)

на урале нас не пустят, днепр нужен. или калхида, они сейчас с грузией дружат. :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergej(Papa)

Цитата: оборотень13 от сентября 22, 2008, 07:11:11  
Думаю и Дима с Серёгой( Боб) на родину не отказались бы скататься)........да и сала с горилкой как на Украине в Питере не будет))

столько самогону сколько там есть нам за год не выпить.  :o а Андрей-Чоппер потом все уши прожужит что мы не байкеры а алкоголики :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Андрей (Сhopper)


ССаныч

Цитата: оборотень13 от сентября 20, 2008, 09:33:09  
Получил приглашение от Ашот "Salvador" Арушанов,байкера с Украины посетить мотофестиваль
"Тарасова Гора - 2009",думаю будет интересно
приглашение RMC от Ашота
" Друзья двухколесные! От имени оргкомитета и украинской мотобратии, приглашаю вас на 7-й международный мотофестиваль "Тарасова Гора - 2009", который будет проходить, как и всегда, на родине великого украинского писателя Тараса Шевченко с 4-го по 7 июня 2009 года. Место проведения - турбаза "Приднепровская", под Черкассами, на самом берегу Днепра. Формат мероприятия, такой, как и всегда: в четверг - сбор, пятница-суббота - концерты, конкурсы с реальными призами и проезд в Канев на саму Тарасову Гору. Но программа, как принято, будет ещё ярче, чем в прошлом году! Выступят украинские и российские известные группы и исполнители. Будет весело, душевно, вкусно и креативно! Проживание на выбор - в домиках на базе, палатках у реки или гостиницах в городе. Домики и номера можно бронировать уже с первого января 2009 года. Информацияна нашем сайте http://www.tarasova-gora.com.ua/

Добро пожаловать в Шевченков край в начале лета!"

Ха!!! Неплохая идея, ну а ежли ребята помогут там ышо с железяками на мой 965 Запорше так эт вобще классно :dance4:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

К стате Влад, пробей ка эту тему з железяками на 965 а то мои Московские и Питерские заглохли чёт и к тому же после переписки с этими людьми обнаружил два троянских вируса на компе :o кидалово какое-то а не сделка получается >:(
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Batyshka BBMC

Ашоту привет передавай от меня ;)!
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

оборотень13

Георгий ты с ним знаком?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Batyshka BBMC

ага..вобще если получиться может сам махну туда к ним
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Batyshka BBMC


вот мы с ним на 5 мотоконференции в Москве ;)
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

оборотень13

я вот думаю,то ли в Калининград на Байк-шоу ехать летом или на Тараску? :dntknw:
дата проведения байк-шоу ещё не известна,а мне уже нужно отпуск на следующий год заказывать....может всё таки на Тарасову гору? :dntknw:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bob

Ja toge hochu!!!
Vremeni nugno tol'ko minimum dnej 12....tuda ot menja pod 2000 km v odnu storonu...
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

sewachief2005

Ребята, однозначно нужно ехать на ТГ! Там круто! Я тоже собираюсь!!!
Главное изобретение человека не колесо, а ДВА колеса.

Миха

Цитата: Bob от декабря 17, 2008, 18:32:44  
Ja toge hochu!!!
Vremeni nugno tol'ko minimum dnej 12....tuda ot menja pod 2000 km v odnu storonu...

Давай Боб, собирайся!
Я планирую выехать числа 27.05., что бы на 30-ое на день Киева попасть и
в Киеве до начала Тараски повисеть (остановиться есть где). После слёта можно сразу домой, либо опять через Киев, что бы отдышаться не много...   ;)
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Dima R1 MA

Цитата: Миха от января 19, 2009, 14:15:11  
Цитата: Bob от декабря 17, 2008, 18:32:44  
Ja toge hochu!!!
Vremeni nugno tol'ko minimum dnej 12....tuda ot menja pod 2000 km v odnu storonu...

Давай Боб, собирайся!
Я планирую выехать числа 27.05., что бы на 30-ое на день Киева попасть и
в Киеве до начала Тараски повисеть (остановиться есть где). После слёта можно сразу домой, либо опять через Киев, что бы отдышаться не много...   ;)


Mishka i ya hochu mozhet v´meste poedim?

Миха

Конечно поехали!!! Что за вопрос?! 8)
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Виталя Хамм

блин, я бы тоже поехал... :(

на мотике