MOTOBRAT MC ( Nord) Открытие мотосезона 2012!

Автор Den, февраля 12, 2012, 17:54:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Den


Sergej Bodensee

Привет всем.Мотобрат МС(ЮГ),трогает 30 марта на мотоциклах в Бремен на открытие сезона 2012.Все желающие прокатится в Бремен могут присоединитесь к нашему мото каравану.

31 марта трогают пару машин по бану в Бремен,так же предлагаем присоединитесь к нашему НЕ мото каравану. ;D

Все кто едит на мотоцикле, вещи могут отдать в машины или по пути на баме могут их перекинуть в машины сопровождения.
Если есть у кого вопросы то звоните.

Мото Караван 0177/1731803

Не Мото Караван  ;D  0152/01753367

волк


волк

к сожалению, нам не по пути.  :hallo:

ССаныч

По семёрке караван пойдёт иль как?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Sergej Bodensee


ССаныч

Цитата: Sergej Bodensee от марта 15, 2012, 22:44:36  
Цитата: ССаныч от марта 15, 2012, 04:27:44  
По семёрке караван пойдёт иль как?

А81,А7......

Эт получается через Китцинген проходить будете, млин... а я тапочки на Сузи неодел ещё.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

#7
Саныч а в чем проблема то?на крайняк можеш в сопровождение на своем голубом порше,по старинке прикрути багажник на крышу,собереш у пацанов манатки и в перед,да и он же у тебя тоже рычит почти как мопед ;D

Maximus_GSX-R

все в Бремен!
Я вообще на самолёте прилечу ))
Прям с Новосибирска )
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Den


ПопутныйВетер

Цитата: ССаныч от марта 16, 2012, 04:56:14  
Цитата: Sergej Bodensee от марта 15, 2012, 22:44:36  
Цитата: ССаныч от марта 15, 2012, 04:27:44  
По семёрке караван пойдёт иль как?

А81,А7......

Эт получается через Китцинген проходить будете, млин... а я тапочки на Сузи неодел ещё.


Ссаныч приежай к Юльчику в апреле ::) :drinks:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Jurgen

Товарищи МОТОБРАТьЯ!Объясните пожалуйста для тех кто на бронепоезде,к вам можно приехать просто так на встречу,или надо где то заранее зарегистрироваться.Потому что интерессуют вопросы,где покушать и где поспать,хотя судя по вашим фото спатъ наверное не прийдётся.

Казбек

Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 19:37:30  
Товарищи МОТОБРАТьЯ!Объясните пожалуйста для тех кто на бронепоезде,к вам можно приехать просто так на встречу,или надо где то заранее зарегистрироваться.Потому что интерессуют вопросы,где покушать и где поспать,хотя судя по вашим фото спатъ наверное не прийдётся.
А ты что на встречу едешь спать?,отсыпайся дома.а там отдыхай и вместо того что бы искать тихий уголок,сам не давай ни кому спать,гужбань на всю,пусть все бодрствуют с тобой вместе ;)

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 19:37:30  
Товарищи МОТОБРАТьЯ!Объясните пожалуйста для тех кто на бронепоезде,к вам можно приехать просто так на встречу,или надо где то заранее зарегистрироваться.Потому что интерессуют вопросы,где покушать и где поспать,хотя судя по вашим фото спатъ наверное не прийдётся.
Анмельдоватца не надо, бери с сабой палатку и кучу хорошего настроения, будем всем рады

Jurgen

Так я поэтому и пишу,я сплю очень мало,а насчёт того,что надо зажигать до утра,нужно три вещи:хорошая компания,хорошая музыка ну и конечно хорошая выпивка,думаю с этим проблем не будет,а значит всё срастётся.

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 20:33:57  
Так я поэтому и пишу,я сплю очень мало,а насчёт того,что надо зажигать до утра,нужно три вещи:хорошая компания,хорошая музыка ну и конечно хорошая выпивка,думаю с этим проблем не будет,а значит всё срастётся.
ну с этим точно проблем не будет

Jurgen

YAMAHA-R1-OG,Благодарю,теперь всё ясно,чисто как в юности,палатка,спальник и хорошее настроение,а всё осталъное приложится.

Казбек


Jurgen

Спасибо Казбек!Думаю при встрече познакомлюсь со всеми поближе.

Казбек

Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 21:01:09  
Спасибо Казбек!Думаю при встрече познакомлюсь со всеми поближе.
Да не за что,только разочарую тебя,ни при первой,ни при десятой встречи ты не сможешь всех запомнить,гигабайтов в голове не хватит ;)

ССаныч

Цитата: Казбек от марта 16, 2012, 21:17:43  
Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 21:01:09  
Спасибо Казбек!Думаю при встрече познакомлюсь со всеми поближе.
Да не за что,только разочарую тебя,ни при первой,ни при десятой встречи ты не сможешь всех запомнить,гигабайтов в голове не хватит ;)

Не Племяш, тут кто его знает, спайхер платц то у всех разный ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Цитата: Казбек от марта 16, 2012, 06:44:21  
Саныч а в чем проблема то?на крайняк можеш в сопровождение на своем голубом порше,по старинке прикрути багажник на крышу,собереш у пацанов манатки и в перед,да и он же у тебя тоже рычит почти как мопед ;D
Дык пока доеду и встреча закончится, эт за неделю вперёд выезжать надо походу :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Den

Цитата: Jurgen от марта 16, 2012, 19:37:30  
Товарищи МОТОБРАТьЯ!Объясните пожалуйста для тех кто на бронепоезде,к вам можно приехать просто так на встречу,или надо где то заранее зарегистрироваться.Потому что интерессуют вопросы,где покушать и где поспать,хотя судя по вашим фото спатъ наверное не прийдётся.

alkogolnije i nealkogolnije napitki budut prodowatza na meste a taksche budet plov ot "sani martini"  pelmeni itd. wsö po prejemlenoj zene! Kto ho4et moschet 4eres internet probit Hotel rjadom s nami. A tak mesto dlja polatak budet mnogo

Sergej Bodensee

MOTOBRAT MC ( Nord) Огромное спасибо за братцкий приём ,всё было организовано на вышем уровне. :good: :drinks:

Гена Бодензее

Спасибо Мотобрат МС Nord за тёплый приём, увидимся у нас на открытии!