Мюннерштат 2016

Автор viktor cbf 1000, мая 10, 2016, 18:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktor cbf 1000

Дорогие друзья!
Russian Motoclub MCC Germany в очередной раз приглашает  всех байкеров и их семьи на наш уже традиционный байк-фест в Münnerstadt.
Вас ждёт встреча с друзьями, развлекательная программа, живая музыка и конечно покатушки. Надеемся также поприветствовать у нас на празднике всеми любимую "4ю группу" !

Встреча состоится 24-26 июня 2016
Вход стоит 13 Евро с человека в сутки, двое суток 25 Евро. Девушкам приехавшим на мотоцикле за рулём –вход бесплатный!!!
Детям до 10-ти лет – вход бесплатный!
В цену как всегда входит завтрак.
Чай, кофе, бульон - бесплатно. Душевые, туалеты, горячая вода, столы и лавки, дрова для костра.
На месте будет организована продажа еды и алкогольных и безалкогольных напитков
Каждый может для себя решить сам, везти ему что-то с собой или нет! А мы со
своей стороны постараемся что-бы никто не остался голодным!
Покупать что-то или нет- каждый решает сам, но за вход платит каждый!!! (смотрим в начале)
Информация для тех, кто у нас ещё не был: палатками, домиками на колёсах и
прочим жильём, - каждый обеспечивает себя сам! Для четырёхколёсного
транспорта будет организована отдельная стоянка! Парковка автомобилей на газоне запрещенна! Бёрнауты на траве ,езда на квадах по газону тоже запрещены.
Гостям из ближнего и дальнего зарубежья, кто едет на своём байке: сообщайте зараннее о своём участии, постараемся обеспечить палаткой и спальником.

На месте прохождения встречи, с 22:00 и до 06:00 запрещено: жечь резину, ездить по стоянке на байке, газовать на месте и прочие '' развлечения'' громче 70 ДБ!!!
Поэтому с 22:00 только PARTY!!! Если вы с этим не согласны – не стоит
приезжать...

Все вопросы о встрече по телефону отвечю:

017622693914 (Виктор)

Место и адрес встречи:

Jugendzeltplatz an der Zent
Strahlunger Weg 2
97702 Münnerstadt

hondandy

Собираемся...моя девушка, как всегда, бесплатно... ;D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Sergej Bodensee

В планах .
Я надеюсь 4-ой группе дядя милиционер не будет штрафы выписывать ?  ;D

viktor cbf 1000

не буду,  если будешь иметь не меньше 2х промилей ;D

Sergej Bodensee


Bad Max

А как называется "банда" музыкантов ?
У них есть свой сайт ?

viktor cbf 1000


Alex R1200

Servus Витя

whats UP  ;),

мы собрались в субботу подеxатъ как выглйадет обстановка, народ собралсйа? Чтото тиxо на теме. Погода конечно не шепчет, но ...

Alex


Valentin77

Спасибо за праздник! Выкидывайте фото, все что есть. :dance4:

Bad Max

Спасибо организаторам !!!
Всё было Супер  :drinks:

kratzer

Спасибо, всё было очень хорошо.
------

Губернатор

Народ, туристы из "самостоятельной" Англии потеряли телефон, может кто видел? Сам телефон пол беды, в нём были права и кредитка.
Так же была найдена желетка, если хозяин не объявится до заката солнца, желетка будит аннексирована :cheesy2:

viktor cbf 1000

Спасибо всем приехавшим к нам на нашу традиционную встречю. Надеюсь всем понравилось.Было приятно видеть наших старых друзей и познакомится с новыми. Я в шоке что было столько много народа,было бы неплохо если бы на следующий год сообщали кто и сколько народу приедит чтобы мы могли лучше подготовиться. Всем удачи.

Губернатор

Кто хочет может загрузить фотографии в альбом
http://russianbikers.de/index.php?action=media;sa=album;in=305

dimon-rock

От нашей группы "Конь да Винчи" хочу сказать всем спасибо, кто слушал, танцевал и создавал отличное настроение перед сценой! С такой публикой играть в 10 раз приятнее!!! :)