Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Alex SU

ну вот и хорошо значит поучавствуеш ещё в скором будущем в покатушках!  ;)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Серёга

Цитата: Sergant от мая 02, 2010, 05:39:06  
я рад :goog2:
А я-то как рад?! Ведь я его почти подставил, всё подгонял мол неотставай.

Dutch

Спасибо за ответы.

От меня  ( а живу я в пригороде Den-haag, на самом побережье) до Krefeld немногим меньше примерно  220-240 км, зависит от выбора дороги. Так что большой разницы нет. По времени выходит вообще одинаково за счет ограничения скорости и пробок по NL.
Зовут меня Игорь, лет 38, на мотике гоняю давно, правда с большим перерывом.Так что прошлое можно не считать.В NL при огромном количестве местных байкеров и довольно развитой байкерской культурой, русскоязычных байкеров очень мало, но они есть и активны.Я думаю тоже с удовольствием присоединятся ко мне. Ну вот вообщем то и все......Если есть какието вопросы, спрашивайте.....

Vladimir 77RUS

Цитата: Серёга от мая 02, 2010, 07:42:48  
Цитата: Sergant от мая 02, 2010, 05:39:06  
я рад :goog2:
А я-то как рад?! Ведь я его почти подставил, всё подгонял мол неотставай.

Серёга, обратись к Батюшке на предмет отпущения греха  ;)

з.ы. Поздравляю Виктора, что обошлось малой кровью  :dance4:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

Цитата: Dutch от мая 02, 2010, 08:00:23  
Спасибо за ответы.

От меня  ( а живу я в пригороде Den-haag, на самом побережье) до Krefeld немногим меньше примерно  220-240 км, зависит от выбора дороги. Так что большой разницы нет. По времени выходит вообще одинаково за счет ограничения скорости и пробок по NL.
Зовут меня Игорь, лет 38, на мотике гоняю давно, правда с большим перерывом.Так что прошлое можно не считать.В NL при огромном количестве местных байкеров и довольно развитой байкерской культурой, русскоязычных байкеров очень мало, но они есть и активны.Я думаю тоже с удовольствием присоединятся ко мне. Ну вот вообщем то и все......Если есть какието вопросы, спрашивайте.....
замечательно. будем рады познакомится... наверное через выходные, если с погодой повезёт устроим небольшие покатушки. ;)

Vladimir 77RUS

Цитата: Dutch от мая 02, 2010, 08:00:23  
Спасибо за ответы.

От меня  ( а живу я в пригороде Den-haag, на самом побережье) до Krefeld немногим меньше примерно  220-240 км, зависит от выбора дороги. Так что большой разницы нет. По времени выходит вообще одинаково за счет ограничения скорости и пробок по NL.
Зовут меня Игорь, лет 38, на мотике гоняю давно, правда с большим перерывом.Так что прошлое можно не считать.В NL при огромном количестве местных байкеров и довольно развитой байкерской культурой, русскоязычных байкеров очень мало, но они есть и активны.Я думаю тоже с удовольствием присоединятся ко мне. Ну вот вообщем то и все......Если есть какието вопросы, спрашивайте.....

Goedendag, сосед! из каких краёв нашей исторической Родины?
Напиши немного о себе в профиле, фото..
Соберешься/соберетесь приехать - можно у меня промежуточную посадку сделать будет.
Я сам из низины типа голландской, к нашим уважаемым горцам регулярно наведываюсь - тут 30-40 мин хода.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dutch

Всем привет!

2 Vladimir1968 пасиб за приглашение.
Ближайших пару недель не получится приехать, буду в отъезде и в европу вернусь только после 20 мая, так что в лучшем случае 23 мая если вы собиретесь.

Sergant

Цитата: Dutch от мая 03, 2010, 15:38:25  
Всем привет!

2 Vladimir1968 пасиб за приглашение.
Ближайших пару недель не получится приехать, буду в отъезде и в европу вернусь только после 20 мая, так что в лучшем случае 23 мая если вы собиретесь.
ближе туда и спишимся.  ;)

народ, а может мы на выходные 13-16-е на море, в Голландию рванём??? если погода хорошая будет, у нас тут опять куча байкеров и ментов как всегда... не продохнуть, не разогнаться... :dntknw: а я уже давно не купался  :shipwrecked: ;D

Vladimir 77RUS

Серёг, неплохая идея.. только вот неопреновый костюм для покупашек взять надо будет  ;D
Давай перетрём на неделе, я на те длинные выходные куда-нибудь сорвался бы с удовольствием.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Серёга

Мне надо хотә-бы 1000км нагнат что-бы перед поездкој инспекүион сделатғ. 

Ghost22

Цитата: Sergant от мая 03, 2010, 16:41:12  
Цитата: Dutch от мая 03, 2010, 15:38:25  
Всем привет!

2 Vladimir1968 пасиб за приглашение.
Ближайших пару недель не получится приехать, буду в отъезде и в европу вернусь только после 20 мая, так что в лучшем случае 23 мая если вы собиретесь.
ближе туда и спишимся.  ;)

народ, а может мы на выходные 13-16-е на море, в Голландию рванём??? если погода хорошая будет, у нас тут опять куча байкеров и ментов как всегда... не продохнуть, не разогнаться... :dntknw: а я уже давно не купался  :shipwrecked: ;D


Рановато ещё на море ехать чтоб купаться, а насчёт покатушек то Голландия я считаю просто никакая. Везде ограничения, фотиков куча которые сзади фотают и штрафы недетские. Недаром все летучие голландцы у нас в Бергишен катаются.   

Vladimir 77RUS

а морской целебный воздух, романтичные прогулки у прибоя, ароматы трав и кефир утром?  ;D
но будем еще на погоду посмотреть..  у меня в летнем костюме сегодня бубенцы переохладились..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

Цитата: Серёга от мая 04, 2010, 20:17:19  
Мне надо хотә-бы 1000км нагнат что-бы перед поездкој инспекүион сделатғ. 

Серега, у тебя клавиатура с узбекским акцентом?  :o
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sokol

ДА и ADAC в Голандую наверно дольше ждать  :D

Sergant

Цитата: Sokol от мая 05, 2010, 07:39:26  
ДА и ADAC в Голандую наверно дольше ждать  :D
:D
маx четыте байка

Sergant

Цитата: Серёга от мая 04, 2010, 20:17:19  
Мне надо хотә-бы 1000км нагнат что-бы перед поездкој инспекүион сделатғ. 
Серый я уже неделю мот с инспекциона жду... хотя обешали за день сделать...  :tooangry:
если получится здай пораньше  ;)

Sergant

Цитата: Ghost22 от мая 04, 2010, 20:26:56  
Рановато ещё на море ехать чтоб купаться, а насчёт покатушек то Голландия я считаю просто никакая. Везде ограничения, фотиков куча которые сзади фотают и штрафы недетские. Недаром все летучие голландцы у нас в Бергишен катаются.   

мне надо мот перед поездкой в перинеи при полной выкладке проверит. для етого бросок в 300км в одну сторону будет самое то. и экип заодно проверим, горелки, палатки, матрасы...
америкосoв же прикалывает по хайвеям прямым гонять, вот и мне надо разок попробывать. бум чисто прямо тупо километры мотать. ;D
купаться я могу хоть между льдин  8)

Серёга

Так ты думаеш с полној выкладкој ехатғ?

Максим Мокштадт

Я в Голландию,  тоже мотнулся бы. Ток давай Серый через Амстердам, пройдёмся по достопримечательностям! 8)
Вовка ты с нами? :dance4:

К стати я в Den-haag был ужу как-то, там тоже пляжик не плохой. Даже банджи-джампинг есть, или был... :)

Казбек

Цитата: Максим Мокштадт от мая 05, 2010, 20:15:46  
Я в Голландию,  тоже мотнулся бы. Ток давай Серый через Амстердам, пройдёмся по достопримечательностям! 8)
Вовка ты с нами? :dance4:

К стати я в Den-haag был ужу как-то, там тоже пляжик не плохой. Даже банджи-джампинг есть, или был... :)
Maks ty imeesch v vidu dostoprime4atel&nosti "kafe schop"? :D :D :D

Sergant


Sergant

Цитата: Серёга от мая 05, 2010, 19:37:43  
Так ты думаеш с полној выкладкој ехатғ?
да. завтра созвонимся

Sergant

Цитата: Максим Мокштадт от мая 05, 2010, 20:15:46  
Я в Голландию,  тоже мотнулся бы. Ток давай Серый через Амстердам, пройдёмся по достопримечательностям! 8)
Вовка ты с нами? :dance4:

К стати я в Den-haag был ужу как-то, там тоже пляжик не плохой. Даже банджи-джампинг есть, или был... :)
планы изменились, в голландию в другой раз  :-[

Казбек

Цитата: Sergant от мая 05, 2010, 20:41:20  
Цитата: Казбек от мая 05, 2010, 20:28:37  
Maks ty imeesch v vidu dostoprime4atel&nosti "kafe schop"? :D :D :D

Coffee Shop  :D :D :D
Serega umnyj da? ;) ty hot& kak ego nazovi,vseravno v etoj kurilki kofem ne pahnet

Максим Мокштадт

Цитата: Казбек от мая 05, 2010, 21:04:22  
Цитата: Sergant от мая 05, 2010, 20:41:20  
Цитата: Казбек от мая 05, 2010, 20:28:37  
Maks ty imeesch v vidu dostoprime4atel&nosti "kafe schop"? :D :D :D

Coffee Shop  :D :D :D
Serega umnyj da? ;) ty hot& kak ego nazovi,vseravno v etoj kurilki kofem ne pahnet

:D :D :D
Там пахнет грибами и стрижеными Голландскими газонами... :D