Земляки. Откуда я?

Автор Bad-Max, октября 15, 2008, 16:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

здесь можно отдать голос за республику из которой приехал.

Россия
126 (40.9%)
Казахстан
116 (37.7%)
Украина
20 (6.5%)
Белоруссия
6 (1.9%)
Узбекистан
8 (2.6%)
Таджикистан
7 (2.3%)
Туркмения
0 (0%)
Киргизия
4 (1.3%)
Азербайджан
2 (0.6%)
Армения
0 (0%)
Грузия
0 (0%)
Латвия
9 (2.9%)
Литва
4 (1.3%)
Эстония
2 (0.6%)
Молдавия
4 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 292

kaban

#25
я из макинска целиноградской обл. не далеко от борового
в германии с 98
на моце давно, не помню даже
права здесь зделал 2005

Johann


artem

привет, я с алтайского края, завъяловский район село гилёвка, приехал в 1997 году. права сделал в 2003 году, с 2004 года на колёсах :dance4:

Кавказ. пленница

#28
Я с Нальчика, в Германии с 1990 года :girl_smile:

Доктор

С Урала родился в Оренбургской обл пару лет жил в Красноярском крае последнее время в Челябинскойобл в Германии с2002

john-Bodensee

Я родился в Казахстане, недалеко от Петропавлоска, Пресновский район. Уехали оттуда когда мне был год, но я там почти каждое лето бывал :-[ :-* А остальное время, пока не переехали в 99-ом году в германию, я прожил на Волге, Саратовская область, Энгельский р-он, село Терновка  :dance4: :)

Drongo

#31

А я родился в Латвии, город Даугавпилс и сейчас тут живу. Хотя школу закончил в городе Армавире, Краснодарского края. (отЭц там служил)

Juri

Северо-Казахстанская Обл.
Московский р-он.
с.Новоузенка.

Миха

Родился и 18 лет прожил в Киеве, с 1994-го в Германии.
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

YAMAHA-R1-OG

Матушка Сибирь, г Томск, в германии с 1993 г.

ССаныч

Попытаюсь ускорить биографию, так как все подробности дат утомят просто вас, ну а ежли быть откровенным точно  то и не вспомню на скоряк все подробности,мож что и пропущу :dntknw:. Родился в северном казахстане Кокчетавской обл. р-он Молодёжный с. Туполевка. 69-70год Ставропольский край г. Благодарный, 70-71 Туполевка, 71-72 Чимкентская обл. Джетысайский р-он 3 отд. с-хоз.Красная звезда чуть позже отд.4 этого же сов-за( короткое время между этими годами) посёлок Кировский этой же обл. 72 по 75  посёлок Кировский опять. 75-76 под Минводами г. Георгиевск  76-77 Днепропетровская обл. пгт. Петропавловка 77-78  г.Джетысай  78  Чимкентская обл. Джетысайский р-он 3 отд. с-хоз.Красная звезда  79- Москва, затем снова 3 отд. с-хоз.Красная звезда, немного позже Талды Курган, где и проживал  по 93 до отъезда в бундеса.          
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Jüra (Augsburg)

 родился в Казахстане , село Михайловка (Джанбулская обл.), жил в России, г.Маркс и Саратов так что привет всем землякам, моя подруга из Майского (Нальчик), в Германии с 1992г.

BMWVIKTOR

Я Родился в Омской обл. г. Исилькуль. Первый мотоцыкл был Восход, (вот это была беда) в Германии с 2001 не далеко от Göttingen süd Nidersachsen.

Wladimir

Я родился и всю свою жизнь до того как уехать в германию прожил в Казахстане а точней в Петропавловске,
а в германие с 94 года ;)

wolk45

Родился в Кустанайской, Федоровский, Васильковка.
После Семипалатинск.
Талды–Курган  Детсад, Школа , Техникум....
Права на мопед с 1981.
Здесь с 1990го.

alex grosskrotzenburg

Родился, вырос и всю сознательную жизнь прожил в Красноярске. В Германии с конца 2004 года.

вурдалак

я андреи из  солнечнои чувашии  :(* с волги* здесЬ с 92 на баике с 2000 здесЬ в россии с 12 лет на всём что само ехало :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

Marsija

Пиветик ВСЕМ! ;)...Родилась,росла,воспитывалась я в Хороге...(на границе с Афганистаном),Последние года перед отъездом сюда,жила в Душанбе....В Германии с октября 90 года.....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

dinrid

Salam wsem!!! rodilsja w Kaptschagae. 18 let prozil w Almaate, zil w woennom gorodke na perwomajskih prudah ;D uzilsja w schkole 50 na kirpitschnom :D :D, w germanii s 93 oktjabrja

Гена Бодензее

Цитата: Андрей Р6 от октября 16, 2008, 06:02:53  
Казахстан,Кустанайская обл. г.Лисаковск. В Германие с  97. На калёсах 4 года.

Тоже Казахстан, тоже Кустанайская, тоже Лисаковск, тоже с 97-го охуеть можно Я с первого Брателло если ты с первого то я точно охуею.

Виктор

#45
Зовут меня Виктор. Родился и жил в Северном Казахстане не далеко от Петропавловска  в Московском районе. В германии с 97г.
   drinks

Adrenalin

Привет всем. Я в германии 7 лет а сам с России город Новороссийск.

AndrejRR

#47
Привет парни.
Я из Целинограда (Астана) . В германии с 1993 г. Права на Моц зделал 2001 г

viktor cbf 1000

Цитата: wolk45 от октября 18, 2008, 14:43:33  
Родился в Кустанайской, Федоровский, Васильковка.
После Семипалатинск.
Талды–Курган  Детсад, Школа , Техникум....
Права на мопед с 1981.
Здесь с 1990го.
земляк и есть земляк.я родился в фёдровском районе село Давыдовка.потом жил в комсомольце до  отъезда 92 года.

willi R1

Wsem priwet ja radilsa w maldawii srazu pereexali w Estoniju patom kagda mne ispolnilos 15 my uehali w germaniju
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu