Позвольте представить - моя новая Rennkanone!!!

Автор paul23, августа 02, 2009, 16:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paul23

Цитата: Samal от декабря 10, 2009, 16:06:46  
езда на улице имеет очень мало общего с ездой на треке...

Практически ничего общего  :D кроме как что под тобой тоже Мотоцикл :) но в самой езде ни капли общего :)
Termine 2013

оборотень13

понятно.....у меня голова от кружения на одном месте и однообразного пейзажа закружится ;D....дорог должно быть много и разных!......просто мне кажется что всё же каких примочек в моц не пихай и какой бы он ракетой не был,без постоянного навыка, на треке приличного результата не покажешь,так что некоторые серийные Хонды с хорошим дорожным водилой могут дать бой любой Rennkanone :)..........и никакие тут диаграммы и теории не помогут
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

student

Цитата: оборотень13 от декабря 10, 2009, 16:20:04  
понятно.....у меня голова от кружения на одном месте и однообразного пейзажа закружится ;D....дорог должно быть много и разных!......просто мне кажется что всё же каких примочек в моц не пихай и какой бы он ракетой не был,без постоянного навыка, на треке приличного результата не покажешь,так что некоторые серийные Хонды с хорошим дорожным водилой могут дать бой любой Rennkanone :)..........и никакие тут диаграммы и теории не помогут
s hondoj paschka ne soglasitsja :D :D :D
esli tolko yamaha ili suzuki ;D

paul23

Цитата: оборотень13 от декабря 10, 2009, 16:20:04  
понятно.....у меня голова от кружения на одном месте и однообразного пейзажа закружится ;D....дорог должно быть много и разных!......просто мне кажется что всё же каких примочек в моц не пихай и какой бы он ракетой не был,без постоянного навыка, на треке приличного результата не покажешь,так что некоторые серийные Хонды с хорошим дорожным водилой могут дать бой любой Rennkanone :)..........и никакие тут диаграммы и теории не помогут

ну тут в тебе говорит просто теория и незнание... не один дорожный водила ни на одной Rennkanone не способен дать бою человеку даже с маленьким Rennerfahrung'ом даже на мотоцикле в котором будет на 100 ПС меньше :tong:
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от декабря 10, 2009, 16:29:45  
не один дорожный водила ни на одной Rennkanone не способен дать бою человеку даже с маленьким Rennerfahrung'ом даже на мотоцикле в котором будет на 100 ПС меньше :tong:
Сейчас тебя будут бить.... :)

оборотень13

я о дорожных водилах с опытом езды не треке)).......возьми любой спорт,без тренировок нет результата...давай сейчас хоббиманшафт соберём и сыграем с самой слабой командой Крайскласса,проиграем,потому что они тренируются....даже шахматистам и то тренировка нужна....я могу понять Samalа или Алекса,они и по дорогам километры накатывают.....а садясь на моц 3-4 раза в год и пытаться побить лучшее время,просто нереально :dntknw:.......................это просто моё мнение
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

paul23

#106
Цитата: thealx от декабря 10, 2009, 16:48:50  
Сейчас тебя будут бить.... :)

Так за правду ж всегда бьют ;) :D

так а чё бить?!... Витька все знают(Ханнофер-Оффенбург), в плане дорожного водилы - далеко не каждый способен с ним сравниться в плане езды по дорогам...  :goog2:

Посетил Ошерслебен на своём Р1... без опыта Реннштреке  :) и проехал на 12 секунд медленней круг чем я на своей Р6 ездил... думаю на этом можно спор про опыт дорожный и Трэковый можно смело закрывать  :tong: :)

Цитата: оборотень13 от декабря 10, 2009, 16:49:20  
я о дорожных водилах с опытом езды не треке)).......возьми любой спорт,без тренировок нет результата...давай сейчас хоббиманшафт соберём и сыграем с самой слабой командой Крайскласса,проиграем,потому что они тренируются....даже шахматистам и то тренировка нужна....я могу понять Samalа или Алекса,они и по дорогам километры накатывают.....а садясь на моц 3-4 раза в год и пытаться побить лучшее время,просто нереально :dntknw:.......................это просто моё мнение


Твоё мнение просто ошибочное  ;)

повторюсь - езда по дорогам и езда по треку - между собой ничего общего не имеет ;) это как конькобежный спорт и хоккей  ;) как лёгкая атлетика и футбол  ;) - совершенно ничего общего :)
Termine 2013

оборотень13

проедет он там ещё раз 10 и потом никакие Базазы не помогут ;D :tong:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

paul23

#108
Цитата: оборотень13 от декабря 10, 2009, 16:57:37  
проедет он там ещё раз 10 и потом никакие Базазы не помогут ;D :tong:

ну это опять теория... сперва надо проехать, а потом смотреть кому и какие Баззазы помогут а кому нет ;)
Когда то все прогрессируют... кто то с 5-ого раза, кто то с 10-ого... у всех по разному... может он на следущий раз поедет время IDM, a может всю жизнь так и будет на 10 секунд медленней ездить... не известно это и к дорожной езде никакого отношения не имеет ;)

А баззаз и так ничем по сути не помогает, тока что голову освобождает от мыслей о HighSide :)

Моё личное мнение как и мнение любого человека побывавшего на трэке: После дороги на Трэке ты - никто, после трэка на дороге ты - уверенный в себе и своих действиях водитель который знает границы и пределы. - и вот от этого начинай танцевать
Termine 2013

Максим Мокштадт

Цитата: paul23 от декабря 10, 2009, 16:29:45  
не один дорожный водила ни на одной Rennkanone не способен дать бою человеку даже с маленьким Rennerfahrung'ом даже на мотоцикле в котором будет на 100 ПС меньше :tong:

ПАШКА ! 
Получи виртуальной нагой в живот !!  Бесплатно !  :D :D :D


paul23

Цитата: Лера от декабря 10, 2009, 17:27:18  
Павел23!на счёт проверится(невмимаемость-болезнь) не предложение было,вам спешить надо!

:goog2: :D :D :D ну так приедь проверь, вроде ничё такая на фотке, я тебе доверюсь  ;) :D :D :D

Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:25:30  
ПАШКА ! 
Получи виртуальной нагой в живот !!  Бесплатно !  :D :D :D

Бейте не бейте, всё равно всё так и есть как я сказал :tong: :dntknw: :D
Termine 2013

Максим Мокштадт

Цитата: paul23 от декабря 10, 2009, 17:10:47  
После дороги на Трэке ты - никто, после трэка на дороге ты - уверенный в себе и своих действиях водитель который знает границы и пределы.[/b] - и вот от этого начинай танцевать

Какой бы ты уверенный водитель не был, от встречной тачки или от животной зверюшки , тебя спасёт только Дядя доктор. Если будешь в таком же темпе по дорогам наситцо.

paul23

Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:30:29  
Какой бы ты уверенный водитель не был, от встречной тачки или от животной зверюшки , тебя спасёт только Дядя доктор. Если будешь в таком же темпе по дорогам наситцо.

Просто больше шансов на спасенее  ;) и знаешь сколько тебе надо что бы остановиться а не думаешь не уедет ли из под тебя мотоцикл если вот так сильно нажать на тормоз, или чуть послабее... да и соображаешь побыстрее когда уже с мотоциклом на ты общаешся... на дороге этого общения на ты добиться - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО :)
Termine 2013

Максим Мокштадт

Трек и дороги, это чёрное и белое тут и спорить не чего ! :)
И люди тоже разные , у кого-то есть талант, пруха на рен-трассе поколбасится, а кому-то и без таланта по приколу по дорогам поктатцо !

Лера

Цитата: paul23 от декабря 10, 2009, 17:29:49  
Цитата: Лера от декабря 10, 2009, 17:27:18  
Павел23!на счёт проверится(невмимаемость-болезнь) не предложение было,вам спешить надо!

:goog2: :D :D :D ну так приедь проверь, вроде ничё такая на фотке, я тебе доверюсь  ;) :D :D :D

Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:25:30  
ПАШКА ! 
Получи виртуальной нагой в живот !!  Бесплатно !  :D :D :D

Бейте не бейте, всё равно всё так и есть как я сказал :tong: :dntknw: :D

взаимности не подлежит! Отсутствие мысленных действий отпугивет ещё больше! :hallo:



Максим Мокштадт

Цитата: paul23 от декабря 10, 2009, 17:33:12  
Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:30:29  
Какой бы ты уверенный водитель не был, от встречной тачки или от животной зверюшки , тебя спасёт только Дядя доктор. Если будешь в таком же темпе по дорогам наситцо.

Просто больше шансов на спасенее  ;) и знаешь сколько тебе надо что бы остановиться а не думаешь не уедет ли из под тебя мотоцикл если вот так сильно нажать на тормоз, или чуть послабее... да и соображаешь побыстрее когда уже с мотоциклом на ты общаешся... на дороге этого общения на ты добиться - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО :)

Всё правильно , я думаю все кто на спортах катаются, иногда должны на треке пробовать . Хотябы разок в год.
Потаму что на спорте всё равно никто спокойно не ездит по дорогам, на то он и спорт.

paul23

#116
Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:34:26  
Трек и дороги, это чёрное и белое тут и спорить не чего ! :)
И люди тоже разные , у кого-то есть талант, пруха на рен-трассе поколбасится, а кому-то и без таланта по приколу по дорогам поктатцо !

Совершенно верно :goog2:


Цитата: Максим Мокштадт от декабря 10, 2009, 17:38:36  
Всё правильно , я думаю все кто на спортах катаются, иногда должны на треке пробовать . Хотябы разок в год.
Потаму что на спорте всё равно никто спокойно не ездит по дорогам, на то он и спорт.

или даже просто что бы знать разницу и не спорить, а смотреть на вещи с уже знакомой стороны ;)

В плане сравнения, я готов сесть на любой драндулет и потягаться ради чисто спортивного интереса с любыми пушками мотоциклами и дорожными водителями с повседневным стажем вождения :)
Termine 2013

Sergej(Papa)

Цитата: Sergej Bodensee от декабря 10, 2009, 14:17:19  
Цитата: Sergej(Papa) от декабря 09, 2009, 15:14:36  
да кстати Паша адресс дилера у тебя есть у которого ты лептоп купил?

Папа а ты что тоже решил тюненгом заняться ? ,побольше пс захотелось  ;D

мне ПС хватает, а вот лептоп за эти деньги неплохо. или как в том анегдоте запорожец говорит х..ня а вот дверку бы купил :-[
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

paul23

Цитата: Sergej(Papa) от декабря 10, 2009, 17:47:39  
мне ПС хватает, а вот лептоп за эти деньги неплохо. или как в том анегдоте запорожец говорит х..ня а вот дверку бы купил :-[

Ты смотри ток, я то купил NetBook  а не NoteBook ;)

у меня 10,2 Zoll размер и некуда Диск вставлять  :D и мощей в нём для такого маленького достаточно, а так вообще он слабоват, ну я то его только для мотоцикла брал и так на Трэке вечером поковыряться в интернете. а так на смену домашнему компу он конечно не подойдёт совсем никак :)
Termine 2013

Dima R1 MA

 :spiteful: :spiteful: :spiteful:
А давайте Пашку, гнилыми помидорами закидаем, ему всеравно побарабану, а нам приятно  :D :D :D

paul23

Цитата: Dima R1 MA от декабря 10, 2009, 18:00:40  
:spiteful: :spiteful: :spiteful:
А давайте Пашку, гнилыми помидорами закидаем, ему всеравно побарабану, а нам приятно  :D :D :D

Кидай в личку или на мыло :D :D :D
Termine 2013

Samal

на дороге, я прошел все виды мотоциклов - имел крузер, паневропеан, спринт СТ, сейчас на стрит файтере, езжу на улице, на Р6 на треке. ездил в горы, на серпантины, дальняки и тд.  Считаю свое мнение весомым в силу накопленного опыта.

так вот.  согласен во многом с Пашей, хотя и не так резко - трек сделает человека лучше технически подготовленным водителем, но не сделает его умнее на дороге.  и не уменьшит риск, сам по себе.  Но, если раньше человек ехал с определнной скоростью скажем по серпантину и выкладывался на 100% своего умения, малейшая ошибка вела к падению - мот был в наклоне по максимуму, торможение привело бы падению, траектория выбрана была не точно.

Езда на треке учит тебя крайним значениям того, что можешь ты и твой мотоцикл, ты знаешь где лежит порог сцепления, наклона и торможения, а так как сейчас ты умеешь ездить быстрее, с той же скоростью ты едешь не на 100% а скажем на 80% умения и знаешь, что у тебя осталось еще пару градусов наклона, и знаешь, как выбрать точную линию по повороту и куда она приведет тебя, значит можешь свернуть линию туже и обьехать препятствие вместо того чтобы поднять мот и уехать в кювет например.

а насчет скучно по треку ездить - я так думал - я был убержденный турист, горы, реки, пейзажи.  И сейчас это люблю, но трек это особое, тебе не надо пейзаж по сторонам, сторон просто нету, есть ты, мотоцикл и поворот, и еще поворот, и еще...

совсем не скучно, поверьте старому мототуристу.  кстати, все мои туристы друзья со мной на треке как минимум пару раз в год :)

Samal

кстати, большинство гоншиков бывших, которые сейчас тренера у нас на трек-днях - по дорогам не ездят, почти все в мотокроссе, и на треке и все - на дороге для них - слишком опасно - без шуток

paul23

Цитата: Samal от декабря 10, 2009, 18:29:13  
кстати, большинство гоншиков бывших, которые сейчас тренера у нас на трек-днях - по дорогам не ездят, почти все в мотокроссе, и на треке и все - на дороге для них - слишком опасно - без шуток

Так и есть  :goog2:
Termine 2013

Vladimir 77RUS

увлекательное чтиво получается, товаришчи, когда нет ругани  ;)
а Самалу +1 за формулировку
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: