Сезон или Круглый Год

Автор Sergej(Papa), сентября 25, 2008, 12:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого какие номера на мотоцикле? Сезоные или Круглогодичные

Сезоный номер
Круглогодичный номер

Sergej(Papa)

Хотелось бы знать, каких у нас больше, сезоников или круглогодичников.  ;) и с чем это связано?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Виталя Хамм

у меня - круглый год.
бывает и зимой прикольная погода, страховка стОит не на много дороже, не говоря уже про налог.
да и так... номер маленький ;D

на мотике

Миха

я тоже всесезонник.
Как только снег выпадет – сразу зимнюю резину ставлю и в бой!  :crazy_pilot:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Sergej(Papa)

в самом верху есть кнопка для голосования
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Миха

да мы заметили, просто хотелось не много отсебятины внести.  ;)
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Андрей (Сhopper)


Dima R1 MA


Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

Андрей (Сhopper)

Цитата: Vitali ( Starij ) от сентября 25, 2008, 18:58:54  
Цитата: Андрей (Сhopper) от сентября 25, 2008, 13:35:55  
А если два!!!!?
Prodaj i kupi odin normalnij. :D :D :D :tong:

Ну,Виталя,и буду я как все,с нормальным,меня маленького никто и не заметит ;D

Казбек

А у меня с марта по декабрь,Зимой мне нет тяги моризить зад,я лучше на машине,да просто на всех моих предыдущих небыло температурного датчика и я как не по трогаю мотор так казалось холодный и мне было жалко насиловать его,ведь я всегда гонял по бану и всегда на всю катушку да и на зиму я всегда отгонял на работу в гараж что бы мои любимцы не мёрзли,ну а этот я сделал как всегда.

ССаныч

Цитата: Казбек от сентября 25, 2008, 20:33:48  
А у меня с марта по декабрь,Зимой мне нет тяги моризить зад,я лучше на машине,да просто на всех моих предыдущих небыло температурного датчика и я как не по трогаю мотор так казалось холодный и мне было жалко насиловать его,ведь я всегда гонял по бану и всегда на всю катушку да и на зиму я всегда отгонял на работу в гараж что бы мои любимцы не мёрзли,ну а этот я сделал как всегда.
Непонял :o эт шо на диване зицхайцунг отсутствует???
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч Райс от сентября 25, 2008, 20:51:40  
Цитата: Казбек от сентября 25, 2008, 20:33:48  
А у меня с марта по декабрь,Зимой мне нет тяги моризить зад,я лучше на машине,да просто на всех моих предыдущих небыло температурного датчика и я как не по трогаю мотор так казалось холодный и мне было жалко насиловать его,ведь я всегда гонял по бану и всегда на всю катушку да и на зиму я всегда отгонял на работу в гараж что бы мои любимцы не мёрзли,ну а этот я сделал как всегда.
Непонял :o эт шо на диване зицхайцунг отсутствует???
Ну ты же мне не делаешь,я вот уже полгода жду когда ты мне зонтик на кнопки забацаешь

Катюша

...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Sergant


Алексей

да наверное придётся делать всесезонные а то все будут ездить а я завидовать, всё, делаю.

Alex/Frankfurt

С Марта по Октябрь.
потому как холодно Зимой и скользко! ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Johann

Yamasuki pol Goda, von 04 bis 10, rest Schwarz  :tong:

Diman

Я тоже тепло люблю... ;D

Март Октябрь....  :)

Всадник без головы

Предпочитаю всю зиму скучать по моцу....хотя и зимой такие деньки бывают, что жалею, что  не всесезонник.

roman_z

всесезонник.  чуточку солнце и в бой  :l_moto:

Максим Мокштадт

 Всесезонка рулит!!!!! :D :goog2: :dance4:

BMWVIKTOR

С апреля по октяберь. Последние выходные катался, на осенней листве чуть не упал, зимой холодно,а одеватся как косманафт и ехать не интересно.

Казбек

Цитата: BMWVIKTOR от ноября 04, 2008, 18:27:54  
С апреля по октяберь. Последние выходные катался, на осенней листве чуть не упал, зимой холодно,а одеватся как косманафт и ехать не интересно.
А костюм не пробывал сменить ;Dя лично одеваюсь тонкая кофта,джинсы,с верху кожак и штаны не продуваемые,и самое главное шею прикрыть надо,тогда покуй мороз,да забыл до сих пор езжу в кроссовках если еду то проезжаю за раз 40 км,возвращаюсь ночью.я в своей одежде с лёгкостью могу и побегать и мне ничего не мешает,а если конечно ездить в комбике в сеточку то тогда и кокушки могут инием покрываться и это нормально.А ещё надо смотреть где и как едиш что бы на листве не поскользнутся

Миха

Цитата: BMWVIKTOR от ноября 04, 2008, 18:27:54  
С апреля по октяберь. Последние выходные катался, на осенней листве чуть не упал, зимой холодно,а одеватся как косманафт и ехать не интересно.
Одет как капуста, сопли по щекам, слёзы в глазах, пальцы не чувствуешь – романтика!!! :crazy_pilot:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.