У кого есть вакуумные карбюраторы Bing. Хочу на свой мв750м поставить.

Автор Mykola, мая 15, 2012, 11:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mykola

Здавствуйте уважаемые форумчане. Хочу поставить на свой мв750м вакуумные карбы. Посоветовали Bing от BMW. в Киеве таких не нашел. Возможно у Вас в  Германии есть такие. Заранее благодарен.

ССаныч

Цитата: Mykola от мая 15, 2012, 11:38:31  
Здавствуйте уважаемые форумчане. Хочу поставить на свой мв750м вакуумные карбы. Посоветовали Bing от BMW. в Киеве таких не нашел. Возможно у Вас в  Германии есть такие. Заранее благодарен.

Мыкол, есть микуни, четыре сразу, могу поменять на железо для 965А.
Бинг)))  ВМW))) :dntknw:     Ежли можно то по подробней пожалусто, о себе ;)

http://www.google.de/search?q=bing+vergaser&hl=de&client=firefox&hs=SK0&rls=net.gmx:de:official&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=W3iyT_WOCJP34QSSoo2_CQ&ved=0CJMBELAE&biw=1280&bih=633
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ALEXR

я поставил себе на урал bing53 от бмв,заипался настраивать,не щетаю ещё заморочки с вытачиванием переходников.на немецком форуме урал  спрашивал про вакумные,не кто не ставил.,советуют delorto или как у меня,только поменяй жиклёр на 95 с 140 или какой там будет стоять. и не спутой бинги от бмв с mz. если надо,выложу фотки моих карбов. удачи :preved:


Mykola

Я, так сказать, начинающий мотоциклист/ремонтник. Страшие товарищи - сказали японцев не ставить - очень геморно, не факт что получится, а от оппозитного БМВ 70-х - 90-х годов - самое оно, и кубатура совпадает и диапазон оборотов один и тот же и диам. диффузора вроде как 32, и главное: Bing от БМВ расчитан на оппозитное расположение цилиндров. То есть насколько я понял нужно типа этого
http://www.ebay.co.uk/itm/bmw-cv-bing-carbs-/290709918104?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item43afa95198

Mykola

Все говорят что от bmw R80 нужно ставить. Кто-та такий видел?

raptor raser

Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Андрей K.

Надо только местами поменять, левый стоит на правом цилиндре. ;D

Андрей K.



Alex/Frankfurt


[/quote]
Это я и раньше видел. Все равно спасибо за помощь. Но это дорого.

[/quote]

:blink: :blink: :blink: A ti sa 5 Ewro hotel kupit??
Normalnaja zena wrode...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!