Lausitzring 31.07.2009-2.08.2009 mit SPS-Race GmbH

Автор paul23, июля 04, 2009, 10:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paul23

Eurospeedway Lausitzring 31. Juli – 02. August 2009

3 Tage 469,- €    2 Tage 349,- €    
     
Vergleichsfahrt:    
SPS-Dunlop Cup Lauf (3 klassen je. 12 Runden Rennen - Teilnahme nur mit Dunlop Reifen)
2,5 Std. Rennen (Langstreckenrennen - LeMans start)

Racing Wochenende nur für Sport - und Rennfahrer

Richtwert Rundenzeit: Sportfahrer 2:01 - 2:27 / Rennfahrer 1:50 - 2:00

Keine Lärmbeschränkung
(Racing-Auspuffanlagen sind erlaubt, jedoch keine Eigenbau-Auspuffanlagen)

Vorläufiger Fahrplan

Имеются желающие? времени на треке до бловотины накататься хватит, даже можно в двоём на одном мопеде ехать и меняться, потому что один здхнешь если всё время откатаешь и плюс к тому экономия на резине, бензине, гебюрах  ;) :dance4:
Termine 2013

thealx

Я на 31 число anneau du rhin зарезервировал. :)

paul23

Цитата: thealx от июля 04, 2009, 14:05:22  
Я на 31 число anneau du rhin зарезервировал. :)

Там говорят покрытие не фонтан... из моих знакомых все кто там был - второй раз никто не ездил и не собирается, поехали на Лаузитц лучше!
Termine 2013

thealx

В прошлом году вроде новое положили, старый асфальт остался только на прямике. В прошлом году там был - нормально. Трек конечно не очень скоростной, зато близко ехать. :) В Лау поедем в следующем году. :)

paul23

Цитата: thealx от июля 04, 2009, 20:47:56  
В прошлом году вроде новое положили, старый асфальт остался только на прямике. В прошлом году там был - нормально. Трек конечно не очень скоростной, зато близко ехать. :) В Лау поедем в следующем году. :)

Ну мне уже в этом году говорили что покрытие не фонтан,  я там сам ни разу не был, но и желания особого нет, далеко пилить слишком тем более если ближе лучше есть :)
Termine 2013