Модернизация ФOРУМА

Автор Губернатор, июля 06, 2017, 11:39:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Губернатор

Уважаемые байкеры/ байкерши и просто сочувствующие, не стекрет что наш форум "на ладан дышит" и нуждается в срочной модернизации. Я и ещё пару не ровнодушных ребят, в плотную занялись этим вопросом. Мы нашли человека который готов нам помочь и в данный момент мы ведём переговоры что и как можно сделать и как вы понимаете такая услуга требует определённых капиталовложений. Пока точно не понятно сколько это будет стоить и когда будет что-то известно, будем решать как мы этот вопрос профинансируем.

Andrs103

Уже дело пошло
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Psxxx

Дима, ну как известно станет что-то по сумме, ты напиши, а потом организуем сбор, кто сколько сможет ;)

Dim4eG

+1  :goog2: :good:
даешь модернизацию  :banger:

Губернатор

АХТУНГ АХТУНГ!!!
Мы тут типа начинаем колдовать над форумом, как понимаете возможны сбои в его работе, так что не пугайтесь. ;)

Губернатор

#5
Теперь о цене вопроса. Окончательно сумму мне не назвали, сказали когда начут делать тогда более именее станет ясно, на даный момент цена плавает около 200€, но возможно вырастет. мы ведь хотим чтобы нам что-то путёвое сделали, поэтому не будем скупиться.
Кто хочет внести свою лепту в будущее форума, то буду рад любым пожертвованиям.

Shamis Dimitri
IBAN: DE80 6042 0000 9621 6438 40


viktor cbf 1000

организую сбор денег на закрытии сезона у нас.

viktor cbf 1000

это единичный взнос или по месячно за сервис тоже надо будет вносить взносы

student


Губернатор

В PayPal снимают проценты.

robert

Долго время не тяни
не скупись давай не жмись
для святого дела надо
Атщедрот 15€, палучи и рапейшисть...

Виталя Хамм


на мотике

Губернатор

ой, я даже боЮсь заходить на счет, наверняка там на 2 форума уже накопилось  ;)

Andrs103

Готово✌

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Андрей79

Цитата: Губернатор от июля 12, 2017, 11:50:23  
В PayPal снимают проценты.
При переводе между частными лицами не снимают. Снимают только если получатель находится за границей.

Gesendet von meinem BLN-L21 mit Tapatalk

Psxxx

Тож готово, а Paypal - намного удобнее, можешь с него потом на твою конту скинуть или тем, кто будет сайт модернизировать так же заплатить. Проценты не снимают, если выбрать опцию "Перевод друзьям или родственникам"

Кавказ. пленница

#16
Дискуссия "Konto vs. PayPal" напоминает дискуссию "Forum vs. Soz.Netzweke".
:tong:  ;D

Губернатор

Спасибо за инфу, я этого не знал
zalaf424@aol.com

Андрей79

Цитата: Кавказ. пленница от июля 12, 2017, 21:21:23  
Дискуссия "Konto vs. PayPal" напоминает дискуссию "Forum vs. Soz.Netzweke".
:tong:  ;D
Ну зато форум не чахнет :)

Gesendet von meinem BLN-L21 mit Tapatalk

artem

Готово

Paypal и в правду удудобная штука

Андрей79

Цитата: artem от июля 13, 2017, 08:06:29  
Готово

Paypal и в правду удудобная штука
Ну дык прогресс и время не стоят на месте ;D Заполнять бланки, даже если они и виртуальные уже не модно ;)

Gesendet von meinem BLN-L21 mit Tapatalk

Губернатор

Ребята всем огромное спасибо за отзывчивость, счёт я ещё не проверял, но от PayPal уже приходят сообщения.
В свою очередь обещаю вас не подвести. Работа над форумом медленно но верно начинает закипать, вебдизайнер получил от меня всё требуемые данные для доступа на сервер.
Он обещал сделать сначала тестовую версию, мы её пощупаем, покрутить повертим и скажем что нужно изменить или добавить. Короче, лёд тронулся гаспода присяжные заседатели.

student


Andrs103

Цитата: Губернатор от июля 13, 2017, 10:41:50  Ребята всем огромное спасибо за отзывчивость, счёт я ещё не проверял, но от PayPal уже приходят сообщения.
 В свою очередь обещаю вас не подвести. Работа над форумом медленно но верно начинает закипать, вебдизайнер получил от меня всё требуемые данные для доступа на сервер.
Он обещал сделать сначала тестовую версию, мы её пощупаем, покрутить повертим и скажем что нужно изменить или добавить. Короче, лёд тронулся гаспода присяжные заседатели.
Это ведь хорошо если касса звучит.
Ты смотри там денег не жалей,  зделай крутой форум,  пусть все завидуют
  :D
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Slawa