Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Виталя Хамм

у меня ВТ021, доволен полностью! :goog2: заднее ВТ020 17500 набегало, думаю это не меньше проедет :) брал в ебэй пару за 215,- евро с пересылкой.

на мотике

Igor

#51
ЦитироватьПо токому случаю посоветую ток  Pilot Power Michelin

Я xотел-бы турер попробовать.

Цитироватьзаднее ВТ020 17500 набегало

Думаю ты имел в виду 7500.

Виталя Хамм

нет, я имел ввиду 17500, прописью - семнадцать с половиной тысяч километров ;D ;D ;D я на ВТ021 уже 8000 проехал и "площадки" почти нет ещё. :pardon:

на мотике

Igor

Ну нехрена себе :o, всё тоже беру  :dance4:. Мне каждые 5тыс. заднее менять приходится >:(.

Виталя Хамм

причём (это если возникнут у кого-то вопросы) на автобане стандартная скорость 170-220 км/ч да и так, тоже отваливаю на нём :)

на мотике

Dima R1 MA


sv_seroga

17500...  nifiga  et umina bi usche 3 kalisa  bila ...
kak  tak  jezdit moschna ..  :o



Виталя Хамм

не знаю, у меня в основном дальние поездки :dntknw: мож в этом причина :mda: но я доволен :)

на мотике

kamikatse

Цитата: Igor от июня 08, 2008, 19:22:40  
Ну нехрена себе :o, всё тоже беру  :dance4:. Мне каждые 5тыс. заднее менять приходится >:(.

сколько  :o ну тогда она дествительно как бревно :wild:
резина должна стератся, если же не так, то тогда она либо старая слишком
либо твёрдая слишком  :negative: на машине стаяла токая 100 000 проскакал
е ей хоть бы что...в поваротах как на стиральной доске :run:
я не быстро ездию, я низко летаю

Виталя Хамм

почитал тут на досуге тест, где на трэке несколько гонщиков и на разных байках гоняли, все довольные остались от bridgestone bt 016. разные мишунги резины, причём на заднем 3(!) : по середине твёрдая, потом мягче и на фланках очень мягкая. кто нибудь катается на такой резине? есть опыт? а то мне что-то прям интересно стало. не потому, что я не доволен своими bt 021, а просто они одинаковые по цене!  :dntknw:

на мотике

Alligator

Всё будет хорошо. Ну в крайнем случае нет.

f

-eto kak eto 17500....
prjam kak w tom anekdote! dwa soldata wstrechajutsja i pro sapogi temu zaweli, odin goworit , smotri tipa, dwa mesjaca pronosil, i wse w dyrkax, a drugoj goworit, smotri wtoroj god na werjowochke cherez plecho noshu i wsjo kak nowye....
ne weritsja mne, pro 17000 km... mne inogda tol'ko 1500 hwataet... no w osnomnom na 4500-4000...  zawisit ot syly motora, da i woditelja tozhe! nu a esli ruchku gaza woobshche ne krutit', chto ne poluchaetsja woobshche, to na dolgo xwatit reziny... ;D
в жизни всегда есть место пофигу...

Виталя Хамм

Цитата: f от июля 11, 2008, 18:01:16  
-eto kak eto 17500....
prjam kak w tom anekdote! dwa soldata wstrechajutsja i pro sapogi temu zaweli, odin goworit , smotri tipa, dwa mesjaca pronosil, i wse w dyrkax, a drugoj goworit, smotri wtoroj god na werjowochke cherez plecho noshu i wsjo kak nowye....
ne weritsja mne, pro 17000 km... mne inogda tol'ko 1500 hwataet... no w osnomnom na 4500-4000...  zawisit ot syly motora, da i woditelja tozhe! nu a esli ruchku gaza woobshche ne krutit', chto ne poluchaetsja woobshche, to na dolgo xwatit reziny... ;D

ну то, что не верится - изменить не могу, конечно, но я тут не рассказываю сказки, это факт. только резина была tourenreifen и я на байке хоть и отжигаю нормально, но не подымал его ни на переднее, ни на заднее колесо. есть много друзей, катаемся в месте и давно знакомы, которые подтвердят на счёт 17500. а собственно я этим и не хвалюсь, по-моему ничего тут удивительного нет.
почти в начале этого сезона поставил ВТ 021 сейчас профиль где-то наполовину сточен, намотал уже 12000км. вот такие пироги :dntknw:

на мотике

f

в жизни всегда есть место пофигу...

Андрей Р6

Здесь резина есть чуть дешевле,может каму нада. www.motorradreifen-baer.de

sv_seroga

zdes tosche
www.moppedreifen.de

zdes moto technika  deschowaja  tembolija zepi didzvm 20-30€ deschweli
http://www.motorraddiscount.com/



kamikatse

я здесь раньше резину брал...свои люди Миша и Санёк http://afm-reifen.de/index.php?cat=c1_Reifen.html
иногда ангеботы есть хорошие...будете звонить, говорите Андрюха советовал  ;)
гляди мош и цену скинет...

я не быстро ездию, я низко летаю

Dima_voron

Никак не выясню что у меня за резина стоит  :-[  Вот тут нашёл:  http://www.motorradreifendirekt.de/start.html ; и что тут за мишунг? Знает кто?  :blink:  Мецлер 160 на 60 и на 17 "МЕЦ-4"

Juri

Я понимаю:Hi-высоко,Silica-зиликон
Резина с высоким содержанием зиликона.

Виталя Хамм

ещё раз для тех, кому не верится: я перешёл с bridgestone bt020 (я выше писАл, что на заднем 17500км проехал) на bt021. поставил переднее в конце того сезона при 48000км. заднее поставил после начала этого сезона при 52000км. (начал сезон с 50000км) сейчас, после поездки по альпам переднее - лысое. на заднем есть ещё пару мм. пробег в данный момент 68160 км. :dntknw: лично я - доволен. ::)

на мотике

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 10, 2008, 11:36:32  
ещё раз для тех, кому не верится: я перешёл с bridgestone bt020 (я выше писАл, что на заднем 17500км проехал) на bt021. поставил переднее в конце того сезона при 48000км. заднее поставил после начала этого сезона при 52000км. (начал сезон с 50000км) сейчас, после поездки по альпам переднее - лысое. на заднем есть ещё пару мм. пробег в данный момент 68160 км. :dntknw: лично я - доволен. ::)
Vital, ty do Harza ne menyaj rezinu. pust' vse posmotryat, komu interesno ;)

Виталя Хамм

заднее оставлю ещё, всего-то 16000км прошло :crazy: ;D а переднее никак - надо менять, если мусора тормознут -  :suicide:

на мотике

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 11, 2008, 11:43:50  
заднее оставлю ещё, всего-то 16000км прошло :crazy: ;D а переднее никак - надо менять, если мусора тормознут -  :suicide:
ya poedu na lysom 8)

ССаныч

Цитата: Sergant от августа 11, 2008, 11:37:48  
Цитата: Виталя(Хамм) от августа 10, 2008, 11:36:32  
ещё раз для тех, кому не верится: я перешёл с bridgestone bt020 (я выше писАл, что на заднем 17500км проехал) на bt021. поставил переднее в конце того сезона при 48000км. заднее поставил после начала этого сезона при 52000км. (начал сезон с 50000км) сейчас, после поездки по альпам переднее - лысое. на заднем есть ещё пару мм. пробег в данный момент 68160 км. :dntknw: лично я - доволен. ::)
Vital, ty do Harza ne menyaj rezinu. pust' vse posmotryat, komu interesno ;)
Всысле,,, как она горит чёли?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Sergant

Цитата: ССаныч Райс от августа 11, 2008, 15:59:36  
Цитата: Sergant от августа 11, 2008, 11:37:48  
Цитата: Виталя(Хамм) от августа 10, 2008, 11:36:32  
ещё раз для тех, кому не верится: я перешёл с bridgestone bt020 (я выше писАл, что на заднем 17500км проехал) на bt021. поставил переднее в конце того сезона при 48000км. заднее поставил после начала этого сезона при 52000км. (начал сезон с 50000км) сейчас, после поездки по альпам переднее - лысое. на заднем есть ещё пару мм. пробег в данный момент 68160 км. :dntknw: лично я - доволен. ::)
Vital, ty do Harza ne menyaj rezinu. pust' vse posmotryat, komu interesno ;)
Всысле,,, как она горит чёли?
18000km на переднем