Прикольные MOTO картинки...

Автор Dima R1 MA, мая 14, 2008, 11:06:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

edi

________________________________________________________________________________________________________________

sv_seroga




Казбек

#27

Dima_voron

#28
Cамый универсальный шлем!



Кто из девушек согласится прокатится так (с Романом например   ;D )



Или так!



Ну а это вообще смертельный трюк.




Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Dima R1 MA


ССаныч

Ну Димыч фантазии у тебя, Казбамототавр такого народ точьно невидывал
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Dima R1 MA


волк

 :o просто мотокентавр какойто :)

Казбек

Цитата: Dima Shamis от июля 20, 2008, 20:14:54  
Vot nemnogo peredelal KasBOY


:D :D :Ddimy4 nu ty popal za eto budesch somnoj litr vodki havat& i kasjkom zakusyvat& do teh por poka na veste ne vyrubischsj :D :D :D
U menj na rabote takoj vystavili,ja uzhe tak prikladyvalsj i v pravdu pohozh,tol&ko galstuk snjt& nado bylo :Dkstati stoit 18 kosarej,a esli somnoj,to vobshe bez zennyj :D

Dima R1 MA

Ya polnostiu gotov i bolee tajolim surovim nokazaniyam  :drinks:

edi

_______________________________________________________________________________________________________________

Dima R1 MA

#37
Otgodayte kto eto! Ili naidite 6 roslichiy  :D

Казбек

Цитата: Dima Shamis от июля 23, 2008, 20:41:46  
Otgodayte kto eto! Ili naidite 6 roslichiy  :D

это самый фотогеничный байкер RMC его знают в лицо :dance4: :victory:

Sergant

molodec Dima! prosto klass :good:
davaj eshyo paru zhab na temu KazbeK :wild: ;)

Казбек

Цитата: Sergant от июля 24, 2008, 09:57:07  
molodec Dima! prosto klass :good:
davaj eshyo paru zhab na temu KazbeK :wild: ;)

Ээээ товарищ сержант,а кто будет мне башлять?Обычно когда просят фотки у знаменитостей и темболее выставляют на показ им башляют в твёрдой валюте кругленькие суммы :o

Sergant

Цитата: Казбек от июля 24, 2008, 19:49:02  
Цитата: Sergant от июля 24, 2008, 09:57:07  
molodec Dima! prosto klass :good:
davaj eshyo paru zhab na temu KazbeK :wild: ;)

Ээээ товарищ сержант,а кто будет мне башлять?Обычно когда просят фотки у знаменитостей и темболее выставляют на показ им башляют в твёрдой валюте кругленькие суммы :o
tak eto my zhe tebya raskrutili, Kazbek. ;)
znachit ty nam dolzhen bashlyat' za PR. Managery my odnim slovom. ;D
predlagayu brat' s tebya 25%, dumayu na klubnye rasxody hvatit i na vstrechah nichego plotit' ne pridyotsya... 8)

Казбек

Цитата: Sergant от июля 25, 2008, 06:25:07  
Цитата: Казбек от июля 24, 2008, 19:49:02  
Цитата: Sergant от июля 24, 2008, 09:57:07  
molodec Dima! prosto klass :good:
davaj eshyo paru zhab na temu KazbeK :wild: ;)

Ээээ товарищ сержант,а кто будет мне башлять?Обычно когда просят фотки у знаменитостей и темболее выставляют на показ им башляют в твёрдой валюте кругленькие суммы :o
tak eto my zhe tebya raskrutili, Kazbek. ;)
znachit ty nam dolzhen bashlyat' za PR. Managery my odnim slovom. ;D
predlagayu brat' s tebya 25%, dumayu na klubnye rasxody hvatit i na vstrechah nichego plotit' ne pridyotsya... 8)

Серёга дорогой!!!Ещё не один человек в мире не сказал мне что я жмот и не может сказать ;)Так что я не против твоего предложения и я даже готов отдавать все 100%прибыли(кроме кругленькой и твёрдой) :D :D :DА теперь дорогой ты как заказчик моих фотографий должен заплатить мне или можеш сразу перевести на счёт клуба,а если решишь расплатится кругленькой и двёрдой то пожалуйста передай мне при встречи :D :D :D

Казбек

Цитата: Dima Shamis от июля 20, 2008, 20:14:54  
Vot nemnogo peredelal KasBOY


Вот оригинал,не том что дешёвый Димоновский монтаж :D :D :D

ССаныч

Тож не дёшево племяш, но в галстучьке чёт не то :dntknw:
Надо ж было с голым торсом. :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч Райс от июля 26, 2008, 17:52:55  
Тож не дёшево племяш, но в галстучьке чёт не то :dntknw:
Надо ж было с голым торсом. :dntknw:

Da ja pobojalsj 4to zhenshiny sbegutsj i na4nut prosit& avtograf :D

Dima R1 MA


Alexander

ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Казбек


Андрей (Сhopper)

17 признаков=)
17 признаков того, что вы байкер.

1. У вас всегда находится что-то между ног.

2. Чтобы что-то между ног у вас работало, вам нужен бензин, а не виагра.

3. Дорожные знаки воспринимаются вами как разноцветные треугольники, квадратики, кружочки и не более.

4. Вы не знаете, что такое запаска, буксировочный трос, городские пробки, семечки в салоне, мешок картошки в багажнике.

5. Если ваша теща все-таки согласится прокатиться с вами, вы можете ее потерять... в прямом смысле этого слова.

6. Тонировка на лобовом стекле скрывает не вас от окружающих, а окружающих от вас.

7. При ДТП вы обращаетесь не к жестянщикам, а в швейные мастерские.

8. Для вас понятие "разложиться" не приятное место расположения на пляже, а неожиданное месторасположение на дороге.

9. Нежелание переодеваться навсегда закрыло для вас двери ресторанов, театров, консерваторий и прочих филармоний.

10. Катаясь на байках, вы реально экономите на разговорах по сотовому.

11. Один раз купив жене шубу, вы обеспечиваете себе целое лето, бесконтрольного перемещения по стране.

12. Лететь на юг на самолете вы считаете опасным и поэтому предпочитаете путешествовать безопасно.

13. В отличие от автомобилистов, проезжая 1600 за сутки, вы зарабатываете себе ни геморрой, а железную задницу.

14. Вы начинаете говорить о футболе, женщинах и рыбалке, когда поговорить уже не о чем.

15. Предлогом прокатиться является поездка по чужим делам, а иногда и по своим.

16. При занятии сексом на заднем сиденье вам приходится держать не только женщину, но и равновесие.

17. Есть один минус. Раньше вы мечтали стать байкером, а сейчас вы живете без мечты!