Весёлые истории.

Автор Андрей K., февраля 21, 2010, 08:14:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

пару дней назад плыл на байдарке на деловую встречу и меня поприветствовал R1, я чуть весло не выронил...
Макс, мож это твой был?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

Цитата: Vladimir 77RUS от января 13, 2011, 20:29:26  
пару дней назад плыл на байдарке на деловую встречу и меня поприветствовал R1, я чуть весло не выронил...
Макс, мож это твой был?
:D :D :D :D

Vitali_VX

Sterbehilfe für Männer
Gestern abend haben meine Frau und ich am Tisch sitzend über einiges diskutiert. Dann kamen wir auf Sterbehilfe zu sprechen. Zu dem sensiblen Thema, Wahl zwischen Leben und Tod, habe ich ihr gesagt:

"Wenn's mal soweit kommen sollte - Lass mich nicht in einem solchen Zustand! Ich will nicht leben - nur von Maschinen abhängig und von Flüssigkeiten aus einer Flasche. Wenn ich in diesem Zustand bin, dann schalte bitte die Maschinen ab, die mich am Leben erhalten."

Da ist sie aufgestanden, hat den Fernseher und den Computer ausgemacht und mein Bier weggeschüttet!

Die blöde Kuh

Юрий

хорошо ещё, что мотоцикл не подожгла! ;D ;D ;D

Alönka

Фара

Это было на самом деле... Ехал ночью по трассе КАМАЗ.Большой такой, бронированный контейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАИНИК" на "ШЕСТЕРКЕ",и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включенным дальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида и не обгоняет. Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочную фару ( это такая большая фара на заднем мосту под кузовом,типа фаноря заднего хода). "ШЕСТЕРКА" и исчезла после этого. Проходит дня два спустя на автобазу N_спецслужбы сотрудник ГАИ. (Камаз-спецмашина,номера сами понимаете не простые, да и посты ГАИ "проход" таких машин контролируют,вобщем " ВЫ ехали - Гаишник к Водителю КАМАЗа с ВОПРОСОМ, - ЧТО ХОДЬ СЛУЧИЛОСЬ, РАССКАЖИТЕ? КАМАЗовец всё как было так и расказал : про дальний свет , что мешал и про включения заднего фонаря. ГАИшник в свою очередь тоже расказывает: " Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ" из кувета вытащили он только и повторял " Ехал я за КАМАЗом , а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...
alöna

Alönka

Женская месть

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой...» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!»

В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой...что-то... мне... не хорошо-о-о....» Представляете картину? Эффект был потрясающий...

Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать. :D :D :D :D :D :D
alöna

Kris

Аааааа... про КАМАЗ круто!!!!! мне чёт анекдот вспомнился про экзамен..
Идёт экзамен в автошколе, преподаватель спрашивает ученика: вот представьте себе равнозначный перекрёсток, на нём с разных сторон стоит легковой автомобиль, трамвай, грузовик и автобус. Вопрос - кто проедет первый?
Студент отвечает: Байкер!!!!
Преподаватель изумлённо: Но ведь там же стоят легковой автомобиль, трамвай, грузовик и автобус, перекрёсток равнозначный! Кто проедет первый?
Студент отвечает: Байкер!!!!
Преподаватель: Да твою ж мать!!!!! Откуда он там возьмётся??
Студент: А хрен его знает откуда они берутся!!!
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

jonnyb

Цитата: Alönka от января 26, 2011, 20:47:49  
Фара

Это было на самом деле... Ехал ночью по трассе КАМАЗ.Большой такой, бронированный контейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАИНИК" на "ШЕСТЕРКЕ",и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включенным дальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида и не обгоняет. Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочную фару ( это такая большая фара на заднем мосту под кузовом,типа фаноря заднего хода). "ШЕСТЕРКА" и исчезла после этого. Проходит дня два спустя на автобазу N_спецслужбы сотрудник ГАИ. (Камаз-спецмашина,номера сами понимаете не простые, да и посты ГАИ "проход" таких машин контролируют,вобщем " ВЫ ехали - Гаишник к Водителю КАМАЗа с ВОПРОСОМ, - ЧТО ХОДЬ СЛУЧИЛОСЬ, РАССКАЖИТЕ? КАМАЗовец всё как было так и расказал : про дальний свет , что мешал и про включения заднего фонаря. ГАИшник в свою очередь тоже расказывает: " Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ" из кувета вытащили он только и повторял " Ехал я за КАМАЗом , а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...





:goog2:
Stand Up and Fight!!!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Kris

Инспекторы ДПС в России с 1 марта будут именоваться - П.И.Д.Р.
Отличное название! Чиновники постарались, подумали и решили, что теперь господа полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы П.Д.Р.С.  :D :D :D
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

Drongo

это не смешно  >:(, это происки империализма. за такое название заплатил дядя Сем, что бы дискридитировать представителей власти в глазах законопослушных граждан  :D

Kris

Почемy байкеры не любят гаишников? Ответ: - По двyм пpичинам. Во-пеpвых, из-за неосознанной сyбъективной психологической интолеpантоности, базиpyющейся в основном на социальных пpедpассyдках. Во-втоpых, потомy что все гаишники - Пи###асы.
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

vasilosna

- Представил себе оформление новой российской полицейской машины.
На морде надпись "ПОЛИЦИЯ", естественно наоборот, для зеркала
заднего вида, типа "ambulance" для скорой помощи. Получается
ЯИЦИЛОП.
- Кинд дза дза блин, три раза КУ
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Alönka

1 марта Милиция переименовывается в Полицию. Инспектора получат право называться "господин полицейский".
теперь они переименовываются так:
- Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (П.И.Д.Р.)

-

Патрульно-Дорожная Регулировочная Служба ...(П.Д.Р.С.)

- вместо ГАИ будут: Государственная Единая Инспекция (Г.Е.И.)

- Железнодорожное Отделение Полиции (Ж.О.П.)!

- Государственная Автомобильная Народная Дорожная Организация Наблюдателей (Г.А.Н.Д.О.Н.)! :D :D :D :D :D :D :D
alöna

Witök

Te kto eto pridumal, ich tak ne nasowut. Poetomu im na eto po...ju! No wsö rawno sokraschenije prikolnoje! :D

Slawa

если это так, то это жесть....... :D :D :D :D
оствались бы они "мусорами" и не выё....сь

http://www.youtube.com/watch?v=9gNDQoD4mzI&feature=related

Psxxx

А вот доблестные казахстанские гаебоны >:(
http://www.youtube.com/watch?v=BTW7B6BI2Bc#

Андрей (Сhopper)

Умных много развелось,всё на Европу  и Америку кивают,а в Америке его бы уже застрелили.

Alex/Frankfurt

Цитата: Psxxx от февраля 11, 2011, 16:15:44  
А вот доблестные казахстанские гаебоны >:(
http://www.youtube.com/watch?v=BTW7B6BI2Bc#
Interesno...4em delo sakon4ilos??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Psxxx


Андрей (Сhopper)

Есть видео российского чувака,он тоже ментов докапывал,потом правда в глаз получил,но он хотя бы законы знал и говорил вежливо,а этот в ответ на " уважаемый" матом кроет и тыкает.Это хорошо отделался,что только выгнали,а потом казахи на русских говорят,что свиньи.

Psxxx

Дада, я тоже видел сюжет о этом россиянине, не помню какой регион. Там чел вместо номера поставил надпись "МЕДВЕД", за что и получил от бешеных гаеров по шапке. В данный момент этот "Медвед" ярый активист, борющийся за права автомобилистов. Уже нескольких жирных начальников снял с должности, посредством своих компроматов.

Андрей (Сhopper)

Да,про Медведа,там прикольно,а это уже копирование.В чём прикол, тебя мент останавливает и говорит "уважаемый,предъявите документы" ,а ты ему "сержант,ты ох...ел".Сам знаешь,в Казахстане не как в России,водитель из машины выходит,с гаишником за руку здоровается,Восток.

Psxxx

Да, без базара. Я сам постоянно выходил - "Салам, агашка" и тд., часто ваще без штрафа уезжал, хотя и нарушал) Щас, кста, в кз штрафы ваще мощные, например за непропущенного (или пропущенного ;D) пешехода - 14000 тенге официально (70 евро). При средней зар. плате 60-80 тыс не оч радует. На месте с бастыком можно дохабариться за 4000 тыс)) Сам много раз так разводил. Мужик просто чето забычился, видно сильно принципиальный :dntknw: А в Россию я ваще с радостью всегда ездил, т.к. там штрафы ваще детские) К примеру за привышение на 40 км я заплатил всего 200 рэ (5 евро), даже настроение поднялось в тот момент)))

Андрей (Сhopper)

В 2000-ом году в Алмате гаишнику 200 тенге хватало глаза закрыть :)