Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ghost22

Красотища какая  ;D И без дождя...

Alex SU

Респект сержанту, я через 2 Недели на Канары улетаю на канары посмотрим как у них там насчет мотопрогулак :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sokol


Серёга

В прошлое воскресение 8 мот-ов было. Наверняка и сегодня кто-нибудь будкт :)

Сергей85

Да нас сегодня многа было, два человека мы ждали до пол двенадцатого не кто так не подъехал  :( :o

Alex SU

В райене Кёльн Бонн тоже народ на покатушки собераетца у кого есть интерес могут присоединятца
подробности в личку :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant

а я в прошлые выходные всеx приглaшал в Айфель... куда мы и поехали... намотали больше 500км за воскресенье. У меня сейчас каждый солнечный день важен, а то вдруг мот купят... ;D

Alex-BONN

А у меня три недели на выходные ни каких покатушек. :'( :'( :'(
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Цитата: Alex-BONN от сентября 07, 2009, 18:45:01  
А у меня три недели на выходные ни каких покатушек. :'( :'( :'(
a 4e slu4ilos to?
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex SU

Цитата: Sergant от сентября 07, 2009, 18:03:55  
а я в прошлые выходные всеx приглaшал в Айфель... куда мы и поехали... намотали больше 500км за воскресенье. У меня сейчас каждый солнечный день важен, а то вдруг мот купят... ;D
Ja naproshlih wihodnih eshe na kanarah otdihal ato bi s udowolstwiem toshe bi prokatilsja, na Fuerteventure odni grebanie 125ki stojali ja k nim ashna podhadit´bojalsja :D :D :D
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex SU

класно сёдня прокатнулись с заходом солнце по пути, жаль что фотика с собой небыло.
в воскресенье продолжим  :dance4: надо незабыть фотик взять может это одни из последних солнечных дней в этом сезоне  :dntknw:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant

всем ПривеД!!!

хотел расказать такую вещь: с завтрешнего дня в Дюссельдорфском тунеле начинает работу блицер, который фотает без вспышки (black flash)..... будте осторожны!


http://www.rp-online.de/public/article/duesseldorf-stadt/760594/Neue-Blitzanlage-bereits-installiert.html

Серёга


Sergant

Цитата: Серега от сентября 30, 2009, 17:56:29  
А на каком А-бане это?
ето не на бане, а в городе... под Алтштадтом  ;)

Alex-BONN

Спасибо Серёга, пока бог миловал в Дюсельдорф заезжать. Но на будущее буду знать, пригодится.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Цитата: Sergant от сентября 30, 2009, 17:12:40  
всем ПривеД!!!

хотел расказать такую вещь: с завтрешнего дня в Дюссельдорфском тунеле начинает работу блицер, который фотает без вспышки (black flash)..... будте осторожны!


http://www.rp-online.de/public/article/duesseldorf-stadt/760594/Neue-Blitzanlage-bereits-installiert.html

Ну это вроде как я понимаю только для автомобилей  :dntknw:
или мотоциклистам тоже нужно опасатца?
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

niko40

У нас в Viersen-e ходят слухи,что фотографируют и сзади,значит и для нас (мотоциклистов)gefährlich.

Ghost22

#292
эту суботу лётную погоду обещают. Я буду кататься, кто со мной?   ;D :l_moto:

Sergant

вот я себе реально логти кусаю, старый мопед продал, а ного ещё нет... :mda:
желаю всем удачно покататься!

Vladimir 77RUS

завтра смогу точно сказать, очень хочется  ;)
что Серега?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sokol


Ghost22

Цитата: Vladimir1968 от ноября 19, 2009, 19:23:28  
завтра смогу точно сказать, очень хочется  ;)
что Серега?

Серёге послал СМС. От наверно сейчас на работе.


Все желающие прокатится, подъезжайте часиков в 12 к моему дому. Адрес и телефон в анкете.  ;D

Ghost22

Завтра обещают 16 градусов тепла и солнышко. Для конца ноября это очень даже неплохо, так что давайте, несезонники, подтягивайтесь!  :l_moto: :goog2:

Ghost22

Цитата: Sergant от ноября 19, 2009, 13:19:18  
вот я себе реально логти кусаю, старый мопед продал, а ного ещё нет... :mda:
желаю всем удачно покататься!

Ничего Серёга, ны с тобой еще в декабре покатаемся!  ;D

Sergant

Цитата: Ghost22 от ноября 20, 2009, 09:41:30  
Ничего Серёга, ны с тобой еще в декабре покатаемся!  ;D
;D
ya zavtra tozhe pod'edu