Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ССаныч

Цитата: Казбек от июня 28, 2013, 16:13:43  
Не брат,это я натфелем поработал :P

Програмку натфелю то сам писал?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч от июня 28, 2013, 19:31:49  
Цитата: Казбек от июня 28, 2013, 16:13:43  
Не брат,это я натфелем поработал :P

Програмку натфелю то сам писал?
ну да!Дунул и писал, писал, писал,потом опять дунул и снова за натфель :D

Boldor

лобзЕк наТФель  :dntknw:
главное блЯстит  :D

Zaxovich


Psxxx


Казбек

Цитата: Boldor от июня 28, 2013, 20:47:56  
лобзЕк наТФель  :dntknw:
главное блЯстит  :D
ну это так задумано, это типа антиблиц. ;) хочеш я тебя прокачу не боясь быть запечатлённым на память? ;D

Казбек


Boldor


[/quote]ну это так задумано, это типа антиблиц. ;) хочеш я тебя прокачу не боясь быть запечатлённым на память? ;D
[/quote]

Спасибо брат я бы с удовольствием :victory:, да здоровье не позволяет. В этом году наездил 2000км. Все. Приехал наверно :negative:.
Ногу не согнуть - колено, бедро. Десять минт езды и нога соскальзывает с расты и поднять бля не могу. не чувствую её. в понедельник консилиум хирургов, если зарежут пропал сезон. :butcher:
Брал круизера напробу, ножки спереди все гут, 3 часа неслазил но по бану из точки а в точу б забудь. :suicide:
Сечас собираю до ума 600куб хонду роллер вот такие грустные дела. :blink:

Boldor

Все. закинулся яичницей и вальтареном ;D пойду делать инвалидное кресло. мля никто с мото даже пиветствовть нe будет - шейс унитазфарер :blink:

Казбек

ну пипец,ты давай не балуй,наХ эти болезни,давай быстренько поправляйся :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
А мопед зачётный,думаю на нём ты сможешь тоже покататься от души,он практически как и мой,я на такой хонде не ездил,но думаю она вваливает не плохо.Мой бургман 650 с места делает 530 дизельного бумера,по бану едет по (его)желанию и  настроению ;D ,когда 180,когда 200,хоть по дному и тому же маршруту,зато комфорт у роллера в разы выше чем у большинства мотоциклов,так что сильно не парься,тебе понравиться,я тебе гарантирую.

Казбек

Цитата: Bad Max от мая 16, 2013, 18:43:18  
Geile sache эти кулочки, всего 2см а как комфортно стало  :ok:



И skreen тоже в тему  :preved:


А я себе поднял на 5 см,стало удобней,но дорогие сцука,они по ходу из серебра наверное 130 евро с Англии,здесь они 150

Andrs103

У меня эти кулочки тоже стоят, могу потвердить  :goog2:
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Казбек

Цитата: Казбек от июня 28, 2013, 12:46:27  
Чуток приукрасил радиатор
Хочу поделиться впечатлениями от этого тюнинга,может кому когда то и пригодиться,а то и сейчас поможет решить проблему ;)
Вчерась выехал я на бан и как обычно еще с выезда накрутил газульку и тут же акуел,как стрелка спидометра начала переваливать за 180,я подумал что мопед стал разваливаться на ходу,передняя часть стала так вибрировать,что одноцилиндровый мопед отдыхает.Первая мысля была что то с колесом,думал проткнул,смотрю давление показывает нормально,скидываю газ всё проходит,даю как за 180 снова начинается расколбас,останавливаюсь прям на бане,оглядываю ни чего не нахожу,еду дальше такая же херня. Еду и думаю о возможных причинах,начинаю догадываться что всему вина новая безделушка,так как 2 дня назад я еще гонял 260 и ни какого намёка на вибрацию не было.По приезду осматриваю внимательно мой новый наворот и замечаю что он немного перекошен и съехал с места на пару мм хотя вроде всё сидит прижато и крепко(держится эта лабуда на одном балту креплении радиатора)на фото видно.Креплю еще дополнительно сверху на казахскую сварку провожу испытания и Ооо чудо,вибрация почти исчезла.Если бы я редко выезжал на бан и прошло бы долгое время после установки этой жестянки,то возможно мне бы пришлось перебрать пол морды пока бы я понял в чём дело,ни когда бы не подумал что из за нее может так калбасить 300 килограммовую махину.

Boldor

Привет смотри внимательно чтоб ко всем деталям и кабелям зазор был и учитывай вибрацию и сопр. ветру кабеля лейтунген и радиаоры перетирает до дыр и  очень быстро. :yes:

Казбек

Цитата: Boldor от июля 01, 2013, 18:13:29  
Привет смотри внимательно чтоб ко всем деталям и кабелям зазор был и учитывай вибрацию и сопр. ветру кабеля лейтунген и радиаоры перетирает до дыр и  очень быстро. :yes:
Привет! Благодарю!Я об этом уже думал,решотка лежит прям на радиаторе,по любому нужно думать что то по креплениям, но и думаю со стороны радиатора наклеить резиновый уплотнитель для дверей,это поможет защитить сам радиатор и к тому же будет гасить вибрацию от ветра.Ну а если не прокатит или что то будет не так, то выкину её нафиг

Boldor


Казбек

не такую беду я бы не хотел,завтра если время будет попробую переДОделать

Казбек

Цитата: Казбек от июля 02, 2013, 13:21:49  
не такую беду я бы не хотел,завтра если время будет попробую переДОделать
вроде нормально сидит, ну посмотрю что с вибрацией будет

Dima R1 MA

Многие наверное сталкивались с проблемой с Steuerkettenspanner. Эта штука имеет привычку выходить из строя что ведёт к сночала шуму в моторе, а если вовремя не устронить неисправность то и к более плачевным последствиям... Вообщем порылся в нете, насмотрелса и начитался советов бывалых и сам замутил себе такую нехитрую штучку. Постораюсь на неделе поставить её и отпишусь как всё прошло.
сверху оригинал.

Ghost22

Наконец-то в прошлую суботу доделал мотоцикл после моей неожиданной встречи с косулей-сомоубийцей.  ;D
Теперь у него цвет " Mercedes-Benz Tenorit-grau".


оборотень13

красиво выглядит...теперь хоть что то хорошее в Хонде есть  ;)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Ghost22

Так она теперь можно сказать,  наполовину Мерседес. 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk-4 now Free

ССаныч

Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Psxxx

Красотища! Краску где покупал? ;D ;D ;D

Bad Max

Дима я тоже сколxозил натяжничок  ;D