Bridgestone BT 015 - НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Женя - Suzuki(Aprilia), августа 09, 2009, 08:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

student


paul23

Цитата: student от августа 10, 2009, 17:51:12  
BT003 nachfolger BT002

ну пускай, ток всё равно интереса нет...

Из Профилированых только Pirelli Diablo Supercorsa или Dunlop D211 - остальное только Слик  :)
Termine 2013

speedfreak

Da mne kaschetsa, nam i M.P.R sa glasa! A slik eto uscha nawerno dla sowsemm wsroslblx ;D

paul23

#28
Цитата: speedfreak от августа 12, 2009, 17:27:50  
Da mne kaschetsa, nam i M.P.R sa glasa! A slik eto uscha nawerno dla sowsemm wsroslblx ;D

На Сликах просто совсем другая езда, у них Grenzbereich дальше, Schräglagen ниже и Querschnitt обычно выше из за этого немного другая форма.

есть на переднем колесе 80 например (кто встречал резину с профилем у которой такой высокий Querschnitt?)
или на заднем например 67...

Это меняет форму колеса и тем самым просто позволяет более низко ехать и чувствовать себя уверенней.

MPR мне к стати не очень понравился...
Dunlop D211  сам не ездил но признаю так как мой немчик с ним в Лаузитце 1:50 едет и эта резина просто не может быть плохой (все в восторге!)
Pirelli Supercorsa ездил сам, мне понравились, тока рвались в клочья по краям первые выпуски.
Termine 2013

speedfreak

Wse eto jasno, no jesli tbl umejesch M.P.R dowesti do jego Granitz, to moschno skosats s niskim poklonom 4to tbl verdammt schnell!

thealx

Цитата: paul23 от августа 13, 2009, 10:58:23  
есть на переднем колесе 80 например (кто встречал резину с профилем у которой такой высокий Querschnitt?)
Паша, кто кроме Данлопа выпускает передние слики с размерами, близкими к 125/80? Не могу их найти в Швейцарии, блин. Континенталь делает суровые задние бублики, но передние стандартного размера 120/70

paul23

#31
Цитата: thealx от августа 13, 2009, 16:14:23  

Паша, кто кроме Данлопа выпускает передние слики с размерами, близкими к 125/80? Не могу их найти в Швейцарии, блин. Континенталь делает суровые задние бублики, но передние стандартного размера 120/70

а зачем тебе другие, Дунлоп же выпускает уже  :D

Переднего колеса лучше чем Kr106 125/80  - не бывает просто, ещё когда он в Комбинации с 65-ым Бриджем или 67-ым Михелином сзадни  :goog2:

сейчас многие на заднем Dunlop D211 профилированом ездиют, и говорят что он ещё получше некоторых сликов даже будет ;)
Termine 2013

paul23

Цитата: speedfreak от августа 13, 2009, 12:08:06  
Wse eto jasno, no jesli tbl umejesch M.P.R dowesti do jego Granitz, to moschno skosats s niskim poklonom 4to tbl verdammt schnell!

это тож понятно, ток не понятно до каких пределов его довести то надо? я тебе скажу точно что на нём улечу с поворота если поеду так же борзо как на Михелин Сликах. А зачем мне такая резина которая не может под таким углом ехать под которым могу ехать я? получается что такой угол наклона уже за её пределами, даже если я в общем еду медленно но в повороте очень низко... потому я ей доволен и не был, она начинала скользить потому что  просто уже на канте ехал - она какая то плосковатая, хотя были ребята кто на такой резине поливал быстрее меня... тут от Fahrweise тоже много что зависит в выборе резины ;)
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 13, 2009, 21:39:53  
а зачем тебе другие, Дунлоп же выпускает уже  :D
Повторяю по буквам "не могу найти". А платить растаможку при заказе из Германии меня давит жаба, лучше я прямо на треке куплю.

Цитата: paul23 от августа 13, 2009, 21:39:53  
сейчас многие на заднем Dunlop D211 профилированом ездиют, и говорят что он ещё получше некоторых сликов даже будет ;)
190/55 я под передний 120/70 только ставить буду. Если спереди будет правильный данлоп, то сзади нужно минимум 190/60 поставить.

thealx

Цитата: paul23 от августа 13, 2009, 21:46:19  
на нём улечу с поворота если поеду так же борзо как на Михелин Сликах.
А нафига улетать то? У меня на прошлых выходных переднее колесо эндуры на входе в поворот ушло. И то поймал, хотя чуть ногу об асфальт не вывернул. Там резина вообще такая дубовая, что полностью никогда не прогревается. :)

paul23

Цитата: thealx от августа 14, 2009, 08:20:08  

А нафига улетать то? У меня на прошлых выходных переднее колесо эндуры на входе в поворот ушло. И то поймал, хотя чуть ногу об асфальт не вывернул. Там резина вообще такая дубовая, что полностью никогда не прогревается. :)

Лёха, а зачем ловить если есть нормальная резина которую не надо ловить, она и так держит больше чем ты себе позволить можешь?  ;) (это в плане MPR что он мне не понравился)
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 14, 2009, 13:37:44  
Лёха, а зачем ловить если есть нормальная резина которую не надо ловить, она и так держит больше чем ты себе позволить можешь?  ;) (это в плане MPR что он мне не понравился)
А зависит от целей, для которых берется резина. Не самая лучшая очень дисциплинирует на тренировках, заставляет выбирать правильную линию, уважать ручку газа и все такое. :) А если на время переть, то там конечно нужна самая лучшая резина. Опять же, даже самую классную резину можно сорвать, если требовать от нее совсем много. В общем, я за то, чтобы уметь ездить на грани на любой резине. Хотя лично мне суперкорса про на обычных дорогах не нравится. На каком-то иррациональном и необъяснимом уровне. :)