Приму поздравления с новым байком!

Автор roman_z, ноября 20, 2009, 21:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Boldor

 :dance4: лучше поздно чем никогда, сдал свой 650 стром и хотел брать новый дл1000
Прокатился и... на втором перекрестке хотел возвращатся, ну не мое. потом супертенери, опять мимо.
всю жизнь смялся над бэмэвэ типа стока денег стоит и так ломается, и моторы гремят и ваабще беее.
Потом думаю переступи через себя и прокатись на этом дорогом ломучем страшном металлоломе.
вообем включил первую, вторую и... попал. обычно езжу пробефарт от трех минут до часа а тут до закрытия мотохауса ;D
вообщем с середины июля по сегоня пять тыщ намотал ;D

Boldor

мот для тура фольирт матовой плёнкой, вообще он оранжевый

Psxxx

Круто! Поздравляю! Сам так же попался)) Это такой мотоцикл, в который с каждым днем все сильнее влюбляешься! Пленкой сам покрывал? Если нет - сколько обошлось?

Ghost22

Чтож, теперь можно и меня поздравить. Так как на прошлой неделе у моего Выфера на прошлой неделе полетел мотор, пришлось мне нежданно-негаданно искать что-то новое. С БМВ решил ещё малость подождать, а пока остаться при хонде  ::)
   Послезавтра забираю ;D





Psxxx

Поздравляю Саня!!! Удачи с новым мопедом! А че с выфером-то что случилось?

Boldor

Цитата: Psxxx от сентября 10, 2014, 06:55:37  
Круто! Поздравляю! Сам так же попался)) Это такой мотоцикл, в который с каждым днем все сильнее влюбляешься! Пленкой сам покрывал? Если нет - сколько обошлось?
я сам обтягивал. для пробы лучше взять шротт плёнку и потренироватся. зимой попробую олив матт или шварц матт уже с хорошей плёнки. не пытайся в инете вычитать температуру фена, она для каждой плёнки своя :coolbubble:
мне обошлось меньше десятки и два вечера матов :suicide:

Boldor

саня поздравляю  :friends2:
цвет - песня  :victory:

walmaxo

Цитата: Ghost22 от сентября 10, 2014, 17:21:30  
Чтож, теперь можно и меня поздравить. Так как на прошлой неделе у моего Выфера на прошлой неделе полетел мотор, пришлось мне нежданно-негаданно искать что-то новое. С БМВ решил ещё малость подождать, а пока остаться при хонде  ::)
   Послезавтра забираю ;D






Смотрика прям массовое обновление!! поздравляю!!

pif-paf

не уверен не обгоняй

волк

Поздравляю ребята!  Классные мотоциклы :good:

Андрей79


Казбек

Парни с обновой вас, удачи и везения на дорогах и море удавольствия сидя верхом на ваших скакунах! :drinks: :drinks:
Вроде говорят бэмэвэ это ведро с болтами, а всё же владельцы растут как грибы ;)

Казбек

Покажу что я в мае взял, накатал 8000,неделю назад уже даже обшоркал в легком ДТП

Ghost22

Пасиба за поздравления!  Да, цвет мне самому нравится, что-то другое  :) У меня как-то сразу к нему душа легла после пробной поездки, вроде и мощный, но в то же время управляется легко, без сюрпризов.


А насчёт выфера: Ехал с работы домой утром, обгонял пару машин по шнельке, поддал конечно газу, вдруг мотоцикл стал звучать как старый трактор. Причину нашёл быстро, свечу вырвало.  Мало того у этой свечи нехватало переднего усика, куда искра бьёт и части резьбы.  Это всё попадало конечно в цилиндр стенки которого задрало. Короче писец мотору.  >:(

Здесь видео с эндоскопа стенок цилиндра: http://youtu.be/OamIZYNI7hc


Michael

Парни, поздравляю с новыми мопедами. :friends2: :drinks: :good:

Psxxx

Жесть какая.. Неужели свеча бракованная была..

Boldor

она жжоная, воздуху было вгоршке много а бенза мало  :(

Eugen Soldat

Цитата: Ghost22 от сентября 12, 2014, 04:41:35  
Пасиба за поздравления!  Да, цвет мне самому нравится, что-то другое  :) У меня как-то сразу к нему душа легла после пробной поездки, вроде и мощный, но в то же время управляется легко, без сюрпризов.


А насчёт выфера: Ехал с работы домой утром, обгонял пару машин по шнельке, поддал конечно газу, вдруг мотоцикл стал звучать как старый трактор. Причину нашёл быстро, свечу вырвало.  Мало того у этой свечи нехватало переднего усика, куда искра бьёт и части резьбы.  Это всё попадало конечно в цилиндр стенки которого задрало. Короче писец мотору.  >:(

Здесь видео с эндоскопа стенок цилиндра: http://youtu.be/OamIZYNI7hc



Sanja kakoj probeg ? i skolko swe4a wnutri byla ? na etih vfr einspritzanlage ili vergaser eschö ?  Prosto interesno :)

jonnyb

Einspritzer. Motoren sind gut, laufen bis 100 000 km ohne Probleme. Denke es lag an der Kerze.
Stand Up and Fight!!!

Ghost22

Цитата: Eugen Soldat от сентября 13, 2014, 07:07:48  
Цитата: Ghost22 от сентября 12, 2014, 04:41:35  
Пасиба за поздравления!  Да, цвет мне самому нравится, что-то другое  :) У меня как-то сразу к нему душа легла после пробной поездки, вроде и мощный, но в то же время управляется легко, без сюрпризов.


А насчёт выфера: Ехал с работы домой утром, обгонял пару машин по шнельке, поддал конечно газу, вдруг мотоцикл стал звучать как старый трактор. Причину нашёл быстро, свечу вырвало.  Мало того у этой свечи нехватало переднего усика, куда искра бьёт и части резьбы.  Это всё попадало конечно в цилиндр стенки которого задрало. Короче писец мотору.  >:(

Здесь видео с эндоскопа стенок цилиндра: http://youtu.be/OamIZYNI7hc



Sanja kakoj probeg ? i skolko swe4a wnutri byla ? na etih vfr einspritzanlage ili vergaser eschö ?  Prosto interesno :)

Пробег 50000км. Если мне память не изменяет, то она тысячь двадцать прошла. Знаю, многовато, но я со свечами никогда особо не заморачивался, думал, что с ними может нафиг быть, мотор работает без проблем да и ладно. Кстати другие 3 свечи выглятят вполне нормально.
На нём Einsprizanlage стоит

Dim4eG

Цитата: Boldor от сентября 10, 2014, 20:57:06  
я сам обтягивал. для пробы лучше взять шротт плёнку и потренироватся. зимой попробую олив матт или шварц матт уже с хорошей плёнки. не пытайся в инете вычитать температуру фена, она для каждой плёнки своя :coolbubble:
мне обошлось меньше десятки и два вечера матов :suicide:
можешь посоветовать какиенибудь инструкции и/или видео в сети? я тоже собирался зимой свою технику обтянуть.

Boldor

Хороший фен полдела, смотри в ютюбе на car wrapping, но ничего особенного от видеос не жди, Главное терпение, начинай с плоских деталей, не пробуй как я проткнуть маленький пузырёк "профессиональным нажатием ногтя" и бери пленки с хорошим запасом, я пока руку набил раза три себя ловил на мысле "когда вся эта хрень  будет лететь с балкона кружится будет?" ;D

Dima R1 MA

И желательно делать это вдвоём, один держит другой разглажевает...

Dim4eG

спасибо за советы :)
вместо фена естъ "пистолет" с безступенчатой настройкой температуры. пленку для пробы заказал среднего качества (100 x 152cm, за 15 евронов). если что получиться, покажу :D