Открытия сезона 2015 на севере германии!

Автор Julia, марта 23, 2015, 21:18:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia

Привет всем байкерам и байкершам!!!

С радостью хочу сообщить,что с 10 по 12 апреля я делаю встречу.
Все три дня;чай,кофе супчик на похмелку и одноразовая пoсуда будет организованно с нашей стороны.Алкагольные и безалкагольные напитки может каждый привести с собой или приобрести у нас на баре.На счет еды,так же можно привести с собой кто что захочет.Грильницы и уголь будут тоже организованы с нашей стороны.Так же будет возможность купить у нас горячие и холодные закуски.

На счет ночлега,в хале есть отдельная комната для многочисленых матрасов.Если погода нам улыбнется и будет тепло можно привести с собой и палатки.Имеется так же стоянка для машин и вонмобилей

Заезд в пятницу с 18.00.                                             
Завтрак в субботу с 9.00 до 12.00.
В 12.00 сбор на покатушки
В 18.00 начало вечеринки.
Завтрак в воскресенье с 9.00 до 12.00

Цены за вход 10 евро с человека

Адрес:
Clubhaus Ravenhead MC
Münsterstr.21
59227 Ahlen-Vorhelm

Если у кого то возникнут вопросы можете писать в теме,в личку или звоните.Мой телефон 015231893377.

До встречи!
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

pif-paf

Привет,
на счет того, что является ли Ahlen-Vorhelm севером Германии можно подискутировать  ;).
Но идея очень хорошая, скорее всего подъеду.
не уверен не обгоняй

Nikola-64RUS

"Так будет не всегда!!!"

Julia

Цитата: pif-paf от марта 24, 2015, 12:10:20  
Привет,
на счет того, что является ли Ahlen-Vorhelm севером Германии можно подискутировать  ;).
Но идея очень хорошая, скорее всего подъеду.


Да этот город конечно находиться не на самом севере.Ну что бы не путать людей я  решила что так будет привычнее для всех
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Alex-BONN

В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Julia

Привет еще раз.У меня не очень хорошая новость.У меня возникли кое какие проблемы.По состоянию моего здоровья встреча отменяется.  :'(
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

pif-paf

не уверен не обгоняй

asrael


ССаныч

Цитата: Julia от апреля 02, 2015, 07:45:38  
Привет еще раз.У меня не очень хорошая новость.У меня возникли кое какие проблемы.По состоянию моего здоровья встреча отменяется.  :'(

Юль, что-то серьёзное?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Michael


Drongo

Цитата: Julia от апреля 02, 2015, 07:45:38  
Привет еще раз.У меня не очень хорошая новость.У меня возникли кое какие проблемы.По состоянию моего здоровья встреча отменяется.  :'(
Хрен с этой встречей, чай не последняя. А здоровье оно одно, давай Юлька - не хворай.  ;)

Nikola-64RUS

"Так будет не всегда!!!"

Julia

Cпасибо большое всем за понимание и поддержку. :-*Буду стараться ;)
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!