Нужна помощь!

Автор Казбек, июля 28, 2020, 06:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Всем привет!
Случилось несчастье,женщина байкерша 53года,ехала с работы на мотоцикле домой,но так и не доехала,21летний болгарин забрал её жизнь,потом ещё  и попытался свалить,но не успел,поймали и закрыли до выяснения всех обстоятельств.У женщины осталось 2 дочери 17 и 20 лет,,отца нет.Материну конту закрыли,хотя там и так ничего нет,остались только долги.
Oчень прошу всех не равнодушных помочь кто сколько может на похороны.
Эта женщина коллега моей жены,мы хотели узнать номер счёта старшей дочери,но у неё нет конты,почему мы не знаем.
Хотели дать её данные,но не получается.
Я дам свои,кто может помочь,переведите мне пожалуйста,а мы потом с Олей передадим её детям лично в руки от имени русских байкеров.
Спасибо за ранее всем кто помог.
Мой PayPal
kasbetschikg@yahoo.com
И просьба деньги переводить как другу или семье,что бы PayPal не снимал часть от пожертвований

Казбек

Всем привет!
Сегодня передали ваши пожертвования девчатам.Всем кто помог огромное спасибо от них.
Деньги передали старшей,младшей дома не было.Девушка не ожидала такого внимания от посторонних и не знакомых людей.Она очень и очень всех благодорила за себя и за свою сестру.
Так же большое спасибо от моей жены Оли и от меня.Хочу отчитаться за деньги.Общая сумма пожертвований от русских байкеров составила 840€