День победы!

Автор ССаныч, мая 09, 2008, 08:30:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Всех с великим праздником победы!
Витек это писал шедевр,помниш такого ;)

Roman Offenbach

   Всех с днём великой Победы !!!



Виталя Хамм

всех с Днём Победы!!

это ровно 3 года назад в Калининграде :)

на мотике

viktor cbf 1000

Цитата: Казбек от мая 09, 2011, 16:53:58  
Всех с великим праздником победы!
Витек это писал шедевр,помниш такого ;)

помню казбек. но если шедевр снова воскрес тогда замени фотку ато люди подумают что оля не культурно выражается.

Vladimir 77RUS

с праздиком, друзья! помянем солдат, выполнявших свой долг...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Там правельная фотка стоит,шедевр ушел в партизаны и вернуться не обещал

волк

Да будет МИР! С ПРАЗДНИКОМ!  :victory:

Dima R1 MA

Всех с великим праздником!!!

ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Psxxx

Великий праздник! Большое спасибо ветеранам!

Виталя Хамм

всех с Днём победы! такое нельзя забывать.

на мотике

Казбек


Olga Tschudakow

Поздравляю с Днём Победы!!! Дай бог, чтобы чеолвеческий разум не допустил больше такой трагедии. Я живу рядом с музеем Берген-Бельзен, бывший концентрационный лагерь...Горькая и вечная память тем, кто не вернулся и безграничное уважение тем, кто ещё жив...

ShyBoy

Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...

wadim

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...
Ну русских-немцев на войну не брали, вот и завоёвываем теретории сейчас!

Влад1075

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...
А как по твоему оправдать такое количество жертв? Просто информация к размышлению.

Slawa

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...

извеняйте не в тему, но.....

Вася, бьют по морде, а не по паспорту  :tooangry: Так для размышления

Казбек

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...
ну если тебе за наши поздравления обидно,то прими наши соболезнования!

hondandy

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...
ShyBoy, ты наверное не подумал прежде чем написать - русские выиграли войну над ФАШИСТСКОЙ Германией и к сегодняшней Германии эта победа на имеет никакого отношения......информация к размышлению.......
Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над ФАШИЗМОМ.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Olga Tschudakow

Я давно живу не в той стране, говорю по русски только дома, но как прежде, очень дорог мне Праздник, всем любимый и знакомый. Праздник жизни, счастья и весны, победивший раны, боль и беды! Праздник, что вернул о мире сны, день великой радостной победы! Сколько лет на свете буду жить, сколько лет себя я помнить буду, этот праздник мне не позабыть, мой поклон стране свершившей чудо!


P.S.: У тупости, зависти и жестокости нет национальности и мировая война шла против ФАШИСТСКОЙ Германии, против режима...И независимо от места проживания, важнее твоя человеческая мораль, вера и принципы...Это так... тоже для размышления, анонимным пользователям  ;) чтобы не захлебнулись желочью.

Виталя Хамм

ShyBoy, хлопчик, ты хоть понял, чё ляпнул и в какой форме?

на мотике

hondandy

Цитата: ShyBoy от мая 10, 2012, 08:59:11  
Не зае....сь ещё побеждать!ПОБЕДИТЕЛИ!Не в стране побеждённых живёте ли ...Как то по жидовски получается.Просто информация к размышлению...
Egal wie tief man die Messlatte des geistigen Verstandes eines Menschen legt, gibt es jeden Tag jemanden, der bequem darunter durchlaufen kann!

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

paul23

@ShyBoy

Дело конечно лично каждого...

Мысль в принципе в каком то направлении верная, но только форма её изложения не совсем правильная...

Как уже было замечено - война была против Фашизма...
Кто учился в школе и немного слушал о чём старая тётка училка бубнила, тот наверняка знает что СССР были с 1939-го года союзниками той самой Фашистской Германии и окупировали Польшу когда Англичане с Французами оъявили войну Германии.
Там воевали туда-сюда и правды как было самом деле на сегодняшний день уже не найти.

Теперь немного по теме Фашизма и целей - Гитлер прямо говорил что хочет поработить завоёванные страны.
Теперь смотрим на себя в зеркало и делаем вывод, добился ли Фюрер то чего хотел?
Тока разница немного другая - Он сам хотел всех поработить, а в итоге каждый сам себя добровольно поработил и ещё милларды людей которые добровольно поработились бы - да возможности нет...

Эт так, пища для размышлений...

Теперь вот сижу и думаю - а кто кого победил? и что за день победы?

Ветераны и погибшие - это отдельная тема, честь им и вечная память!
Termine 2013

ПопутныйВетер

Как не страно, но немцы (может и не все) с горечью реагируют на день победы ( 9 Мая) Как будто истории незнают.. ( а может и так) Что воевали против Фашизма, а не против гермаского народа... но им ( и некоторым из нас ) етого походу тоже не обяснишь..  :dntknw:


Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

paul23

Цитата: ПопутныйВетер от мая 10, 2012, 17:46:32  
Как не страно, но немцы (может и не все) с горечью реагируют на день победы ( 9 Мая) Как будто истории незнают.. ( а может и так) Что воевали против Фашизма, а не против гермаского народа... но им ( и некоторым из нас ) етого походу тоже не обяснишь..  :dntknw:




90% немцев вообще не знают что такое 9-ое Мая.
А из тех кто знает, ни одного не встречал кто бы с горечью реагировал  :)
Немцы сами не в восторге от деяний дяди Адольфа  ;)
Termine 2013