Земляки. Откуда я?

Автор Bad-Max, октября 15, 2008, 16:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

здесь можно отдать голос за республику из которой приехал.

Россия
126 (40.9%)
Казахстан
116 (37.7%)
Украина
20 (6.5%)
Белоруссия
6 (1.9%)
Узбекистан
8 (2.6%)
Таджикистан
7 (2.3%)
Туркмения
0 (0%)
Киргизия
4 (1.3%)
Азербайджан
2 (0.6%)
Армения
0 (0%)
Грузия
0 (0%)
Латвия
9 (2.9%)
Литва
4 (1.3%)
Эстония
2 (0.6%)
Молдавия
4 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 292

viktor cbf 1000

#100
Казбек воду не мути . ато мы тебя в Питере оставим. :D

Казбек

Цитата: Chopper baby от декабря 13, 2008, 12:55:04  
меня здесь не будет 15 июня ;)
Тогда что бы 20го была как штык,а то не сможеш познакомится с красавцами лично :tong:

Казбек

#102
Цитата: viktor cbf600 от декабря 13, 2008, 13:00:40  
Казбек воду не мути .. ато мы тебя в Питере оставим. :D
Да куда вы без меня денетесь  :coolbubble:блин это же твоё предложение,да и что резину тянуть,ехать так ехать.Выезд 14 июля в 9.00 из Дармштада,смотри не проспи,а то Ларису возьму,а тебя оставлю,будешь вести прямую трансляцию от сюда :tong:

ССаныч

Цитата: viktor cbf600 от декабря 13, 2008, 13:00:40  
Казбек воду не мути . ато мы тебя в Питере оставим. :D
Да он походу там добровольно останитсся :D ты посмотри  какие девченочки :-[
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей K.

Привет всем!
Я родился в Целинограде, после 7 лет жил в деревне "Гадюкино" :D, а последние 3 года до 95 в Атбасаре. :hallo:

BLADE

zemljak! :dance4: JA togh Celinogradnij

Андрей K.

Привет земеля :friends2:
Только я там до 7 лет жил, ну и иногда в гости наведывался.

Вова

Привет всем!
Я родился в Омске микрорайон Радуга или если кто знает "Сахалин" 8), а в Германии с 2002.

Alönka

priwet !JA S KASACHSTANA;PAWLODARSKAJA OBL:POSELOK TSCHERNAKTY-S 93  goda ziwu w germanii :-[
alöna

Ulmes

Цитата: vasilosna от января 04, 2009, 11:47:01  
Всем привет, зовут меня Василий. Приехал из АлтайскогоКрая,Табуны; в 2004. Живу в Osnabrück`e. Hobbyfotograf. Сайт читаю давно, но мопед взял недавно, ZX7R .   увидимся
Привет, земеля. Я в Табунах учился и вечерами мы там были. Сам с с. Забавное. :)

Andrej GSX-R1000

привет Аle-x рад видеть ешё одного земляка!!!!! откуда ты точнее --я с кустанайской обл. тарановский р-он  п.Майский  ( знаеш такой пос. )

Andrej R1

ja tosche s kustanajskaj oblasti schil w omangaragaj(semirörka)

Гена Бодензее

Цитата: Andrej GSX-R1000 от января 06, 2009, 21:10:56  
привет Аle-x рад видеть ешё одного земляка!!!!! откуда ты точнее --я с кустанайской обл. тарановский р-он  п.Майский  ( знаеш такой пос. )

Моя мать из Красносельского. Здорово, земели!

Nikolai

Родился в Приднестровье, в городе Бендеры, там мой дед жил на пожизненой приписке после срока и мои родители тоже жили там какое-то время. Детство провёл между Приднестровьем и Сибирью, вся семья от туда родом, юнность подпортил двумя короткими но тем неменее неприятными сроками, после последнего сразуже был зачислен в ряды и отправлен на северный кавказ. Два года в Чечне, после Питер, мытарства по необьятной России, кое-какой кратковременный залёт...
Свалил с России в 2001, обьездил малёхо наш шарик, был в Австралии, даже побывал на юге африки. Просрал всё бабло, етот факт меня настиг в Ирландии, где я нишкнулся на восемь месяцев, устроился работать по профессии в один таттоо салон в Дублине. После одним невесёлым ирландским осенним утром поехала крыша, придавила шыза, загрызли вальты и я свалил в Италию, потому что там пятнадцать лет как жила моя мама, и я её не видел с шестнадцатилетнего возраста. От мамы никуда больше не уезжал. Познакомился с итальянской девушкой и на ней женился. Живу в Италии и жду когда ко мне кто-нибудь приедет в гости забухать, покалякать и вообше, отдохнуть душои. Можно покататься на мотике, тока не быстро, я не люблю гонять, потому что каску с башки срывает.

Andreas

Казахстан, Целиноградский р-он.
Родился в с. Луговое, потом жили в Большенарымском районе (ЮВК),
потом в самом Целинограде годик учился и переехали в с. Джангиз-Кудук, откуда в 97ом и перебрались в Германию.
DA-MM7

f

 Всем привет!
Я родился в городе Целиноград. Казахстан.
тут живу с 1995 года!
Там увлекался картингами и немного мотокроссом... За картинги даже две грамоты есть, за второе и третье место,по городу Целиноград... ;D... Радости тогда было!
в жизни всегда есть место пофигу...

Миха

Цитата: Nikolai от января 10, 2009, 00:49:26  
Родился в Приднестровье, в городе Бендеры, там мой дед жил на пожизненой приписке после срока и мои родители тоже жили там какое-то время. Детство провёл между Приднестровьем и Сибирью, вся семья от туда родом, юнность подпортил двумя короткими но тем неменее неприятными сроками, после последнего сразуже был зачислен в ряды и отправлен на северный кавказ. Два года в Чечне, после Питер, мытарства по необьятной России, кое-какой кратковременный залёт...
Свалил с России в 2001, обьездил малёхо наш шарик, был в Австралии, даже побывал на юге африки. Просрал всё бабло, етот факт меня настиг в Ирландии, где я нишкнулся на восемь месяцев, устроился работать по профессии в один таттоо салон в Дублине. После одним невесёлым ирландским осенним утром поехала крыша, придавила шыза, загрызли вальты и я свалил в Италию, потому что там пятнадцать лет как жила моя мама, и я её не видел с шестнадцатилетнего возраста. От мамы никуда больше не уезжал. Познакомился с итальянской девушкой и на ней женился. Живу в Италии и жду когда ко мне кто-нибудь приедет в гости забухать, покалякать и вообше, отдохнуть душои. Можно покататься на мотике, тока не быстро, я не люблю гонять, потому что каску с башки срывает.

Колян, ты же знаешь, нам только свисни и мы у тебя.  ;D
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Nikolai

Пацаны! Давайте, зимний дальнобой до Италии, организовывайте! Посидим, попьём...

Андрей NMS

Родился в Усть-Каменогорске, недолго жил в Верх-Берёзовке Глубоковский р-он, ВКО, потом г. Горняк Алтайский край, Локтевский р-он, и наконец всю мою сознательную жизнь до 94го в пгт Жезкент, Бородулихинский р-он, Семипалатинская обл. Начинал с Восхода в 14 лет потом на Урале. В Германии сделал права в 2001 а с 2002 на собственном мотике.

Казбек

Цитата: Андрей NMS от января 14, 2009, 06:34:47  
Родился в Усть-Каменогорске, недолго жил в Верх-Берёзовке Глубоковский р-он, ВКО, потом г. Горняк Алтайский край, Локтевский р-он, и наконец всю мою сознательную жизнь до 94го в пгт Жезкент, Бородулихинский р-он, Семипалатинская обл. Начинал с Восхода в 14 лет потом на Урале. В Германии сделал права в 2001 а с 2002 на собственном мотике.
О зёма привет ;)я в 91 поехал к вам в Уськаман и не доехал,по дороге кувыркался с насыпи,на всю жизнь запомнил эту поездку и тот город куда ехал :D :D :D

ALEXR

Родился на Урале,г. Орск Оренбурской обл.
До Германии жил 10 лет в Белоруссии.
Теперь хоть разорвись за что голосовать :blink:

ССаныч

Цитата: ALEXR от января 14, 2009, 21:38:18  
Родился на Урале,г. Орск Оренбурской обл.
До Германии жил 10 лет в Белоруссии.
Теперь хоть разорвись за что голосовать :blink:
За планету Земля, Брат ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


niko40

Цитата: Alönka от января 04, 2009, 13:39:16  
priwet !JA S KASACHSTANA;PAWLODARSKAJA OBL:POSELOK TSCHERNAKTY-S 93  goda ziwu w germanii :-[

Привет Алёнка.Я родом с Щербактинского района с-з Сосновский.
Мы с тобой конкретные земляки.

Alönka

priwet NIKO!O$ENJ RADA $TO XOTJ ODIN SEMLJAK NASCHOLSJA :-[twoj poselok o4enj xoroscho snaju o4enj mnogoe swjasiwaet s nim ;).  (esli 4e pischi w li4ku!)
alöna

Q-Biker

Цитата: Andrej R1 от января 07, 2009, 05:17:21  
ja tosche s kustanajskaj oblasti schil w omangaragaj(semirörka)

Аман-Карагай (Семиозерное)....Что означает Здравствуй черный лес..( Если конечно мИне памяит не изменяет)))