Доломиты в 2019ом

Автор sowikus, октября 30, 2019, 19:49:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sowikus

Всем привет!

были летом в Доломитовых Альпах. И вот помаленьку начинаю выкладывать серии из этого путешествия.
Кому интересно, прошу по ссылке! И приятного просмотра!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLnseMcRe4YJfIQC_PXz3vWGQ1sHp2YJBW


viktor cbf 1000

Хороший тур. Объездил зюд тироль раз 7 уже все эти пасы и йохи классно там . И на тимельсйох попал ночевал у подножия перевала в Зёлдене.

viktor cbf 1000


viktor cbf 1000

#3
.

sowikus

будет и на нашей улице праздник :) думаю тоже не последний раз там был. очень сильно понравилось. да и дорог там ещё много неизезженных :)

Петрович

Цитата: sowikus от ноября 11, 2019, 08:57:58  
будет и на нашей улице праздник :) думаю тоже не последний раз там был. очень сильно понравилось. да и дорог там ещё много неизезженных :)
Да! Да! Надо собраться и вместе скататься! Я тоже теперь влюблен в Доломиты! И в Швейцарию... И ещё хочу на Зюгшпице побывать. И в Помпеи.
ps И по обычаю через Мюннерштадт.

viktor cbf 1000

Цитата: Петрович от ноября 11, 2019, 13:32:45  
Цитата: sowikus от ноября 11, 2019, 08:57:58  
будет и на нашей улице праздник :) думаю тоже не последний раз там был. очень сильно понравилось. да и дорог там ещё много неизезженных :)
Да! Да! Надо собраться и вместе скататься! Я тоже теперь влюблен в Доломиты! И в Швейцарию... И ещё хочу на Зюгшпице побывать. И в Помпеи.
ps И по обычаю через Мюннерштадт.
Петрович переехал бы уже давно в Мюнерштат. Нам здесь ох как хороших масажистов не хватает

Петрович

Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 12, 2019, 09:09:20  
Петрович переехал бы уже давно в Мюнерштат. Нам здесь ох как хороших масажистов не хватает
Если я перееду в Мюнерштадт, то сразу в лагерь Синяков. И Газельвинд плавно переедет туда. Мероприятия раз в месяц. Лес конечно надо будет подрезать немного... Пивной трубопровод по периметру лагеря... Самогон гнать клубный...

ps А может ты просто устал мне кубки вручать за дальнобой?  ;)
ps Александр, прошу прощения за отклонение от темы ...