Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex/Frankfurt

Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

YAMAHA-R1-OG


COWBOY

блин  тёма  !!  предал  красавицу  зузи !!  но  поздравляю  с  ямашкой !!

Казбек


Eugen Soldat

tema takaja !
nasmotrelsa ja forumow i vidikow s youtubow : esli heck sadratj - toest perewarit i krasiwo wsö sdelat - mogut byt problemy s tüv ili mentami w slu4ei kontrolja ? kto u nas tut takie umbaun uze delal !?

raptor raser

Вовчик и Марсия спецы по Streetfighter. Они тебе всё разъяснят.
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Marsija

#381
Жека!...если сделать красиво :girl_in_love: ни те ,ни те HE докапаются...!!!
не нарушая "сильно ;) " допущенных масс,на это дело смотрят уже давно расслабленно...... :coolbubble:
вот один из примеров,TÜV без всяких проблем,ну и останавливали меня только посмотреть! ;D  :victory:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

#382
 :smoke: :smoke: :smoke:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Eugen Soldat

simoj zeka soldat - perewoplatitsa w swarschka hahahahahaha saderu popu banditu  :D :D :D

Dima_voron

#384
Не смог найти тему про покетбайки- давно кто то писал об этом, но тема кудато утонула. Поэтому решил черкнуть пару строчек сюда- так или иначе это тюнинг  :-[

В прошлом году на четырёхлетие моей младшей дочери мы с женой подарили ей этот покетбайк



Но его огромный минус был в том, что он ужасно громкий, второй минус- ограниченность применения (только закрытые площадки вдали от людей), третий минус вонь в салоне автомобиля при перевозке к месту покатушек (звиняйте прицепов немае  :)  ), Потом ещё куча минусов поменьше типа- очень короткий ход ручки газа (детской руке трудно дозировать обороты), сцепление брало только при оборотах выше средних, а это довольнотаки резвый старт, ну и плюс ко всему максималка была в пределах 60 ти км в час (ну как бы ограничитель газа я сделал, но он стал трогаться и разгоняться вяло и при этом орал и вонял как чума. Решение вопроса вызрело зимой и в этом сезоне мы переоборудовали этот байк на электротягу. Мотор 24 вольта, два аккумулятора для какой то солар-анлаги по 12 вольт и по 18 Амперчасов ёмкостью, включены последовательно. Донором для кишков послужил купленный на Ебэе электроскутер (моторчик, ручка "газа", зарядная букса и само зарядное устройство от него же) Переоборудование происходило в условиях дачи и балкона- никакого специнструмента и материалов- всё "на коленке". Вот что получилось:









Чего получили от этой операции:
1) Мотоцикл стал бесшумным (реально бесшумным- только цепь шипит при езде)
2) Никакой вони в машине при перевозке
3) Отзыв на ручку газа стал линейным- на сколько открутиш, на столько и поедешь
4) Максималка упала до 30 км в час (пятилетнему ребёнку хватает за глаза)
5) Тяга мотора позволяет кататься даже мне
6) Заряда аккумуляторов при езде практически каждый день в среднем по часу- два, хватает (присядьте на стул) на три недели. При условии что катается только ребёнок, папа бегает по близости. Хохмы ради предприняли с дочей небольшой мотопробег до родственников соседний городок (20 км в один конец)- ребёнок пёр на мотике, папа бегом. Выдержали все- мотоцикл, ребёнок и папа. Правда думал сдохну (жара стояла +32).
7) самое главное- на мотоцикле стало реальным кататься везде! Все велосипедные дорожки, парки, даже детские площадки (при условии отсутствия злобных мамаш  :-[ ) Ребёнок стал с большим интересом гонять на аппарате.
8) Центр тяжести мотоцикла сместился к переднему колесу и рулиться стало намного лучше.
Думаю что время потрачено не зря  :)

Dima R1 MA

УДАРИМ ЭЛЕКТРИЗАЦИЕЙ ПО ГЛОБАЛЬНОМУ ЗАГРЯЗНЕНИЮ  :goodpost:
Классно вышло Димыцн РЕСПЕКТ  :good:

Marsija

Дим,зря!!!!тратят время только те,которые хернёй страдают :D и такими вещами не занимаются ;)......
итог оболденный! :goodpost:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

WW

ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

Drongo

....Дим, может ты ещё и на машинке шить можешь? и вышивать крестиком? :D

кулибин, не меньше ;)

Dima_voron

Цитата: Drongo от июля 14, 2010, 18:53:38  
....Дим, может ты ещё и на машинке шить можешь? и вышивать крестиком? :D

Умею и на машинке и крестиком, но времени, блин совсем не стало  :dntknw:  куда оно деётся, не знаешь? А кулибничать приходится потому что получаю кайф неимоверный занимаясь с дочками (ну не наградил бог пацаном...) Сегодня вот тренировались переезжать бордюры и спуск по ступенькам. Её подружки с детского садика стояли рядом с детскими колясочками и куклами раскрыв ротики, а моя носилась по ступенькам перед подъездом- чума! Улёт полный. Станет на подножках стоя и вваливает. Надо как то фотик взять пофоткать- есть на что посмотреть. Обе дочери совершенно уверены, что когда возраст позволит, будут делать права на мотоцикл (заразил, блин). Жена попробовала поездить на мотоцикле с инструктором и тоже решила к следующему сезону получить права и купить мотоцикл  8)



спрашиваю- нафига оно тебе надо? Говорит понравилось  :dntknw:  Лицо довольное, наверное не обманывает  :)


WW

Dima! ich als vater vieler kinder  :D :D :coolbubble: ,kann Dein Stolz nachvollziehen  :goog2:
ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

куку

мегатема!!!
как свежеиспеченный папаша, своему пацану тож думаю электро байк собрать (кстати спасибо за идею о переделке покет байка) когда возраст подойдет :)

Marsija

Цитата: куку от июля 15, 2010, 19:32:07  
мегатема!!!
как свежеиспеченный папаша, своему пацану тож думаю электро байк собрать (кстати спасибо за идею о переделке покет байка) когда возраст подойдет :)
КУКУ с ПАПAСТАТЕЛЕМ ТЕБЯ  :clapping: :ok: :friends2:!!!!!...чтож ты такие события скрываешь то :o?....Здоровья огромного вашему БАГАТЫРЮ! :tender: :tender: :tender:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

WW

ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

Polkovnik

Димич вот у меня точно сомнения нет в том что Светлана в следующем году с правами будет и собирай ей на моц :)) обещал ведь в гости к нам приехать...А дочкин байк видел в живую....правильная мопеда!!!

Dima_voron

Цитата: куку от июля 15, 2010, 19:32:07  
мегатема!!!
как свежеиспеченный папаша, своему пацану тож думаю электро байк собрать (кстати спасибо за идею о переделке покет байка) когда возраст подойдет :)

Куку, не тяни- возраст настал одновременно с рождением ребёнка!  :) Пацан должен его постоянно видеть у себя в комнате и привыкать к его внешнему виду, что бы потом не пугаться. Пусть пока моц побудет вешалкой для ползунков. Я так делал- оно работает, старшая дочь, если бы сильно не заболела одной серьёзной болячкой, то поехала бы на год раньше, а так только в три года сделала первые самостоятельные круги на мотике (самодельный трайк правда  :-[ но с бензиновым мотором ).

Цитата: Polkovnik от июля 19, 2010, 18:39:26  
Димич вот у меня точно сомнения нет в том что Светлана в следующем году с правами будет и собирай ей на моц :)) обещал ведь в гости к нам приехать...А дочкин байк видел в живую....правильная мопеда!!!

Её, Сергей, ваш 13 ти тысячный кружок по Европе вдохновил немало. Жаль только мы так и не дождались хоть небольшого фоторассказика (обещал кто то, дела разгрести и рассказать  ;)  ) А моц уже присматриваем и ждём зимы, зимой мне ценники больше нравятся. Загадывать правда пока рано- мы предполагаем, а Бог располагает... В гости очень хотелось бы съездить в ваши края ( с батькой поговорить "за жизь"  :D  )

Marsija

былаб причина похихикать ;D ;D ;D....Приколы в гараже и псы "лётчики". :dance4:..;-))).........
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Eugen Soldat

kto uze auspuff sam delal / waril !


mozet kto snaet  -  ho4u swarit konkretno gromkij auspuff ! est kakienibut shemy ili 4toniubt takoe !? :dance4:
;)

Juri

Могу тебе готовый за мелкое вознаграждение уступить.
Фотку зделаю завтро и выставлю.