Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Max

Цитата: artem от мая 18, 2011, 18:07:05  
priwet .... na usd-gabel?
ruki u menja ne is schopi, ...

В youtube есть разные видео или Мануал скачай в PDFе, на такую Хонду есть помойму варианты.

artem

da blin usche wesj internet oblasil, na etu model netu manuala a esli estj to po anglijski.  :(

Alex/Frankfurt

Цитата: artem от мая 18, 2011, 18:27:36  
da blin usche wesj internet oblasil, na etu model netu manuala a esli estj to po anglijski.  :(

Sprosi Studenta Sanjü on u nas Master ne tolko umno Pizdet no i Rabotat :D ;D ;D ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Dima R1 MA

Цитата: Плохиш от мая 12, 2011, 20:42:00  
Цитата: student от мая 12, 2011, 19:53:57  
nu staw fotku

поставил  :blink: что тож(как и на Немецком форуме) никто не видит ?

Макс попробуй сдесь загружать, уменя всегда работает.
http://ipicture.ru/

student

Цитата: artem от мая 18, 2011, 18:07:05  
priwet muschiki!
u menja problema! potekla wilka na honde cbr1000rr 08 goda. :( ho4u do wstre4i w münnerstadte uspetj sdelatj.
tak wot estj li kto nibudj w rajone hildesheima ili hannovera kto horoscho rasberaetsja po etoj 4asti i mog bi mne pomo4 samenitj eti
saljniki? saljniki i maslo ja usche kupil.
ili moschet ktonibudj moschet kankretno objasnitj kak eto delaetsja na usd-gabel?
ruki u menja ne is schopi, dumaju polu4itsja prosto eschö takogo nekagda ne delal.
sa ranie bolschuschie spasibo!
ja zhe tebe skazal
instrument nuzhno sdelat

student


student

tolko ne wzdumaj gabelfüße snimat(tam malenkije boltiki lübjat srywatsja)
on ich tam snimal potomu4to trubu menjal

student

wot eschö kak pruzhyny menjat
tut posmotri kak nado proka4iwat i kak luftpolster nastraiwat
http://www.wilbers.de/download/montageanleitung_usd.pdf

student

i eschö
tam gde u tebja zarapina bylo by lu4sche snjat grat(her ego znaet kak po russki)
melkoj nozhda4koj snimaech grat
potom poliruesch

koro4e kak zajmöschsja zwoni
esli wsötaki ne tak k spechu ja kazhdyje 2 wychodnyje w hildesheim u töschi
mozhem w dwojöm zamutit

artem

ok, spasibo sanja! sawtra na4nu rasbiratj. esli 4ö brjaknu!

student

o blja tolko pro4ital etu anleitung
tak kak ponjal instrument dazhe ne nado delat 4tob simmerringe menjat(eto zaepis)
tak 4to artöm wperöd

vasilosna

Eсть такое явление в мотоциклизме - вобблинг

 

В общем, как  его поставить на мотоцикл, и как к этому отнесутся на TÜVe?

До какой степени зажимать демпфер руля, а то расколбас на разгоне пугает надоедает?
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Bad Max

Начал проВодку  :D так как старые крошатся в песок  :(




Ghost22

Цитата: Плохиш от мая 19, 2011, 21:37:01  
Начал проВодку  :D так как старые крошатся в песок  :(




Только смотри чтоб водки в eтом деле не особо много было. Нето насоеденяешь блин!  :D

student

mneb by stolko kabelja
ja swoj skrutil, zazhal, zawjarnul, itd

Bad Max

Блин Студент, сxоди же на каконить веркштат спроси  ;) этот например с Мерседеса  ;D

artem

dima voron, ti hotel kakto peredelatj swoj moped na einarmschwinge. sdesj moschesch gljanutj kak eto primerno budet wigljadet!

http://cgi.ebay.de/GTS-1000-/280678517908?pt=Motorr%C3%A4der&hash=item4159be4c94

Bad Max

Цитата: artem от мая 20, 2011, 17:50:58  
http://cgi.ebay.de/GTS-1000-/280678517908?pt=Motorr%C3%A4der&hash=item4159be4c94

Вот те раз  ;D мне доводилось "пощупать" энтот мопед  ::)
Около года катались в Шнееберг через Цвикау, там он и стоит в шауфенстере, поxоду долго ещё стоять будет  :D

Dima_voron

Цитата: artem от мая 20, 2011, 17:50:58  
dima voron, ti hotel kakto peredelatj swoj moped na einarmschwinge. sdesj moschesch gljanutj kak eto primerno budet wigljadet!

http://cgi.ebay.de/GTS-1000-/280678517908?pt=Motorr%C3%A4der&hash=item4159be4c94

Артём, так я ещё год назад как раз именно этим мотиком и вдохновился! Я его на мобиле.де видел за него хотели что то около 25 000 евро...   



Чистый шоубайк, а у меня мысль была сделать его чуть более приспособленноым не только для шоу, но и просто для будней жизни. Метал конечно обработан классно, но вот пластиковый обвес можно и нужно сделать по совершенно по другому. Но пока это мечты- мечты...   :-[

artem

ne, ja imel w widu kak schwinge posle etogo wigljadela bi a ne plastikowij obwes! :)

Dima_voron

Цитата: artem от мая 20, 2011, 20:49:20  
ne, ja imel w widu kak schwinge posle etogo wigljadela bi a ne plastikowij obwes! :)

Выглядит обалденно!

Паша

Цитата: Dima_voron от мая 21, 2011, 18:22:07  
Цитата: artem от мая 20, 2011, 20:49:20  
ne, ja imel w widu kak schwinge posle etogo wigljadela bi a ne plastikowij obwes! :)

Выглядит обалденно!


Дима давай махнёмся, я тебе швинге а ты мне габель   :D :D :D

Dima_voron

Цитата: Паша от мая 21, 2011, 18:47:36  

Дима давай махнёмся, я тебе швинге а ты мне габель   :D :D :D

Да я уже приглядывался к твоей швинге...   ;)   мне то она подойдёт, а вот куда ты будеш мою габель прикручивать- это вопрос.   :D

artem

pomenjal saljniki na wilke! wsö wrode polu4ilosj i wilka eschö wrode rabotaet! ;D
eto okasiwaetsja wsö prosche 4em ja sebe predstawljal.
sanja student bolschoe tebe spasibo sa ssilki, o4en pomagli! :dance4:

Alex/Frankfurt

Molotok Artöm :dance4:Esli Moror perekidiwal na GSXR to wilka dlja tebja....seme4ki. :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!