Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugen Soldat

ktonibut einspritzerry uze synchronisirowal ?
ih kak ikarby nado prowerjat ( po interwalam ja immeju wwidu!) ?

schjas pojdu hondu raskru4u - interesno gljanut !

student

zheka ty 4ö gonisch
mozh ty eschö zazhyganije nastraivat pojdösch :D

Slawa

Цитата: student от сентября 04, 2011, 07:44:16  
zheka ty 4ö gonisch
mozh ty eschö zazhyganije nastraivat pojdösch :D

вовремя остановил человека..... :)

Eugen Soldat

ne ne nenado smejatsa !  wsö prawilno ! 4öto tam est gde mozno pokrutit :) tolko eschö nedaschol do etowa - opjat na ktm sastrjal !

my nastraiwali na rabote (ja praktiku dalaju na werkstate - kstate esli komu teile kakienibut nado - pischyte - u menja poka einkaufspreis!)

student

Цитата: Eugen Soldat от сентября 04, 2011, 09:52:56  
ne ne nenado smejatsa !  wsö prawilno ! 4öto tam est gde mozno pokrutit :) tolko eschö nedaschol do etowa - opjat na ktm sastrjal !

my nastraiwali na rabote (ja praktiku dalaju na werkstate - kstate esli komu teile kakienibut nado - pischyte - u menja poka einkaufspreis!)
u injectora wsö reguliruet steuergerät
eto proishodit postojanno i wse izmenenija wyrawniwajütsja ;)
ne znaj 4to ty tam nastraiwat ho4esch


Eugen Soldat

karo4e södne poto4nej wsö usnal !
smotrel na yamahe faser - tam eispritzanlage sinhronisiruetsa ! i na mv toze !
specalno na hondu poswanil - na cbr nenastraewaetsa !
no 4to ona woobsche natraewaetsa -ili 4to tam woobsche 4toto mozno krome düsen perestawljat, eto bylo dlja menja nowoe !

Андрей (Сhopper)

Хочу обклеить крылья и бак карбоновой плёнкой.Кто уже делал,просветите?

Dima R1 MA

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 21, 2011, 16:45:35  
Хочу обклеить крылья и бак карбоновой плёнкой.Кто уже делал,просветите?

Чöпер, ты что издеваешся?!! ты забыл где я работаю (работал) и на встрече ты невидел как выглядит капот моего NISSANa?
я себе свой Р1 на половину такой плёнкой обтянул.

Андрей (Сhopper)

Я что-то не заметил.Ну и какая техника?

Dima R1 MA

Нужем фен ракль и немного опыта. Если хочиш можем встретиться и ятебе сделаю, кстати скоро буду Ромычу весь байк обтягивать, могу и тебе заодно.

Андрей (Сhopper)

Да нет,я сам буду учится,начну с мелких деталей.

Dima R1 MA

Посмотри сдесь туту много примеров есть
http://youtu.be/Gz8SkOmwWwc

Witök

Dima a na skolko gradusow nado Fen stawit? W predelach kakoi temperaturi?

Dima R1 MA

Ой какой сложный вопрос, у меня индустриальный фен, но можно и домашним, так вот когда я клею и мне надо слегка нагреть то тогда на среднюю температуру и акуратно нагреваю и растягиваю плёнку, на максимальной температуре плёнка может лопнуть.  А когда закончил клеить тогда с чувством нагреваю всю область как можно горячее и разглажеваю плёнку, это позволяет клеящей структуре расплавиться и хорошенько приклеиться и через пару дней она уже мёртво держит. Короче надо с чувством клеить не сильно перегревать и несильно растягивать, лучше сночала на чёмто потренироваться.
Кстати прикол, я както обклеивал тастатуру на нотбуке, и в конце прошолся феном на макс температуре, так кнопки в миг расплавились  пришлось всю тастатуру менять   :)

Казбек

Дима это ты на тестатуре тренировался,пока не поймал то чувство с каким надо нагревать да? :D

Димыч если пленку наклеить,то потом если захочешь ободрать,следы от клея на пластике или лаке останутся?

Dima R1 MA

смотря какая плёнка, дешовки да оставляют следы, а эти поидее не должны, я ещё не пробывал, но это всё можно убрать.

Казбек

Дима присмотри и покажи хорошую пленку,что бы я имел хоть какое то представление о хорошей и плохой,хотелось бы глянцевую что бы на оригинальный карбон была похожа

viktor cbf 1000

ну пипец с ума посходили от карбона. :o

artur.

Andrjuxa, sadei bei Youtube Wassertransferdruck. Wigljadet o4en prosto, pokreinei mere malenkie 4asti ja uzhe widel kak kumpel delal.
Ja tozhe xo4u poprobowt'.

Андрей (Сhopper)

Прикольно,но есть "но" ...Во первых я бензобак в ванну себе отпускать не буду,у меня вонь там по жизни останется, :)во-вторых,как я понял,это тонкая плёночка,которую ещё и лаком покрывать,вообщем тот же лак,а мне хочется ,чтобы плёнка защищала от царапин,от попадания камешков,короче,чтобы лак сохранять и детали от ржавчины уберечь,у меня всё уже покарябанно от сумок,лакировать дорого и через год опять тоже самое будет,плёнка лучший вариант.Ну а этот способ больше как альтернатива к аэрографии,можно потом тоже потренироваться на чём-нибудь.

Psxxx

Цитата: Dima R1 MA от октября 22, 2011, 12:10:28  
смотря какая плёнка, дешовки да оставляют следы, а эти поидее не должны, я ещё не пробывал, но это всё можно убрать.

Дима, а можно дилетантский вопрос? Сколько примерно будет стоить заклеить мопед (примерно как твой по объему пластика) в нормальную по качеству пленку? Или матовую или под карбон. И закроет ли эта пленка небольшие царапины?

Dima R1 MA

Вся прелесть этой плёнки, что она в отличии от других обычных которыми клеят, относительно толстая 0,18-0,22мм и рельефная, что позволяет скрыть почти все царапины и погрешности в поверхностях. Я когда закончу свой проект  тоже полностью обтяну этой плёнкой, красить слишком дорого и много мароки, а так дёшево и выглядит сердито, да и если что всегда легко поченить или если надоест, содрать и другую наклеить.
Я прикинул на мой CBR 900  мне понадобится около 30-50€ (я нашёл хорошую и дешовую плёнку) ну и много пива и терпения  ;)

Андрей (Сhopper)

Сегодня начал с маленьких деталей,первую клеил часа два,вторую уже меньше часа


Dima R1 MA

Я вот тоже сегодня 3 часа мудохался



Sergant

классно выглядит Андрюха!
ты свой чёппер решил закарбонить?