Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Дима надпись не перекрыло,что сильно выпукло было?

Dima R1 MA

Цитата: Казбек от октября 27, 2011, 06:56:12  
Дима надпись не перекрыло,что сильно выпукло было?

Да, но я сильно не заморачивался, там всравно ещё наклейки пойдут.

Андрей (Сhopper)

Цитата: Sergant от октября 27, 2011, 06:15:52  
классно выглядит Андрюха!
ты свой чёппер решил закарбонить?
[/quote



В принципе разницы не было,под карбон или нетральную,карбоновые сеточки правда прикольнее выглядят,игра света другая.Нужно приукрасить мот,Серёга,с помощью новых технологий :) Намного дешевле ,чем лакировать.

Sheka

а какую плёнку лучше брать я по ебай посматрел там разная есть к примеру с luftkanälen чтоб пузырей небыло ???

Dima R1 MA

Цитата: Sheka от октября 30, 2011, 10:03:44  
а какую плёнку лучше брать я по ебай посматрел там разная есть к примеру с luftkanälen чтоб пузырей небыло ???

Там есть и за 1€ её не бери, с luftkanälen это хорошо, но ненадо брать супер дорогие, вот я эту недавно взял и диволен
http://www.ebay.de/itm/CARBON-FOLIE-3D-50X152cm-TOP-QUALITAT-3M-DI-NOC-/180642538011?pt=Autozubeh%C3%B6r&hash=item2a0f22621b

Sheka


Dima R1 MA

Такой вопрос: насколько реально спидометр от одного мотоцикла поставить на другой, к примеру спидометр от R1 2007 года поставить на CBR 900 96 года (тахо сигнал электронный) если я все провода подключу по назначению, он будит правильно скорость и обороты показывать?

Roman Offenbach




student

ne zabywaj w nowych tacho wegfahrsperre, diagnose itd.
100 pudow ne pokatit

Dima R1 MA

ВОПРОС, как без спец прибора настроить фару? я гдето читал, надо отъехать 5 метров от стены, поставить ровно мотоцикл, замерять высоту фары от пола и на такой высоте на стене должен быть луч... всё верно?

student


Eugen Soldat

Wsem salüt !

ktonibut krutit schjas woobsche ? ili ja odin takoj  - u menja 4öt pri takoj pagode nekakoj tjagi net w garaz idti i 4öt tam delat!!! !!!
kak u was s etim ? simnij deprisnjak na4ilsa ?

Dima R1 MA

У тебя хоть гораж есть, а я свой потихоньку по частям разбираю и дома на болконе или в келере химичу, скоро с задней рамой прийдются флексом поработать и бак выветрить и шлифовать надо так я даже не представляю где этим заняться, прийдётся или в Хоби веркштат ехать или на улице под окнами на радость соседям шуметь  8) но я его всеравно доделаю, инженеры родные неузнают  ;D

Кстати кто знает как лучше бак выветрить или может просто дырки лентой заклеить и немучаться? Просто мне прийдётся какоето время бак в келере и в квартире держать: шлифовка (в пару местах ржавчина пробивается), грунтовка- сделаю болончиком, и полная обтяжка карбоновой плёнкой. поэтому желательно чтобы он как можно меньше вонял...

Андрей (Сhopper)

Я вот тоже,Димон,думаю,как же мне бак клеить.Сколько не выветривай,вонять будет,а я тоже дома клею.

Dima R1 MA

Андрюха у тебя некому тебе башку коталкой разбить за то что ты сволоч такая детей всякой гадостью травиш и всю квортиру бензином провонял...  ;D

Андрей (Сhopper)

Ну себе я тоже не враг,чтобы в хате потом бензином дышать.

thealx

Цитата: Dima R1 MA от декабря 07, 2011, 18:41:52  
поэтому желательно чтобы он как можно меньше вонял...
Положи его на пару недель на балкон, если погода сухая. А то будешь обтягивать и греть феном, а он как ебнет...

Dima R1 MA

А если я его водой промоü, он не сможет если что патом загореться?

Казбек

От воды бак в нутри покроется весь ржавчиной,просто открой бак и положи на сквозняке,не хай месяц полежит,если есть возможность,то продуй воздухом хорошо,когда будеш клееть,то крышку не закрывай что бы газы не скапливались

Eugen Soldat

otkrytyj, pustoj bak ostaweisch - sarzaweet ! kondensazyja ! (u menja pokrajnej mere tak bylo !)
wadoj promoj ewo ! wodu wytrisi i na batareju ewo ! a patom dyrki satkni! - a hotja esli doma - to nawerno mozno otkrytymi ostawit - esli silnyh perepadow temperatury net ;)


interesno dimon 4to u tebja polu4itsa ! - delaj fotodokumentacyju !

ССаныч

#720
Бак ваще не рекомендуется оставлять пустым, тобишь без горючьки, так шо некаких проветриваний месячных на балконе :o
или промывке пропарке. :dash2: :nono:
Песок... и лутше тот шо с дороги масло тянет.
Минус один, придётся чательно ПРОДУВАТЬ бак,
плюс, нетрахаешься потом со ржой в баке ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч от декабря 08, 2011, 14:32:04  
Бак ваще не рекомендуется оставлять пустым, тобишь без горючьки, так шо некаких проветриваний месячных на балконе :o
или промывке пропарке. :dash2: :nono:
Песок... и лутше тот шо с дороги масло тянет.
Минус один, придётся чательно ПРОДУВАТЬ бак,
плюс, нетрахаешься потом со ржой в баке ;)
Почему он должен заржаветь если там влаги нет?
У меня на каве в книге написано,при постановки на долгое хранение,слить шлангом бензу и остаток спалить заведя мотор,чтобы бензы вобще там не было

Dima R1 MA

ясно, всем спасиба за совет! похоже будит самое простое поехать в хобиверкштат, там его отшлифуü, покроü грунтовкой чтобы не ржавел, продуü воздухом и заклеü отверстия, клеить буду дома, недумаü что от фена он взарвöтся, темболее фен нужен только чтобы плöнку греть.

Андрей (Сhopper)

Лучше не заклеивай,газы соберутся,а у фена внутри спираль накаляется,шарахнет.Пусть постоит,выветрится

Dima R1 MA

Такой вопрос, кто может или у кого есть для GFK Heck Materialfreigabe, ABE??? И какие советы будут, чтобы более именее безболезнено TÜV пройти с моим детиштем, самая болшая переделка, äто зад, я переварил заднüü раму и поставил GFK Rennheck, к чему TÜVштики придераüтся??? Мотоцикл пока ешто не готов, но бумашки потехоньку начинаü собирать.
Заранее огромное спасиба!