Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Max

Цитата: Eugen Soldat от января 18, 2012, 19:17:11  

fireblade moja tolko ostanetsa - ktm eschö byla(na sborku) - maxu otdal!


А Макс торчит в Бремегафене  и никак не вспотеет чтобы завезти  :-[

Я масло и воду купил надо только залить и заводить  :( только когда  :dntknw:

Dima_voron

Цитата: Плохиш от января 19, 2012, 17:07:27  

А Макс торчит в Бремегафене  и никак не вспотеет чтобы завезти  :-[

Я масло и воду купил надо только залить и заводить  :( только когда  :dntknw:

Макс я никак не могу до тебя дозвониться, блин! Я сейчас свой пытаюсь завести после переборки. Компрессия черезчур сильная не могу киком прокрутить, а с толкоча схватывает, работает немного и глохнет потому что ему видимо просраться надо. Если он и после того как проработается будет так же трудно кикстартером заводиться то ну его нафик, буду с электростартером искать  :dntknw:

Bad Max

#752
Я так свой 2а дня заводил, xотел уж назад везти  :'( а потом по запарке убрал подсос и он заработал  :D Вообшем КТМу он подчти не нужен только первые 15сек. потом на 0

Заводить на горячую, есть кнопарь на кaрбе .

Ну а заводить с кика ето тема одельная, так сказать "nach gefühl"

Компрессия смерть, по этому стоит декомпрессор.
1- Доводиш поршень в положение "сжатие"
2- нажав декомпрессор выводиш поршень в район 'ОТ ( градусов 5-10 по Кикстартеру)
3- отпустив декомпрессор сильным рывком заводиш без газа но с зажиганием  ;)

Вот и всё  ;D

Казбек

Димон ноги качать надо и чуток сала наесть,что бы вес был :D

Bad Max


Eugen Soldat

 
Цитата: Плохиш от января 19, 2012, 20:42:00  
Yes, yes ОБXСС учи английский от сиx до сиx  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=9ftGHfl_PQs&feature=player_embedded

:D :D :D blaaa a wygledit tak legko !:D
ja swoj kogda tak tyrkal - hramal nedelü ! nooo kogda nau4ilsa - sawodit so wtarowa, tretjewa pinka ! a esli ras swe4ku saljosch-to pisec !

loki

Ребятки вы KTM прокрутить не можете, ну вы даёте... Мне ПС если не докрутишь ещё и песдофф вваливает киком, а Вы ктм...  Качайте ноги парни!!!

raptor raser

#757
Всем привет!
Вот и я взялся за моего "динозаврика", решил немного переделать, подогнать под себя.
Уже сделано:
1. Stummellenker von LSL поставил и занёс в бумаги (TÜV eingetragen)
2. Obere Gabelbrücke abgefräst, glasperlengestrahlt, gebürstet und mit ner Carbonblende abgedeckt (sory не знаю как это по русски написать) :-[
3. Крепление для ТАХО и фары сделал новые.
Ешё хочу переделать сидение (поднять на 2 см. и по новому обтянуть)
А пока что вот эти фотки:

Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Dima_voron

Всём доброго вечера! Вот как и обещал выставляю результаты. Поменял, с помощью WW, поршневую (Володя спасибо тебе, железный человек в железном царстве! Мне снова было безумно приятно поработать с тобой плечём к плечу). Ну и как писал ранее, придал мотоциклу человеческий вид- ободрал все залупленные старые наклейки и заменил их ничем (просто отполировал капроновые части) и перешил седло. Остаётся поставить на учёт и выкатываться помаленьку. Вот несколько сегодняшних фото и видео. Немного по самому процессу:

Это седло до:



Это образец:



А это что получилось у меня:



Вот место основного ремонта- келлер в многоэтажке с бдящими соседями и хаусмастером:



Это цилиндр который нужно было поменять- я вообще удивляюсь как мотор работал с таким горшком!




Ну и то что в итоге- KTM  в гараже и на улице

   







Я было уж грешным делом стал думать, что у меня ноги не из того места растут (даже принюхиваться к ним начал), а оказывается если немного включить мозги и всё сделать правильно, то ни лишнего сала в телесах, ни силы мышыцов не требуется. Смотрите сами.

http://www.youtube.com/watch?v=39YFCcWFJu4#ws

Моторчик шепчет! Я доволен

http://www.youtube.com/watch?v=sfQlBNC8ypc#ws

Огромное спасибо всем за советы и ссылки!

Sergant


Waldinator

Мотосиклист, однако! :coolbubble:

Alex/Frankfurt

Dima,ti menja silno udivil :-[
Skolko wremeni sanjalo perewoobraschenije ??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Sergej(Papa)

Дима теперь нужен хороший Каръер, если что ты его ко мне сюда отправляй я его попробую. :D

я сперва свою Cagiva тоже завести не мог, но потом подумав пришел к выводу надо как на ИЖЕ и УРАЛЕ заводили и получилось. :dance4:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Psxxx

Отличный результат!!! Молодец, Дима! :dance4:

ССаныч

Димыч  :goog2: :goog2: :goog2:
Папе ток пробывать недовай а то спробует ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Svetlana

Цитата: Waldinator от января 20, 2012, 21:39:56  
Мотосиклист, однако! :coolbubble:
Вовчик, а какой он довольный что собрал. :girl_in_love:
И всё можно сказать на коленке делал. :)
Гаража нет, а в квартиру "не правильные байкеры"  :spiteful: не пустили с мотоциклом.  :girl_wink:
Володе W.W отдельное спасибо за помощь. :friends:

оборотень13

Отлично получилось....почти новый)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Andrs103

Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Eugen Soldat


Dima_voron

Цитата: Alex/Frankfurt от января 21, 2012, 00:10:52  
Dima,ti menja silno udivil :-[
Skolko wremeni sanjalo perewoobraschenije ??

17-го ноября я его купил наибэе, ну и вот вчера закончил. Хотелось конечно ещё трубу выхлопную полирнуть немного, да специальнозаказанными (у Димыча из Монхайма) наклейками обклеить (но не судьба...    :'(   ). Когда осталось только пластик навесить прибежал хаусмастер и попросил меня не ремонтировать мотоцикл в тифгараже. Пришлось последние доделки проводить под открытым, дождящим небом  :(  благо не холодно было +6  . Ну и как Володя пишет: "записки на полях"- ...Долбанная германия, она напоминает мне хорошо обустроенный, чистый и удобный, с хорошей кормёжкой загон для скота, где можно только мычать стоя высунув морду в кормушку...., эх где ты сейчас, моя домашняя мастерская?    :'( :'( :'(

Максим Мокштадт


Dima_voron

Цитата: Максим Мокштадт от января 21, 2012, 22:32:52  
А вот как я заводил... :D

О! Так я ещё не пробовал  ::) ,для меня это пока что высший пилотаж  :) . Предлагаю открыть новую тему: "Камасутра с КТМ ом" ну или "КТМосутра". Чует моё сердце, что есть где фантазии порезвиться- я уже как минимум три позы знаю  :dance4:

Eugen Soldat

Цитата: Eugen Soldat от января 18, 2012, 17:50:00  
wo moja africa ! nakonecto fotki sdelal normalnyje !
no blja rastajus s nej snowa (

und wech ! africa uschla w afriku (muzyk kupil- auswanderer !)

Sergant

a я себе вот энтого коня взял

Казбек

Серый поздравляю!Классный мопед :good: :goog2:
Ты мне скажи зачем тебе 2,всё равно один всегда стоять будет ;D