Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej(Papa)

Казбек мотоциклов как и водки много не бывает :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima_voron

Цитата: Sergant от января 22, 2012, 19:35:22  
a я себе вот энтого коня взял

Cерёга прими поздравления! КТМ гешефт потерял свою выручку   8)   

sashka

Posdravlaju Serega!
Et 4to, pegaso 650 ili kak ona tam nasyvaetsja?

Sergant


Ghost22

Цитата: Sergant от января 22, 2012, 19:35:22  
a я себе вот энтого коня взял

Поздравляю Серёга!

Теперь Нордкап держись!  ;D

student

seryj ty 4to za swoj bemewe boischsja? :D
ili takoj bolschoj probeg 4to prodawat pora :D

student


Sergant


student

Цитата: Sergant от января 23, 2012, 07:48:36  
ага, 22ткм за 1,5 года

oby4no ne weritsja esli goworjat 4to 22 posle 15,0 let :D

Sergant

теперь пегас выглядит вот так

student


Максим Мокштадт


student


Sergant

Саня, ты бункер атомный видел? так тут всё лучше, и оснощение и маскировка  ;D

student

nu ty mne eschö 4aj na spinu lej >:(
mne w takujü pogodu wpadlo w garazh shodit zerkala i tacho prisoba4it :beach:
a oni tut italjashku protiw pindosow wooruzhajüt :D

Alex SU

Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Slawa

Дим, твой проект вышел на 99%. Супер  :good:

А вот на мой взгляд 1% недостатка :fingers:


Slawa

Цитата: student от января 23, 2012, 07:47:09  
seryj ty 4to za swoj bemewe boischsja? :D
ili takoj bolschoj probeg 4to prodawat pora :D


так на Eнтом Пегасе вроде Бумерoвский(Rotax) мотор стоит :o может не прав, порпавте


Sergant

Цитата: Slawa от января 24, 2012, 20:57:09  

так на Eнтом Пегасе вроде Бумерoвский(Rotax) мотор стоит :o может не прав, порпавте

Слава, я понимаю что за своего работодателя гордишься... но Ротакс - это австрийская фирма, моторы которой стоят как на бимерах так и на априлиях и вроде на паре других марок. те Ф-ки(650гс 1993-2000) что ты имеешь в виду выпускались между прочим на заводе априлии. так вот скажи хуисху?...  ;D

Slawa

Цитата: Sergant от января 24, 2012, 21:10:44  
Цитата: Slawa от января 24, 2012, 20:57:09  

так на Eнтом Пегасе вроде Бумерoвский(Rotax) мотор стоит :o может не прав, порпавте

Слава, я понимаю что за своего работодателя гордишься... но Ротакс - это австрийская фирма, моторы которой стоят как на бимерах так и на априлиях и вроде на паре других марок. те Ф-ки(650гс 1993-2000) что ты имеешь в виду выпускались между прочим на заводе априлии. так вот скажи хуисху?...  ;D


да я не горжусь за него. просто Это тонкий намёк на то, что коль тебе в твоих далёких путишествиях запчасти для твоего "Экзота" понадоблятся, то можешь со спокойной душой к моему работодателю обращаться. диллерская сеть у них пошире Априлии  :D
у нас как-то стояло такое чудо(не помню какого года), так у него от поворотников до зеркал везде БМВ наклеечка мелькала.  :dntknw:

Dima_voron

Цитата: Slawa от января 24, 2012, 20:46:56  
Дим, твой проект вышел на 99%. Супер  :good:

А вот на мой взгляд 1% недостатка :fingers:



Cлава, мотик брался для "поискать ямки и горки", супермото уважаю, но пока не созрел  ;)

Sergant

Цитата: Slawa от января 24, 2012, 21:27:18  
да я не горжусь за него. просто Это тонкий намёк на то, что коль тебе в твоих далёких путишествиях запчасти для твоего "Экзота" понадоблятся, то можешь со спокойной душой к моему работодателю обращаться. диллерская сеть у них пошире Априлии  :D
у нас как-то стояло такое чудо(не помню какого года), так у него от поворотников до зеркал везде БМВ наклеечка мелькала.  :dntknw:
когда я своё чудо разбирал, там на каждом куске пластика изнутри выдавлена эмблема априлии, даже на защите цепи.  :-[
а совет запомню. вчерась заходил к хэндлеру, он сказал что на мою лошадку некоторые детали (специфические) уже не получить  :dntknw:

Ghost22

Цитата: Sergant от января 25, 2012, 10:10:56  
Цитата: Slawa от января 24, 2012, 21:27:18  
да я не горжусь за него. просто Это тонкий намёк на то, что коль тебе в твоих далёких путишествиях запчасти для твоего "Экзота" понадоблятся, то можешь со спокойной душой к моему работодателю обращаться. диллерская сеть у них пошире Априлии  :D
у нас как-то стояло такое чудо(не помню какого года), так у него от поворотников до зеркал везде БМВ наклеечка мелькала.  :dntknw:
когда я своё чудо разбирал, там на каждом куске пластика изнутри выдавлена эмблема априлии, даже на защите цепи.  :-[
а совет запомню. вчерась заходил к хэндлеру, он сказал что на мою лошадку некоторые детали (специфические) уже не получить  :dntknw:

Серёга, а зачем ты его разберал вообще? Хотел посмотреть что у него внутри?  ;)

Серёга

Присоединяюсь к поздравлениям! Но есть один вопрос: А мы это, по ДОРОГЕ больше не будем передвигаться?????????????

raptor raser

Так в гараже-то уютней, и КОФА с ПИВОЙ есть. :D
Я вот тоже целыми днями в гараже пропадаю, жена уже предлагает раскладушку с собой взять. :-[
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !